А в Таллинне однако беспорядки

Discussion in 'Off Topic' started by Estel, Apr 26, 2007.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    государства образованные по этническому признаку разваливаются. примеров полно. СССР был последний. Россия сформирована на основе господствующей нации. Причем нация это не просто этническая сообщность, а люди считающими себя русскими ибо разговаривают, пишут и думают по русски. Так что России развал не грозит. И это не империя. Кстати ты вот кум, маразм еще пара тройка варбердунов,если по чесному, русские а не хохлы:)
     
  2. marazm

    marazm Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Ты тему про майдан пропустил немного. Для тебя повторюсь - не майданах участия не принимаю. Мне работать надо. ;)

    Интересно, почему все вокруг от России так резко отворачиваться стали? Не задавал себе никогда такого вопроса? Ведь не бывает так по жизни, что все плохие, а один я хороший. Может, есть какие-то еще причины? А?
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Конечно надеемся и грозим задавить. правда не всех. Это нормально.
    Я думаю для любой большой страны экспансионизм естественен:)
    Почему Россия должна быть исключением. Россия почти поглотила экономически Белоруссию. Скоро очередь за Украиной. Экономическая зависимость от сырья, рынков сбыта это намого сильнее НАТО и ЕЭС и маразматика Йущенка. Пусть на майдане пыжацца оранжевые а хохлы которые участвуют в реальном торговом обороте страны понимают что продать свою продукцию смогут в основом в России.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки


    Молодец что не участвовал:)
    Ну ка...скажи ка мил-человек кто отвернулся от России?:)
    Прибалтика?или Европе? Первые никогда не были значимыми в истории России.Вторые не настолько идиоты чтоб устраивать сцены обид или ревности. Америке покуй - у нее ща другие задачи. Для среднеазиатских республик выбора нет - на горизонте снова замаячил талибан. Бывшие страны СЭВ тоже не в счет. Доля их товарооборота с россией ничтожна. Ни сырья, ни товара ни туризма с ними.
    Сейчас все решения политического и экономического характера отчасти управляемы и контролируемы со стороны России.
    Политика и экономика России стала более независима от внешнего давления. Естественно это комуто не нравится. Так что не беспокойся.Пока страна существует то никто от нее не отвернется.
     
  5. marazm

    marazm Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Я не о том говорю. Я спрашиваю, может у Прибалтики есть повод для нелюбви к России? Личный, не навеянный западными ветрами?
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Я бы тя поправил - Личный навеянный западными ветрами:)
    Причем этот повод для нелюбви исторически со времен ливонских, тевтонских и прочих орденов Белокурых Лыцарей.
    Тока хочу заметить, что у Германии поводов для нелюбви к России намного больше, но почему то она как то культурно себя ведет:)
    Для ясности все таки лучше разделить понятие "любовь к России" на этнические, экономические, культурные и социально-религиозные составляющие.
    Когда разделишь тогда и узнаеш степень нелюбви или любви остальных стран к России. Тогда же и причина станет очевидна:)
     
  7. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    А вот ты мне скажи, кто отворачивается от России? Ты или я? Или кум? И давай посмотрим кто отворачивается? Мелкософтные страны типа Грузии и Эстонии? Три раза ха. Украина отвернулась? Да я уверен, что большинство населения если бы сейчас пришлось выбирать сотрудничество с Россией или США выбрали бы Россию.
    А что насчет США? Или от них никто не отворачивается? Да их бы уже давно на йух послали, если бы не их деньги и методы решения всех проблем.
    На мой взгляд все эти последние "отворачивания" являются следствием вновь активизировавшегося противостояния между Россией и США. США одних покупает, других запугивает. Россия пока не в состоянии купить и силу не применяет. Поэтому от нее и "отворачиваются". Европа вроде бы в нейтралитете. Им и бабки амовские нужны и нефть с газом российская.
    Вот закончиться нефть - сразу все полезут пендосам лизать, если их раньше Россия раком не поставит :)
     
  8. Relict

    Relict Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    >Интересно, почему все вокруг от России так резко отворачиваться стали?

    предпочитают брать в зад ... :) эуропа, это тебе не хухры-мухры :D
     
  9. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Если ты заглянеш в историю то поводов для нелюбви найдется у всех ко всем.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Эх,блин... одна из любимейших мною фраз, но автора уже не помню: "История нас учит, что ее никто не учит!"
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    гыыыыыыы!!!! рулез...:@prayer:
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Да ты что. Я хохлом себя и не считаю :p .
     
  13. mykola

    mykola Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Бу-га-га! Ага, особенно разговаривают по-русски в Чечне, на том же Амуре и в Коми ;)
    Гы-гы-гы... Да в самой Москве много жителей, которые отродясь русского не знали....
    А, я упустил что-то - "господствующая нация". Знавали такую одну нацию господ в 1933-1945, ну и где она? Ну-ну, господа...Ну-ну... И эти нацики нас обзывают великоукрами? ;)
    Ничего, ваших предшественниов общими усилиями в 1945 придушили, и вас придушим общими усилиями.
    Я рад, что ты наполовину правды признал - мы не хохлы, но и не русские.
    Мы просто люди.
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    блять..иди учи учебники этнографии. там все разжевано. Господствующая или титульная нация есть термин указывающися на этническую составляющую любой страны. Долбоеб...блять...


     
  15. mykola

    mykola Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Уважаемая господствующая нация... Можно вопрос не в тему? Со мной работает парень, Джон Фао Йонг, так вот он рассказывает интересные вещи - на вся территория на границе с Россией заселена давно китайцами, русских там никогда в жизни не видели, есть целые районы китайские и они поделены между местными китайскими князьками. И это все на территории России. Интересно, насколько это правда. Вроде парень нормальный, показывал фотографии с тех мест, у него там родственники живут.
    Но ведь тогда получается, что эта часть России уже давно китайская? Как насчет этого пановэ "господа"?
     
  16. Relict

    Relict Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Убитый эсэсовцами русский антифашист оазался гражданином РФ ...

     
  17. Relict

    Relict Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    >Но ведь тогда получается, что эта часть России уже давно китайская? Как насчет этого пановэ "господа"?

    На счёт этого всё очень просто, уйми свой нетерпеливый зуд и дождись комментариев варбёрдовских дальневосточников.
     
  18. mykola

    mykola Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    Приятно познакомться, а я простой укаинец. Ну что же ты так о себе... Ты же великорус, господин. Непонятно над кем, правда...
    ;)
    А чего ты так разволновался, ты тут распинаешься, что русские убер аллес, а теперь в кусты?
    Господствующая над миром, бля, нация.
    Лучше бы вы историю учили.
    А переход на личности - это уже полный аллес.... Ну если я тебе неприятен, приедь набей мне морду, надеюсь тебе это поможет...
    Адрес дать?
     
  19. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    На всем протяжении границы США-Мексика со стороны США земли заселены сплошь мексиканцами. Это значит, что этот район США уже давно мексиканская?
    Проблема иммигрантов конечно есть, но не надо драматизировать.
     
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Re: А в Таллинне однако беспорядки

    mykola, а можно личный вопрос?
    Мыкола - это твое имя или фамилия?