Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    кого спросить? Этих местных свидетелей спицназа чтоле?

    Ты чо, думаешь местным хохлоидам хоть кто-то тут верит?
     
  2. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Та хуй через плечо... :D
     
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,856
    Location:
    Бараба, РФ
    Как там на Украине поживает голодомор как средство геноцида украинского народа?
     
  4. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,276
    Сейчас посмотрел "Пираты карибского моря" на украинском. Гы. Напомнило "Гамлета".
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Угу. Так и подсаживаются. Сначала ради прикола, затем из национальных побуждений, а потом - ни дня без мовы, панымаишь!
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/06/13/n_1231042.shtml

    Ющенко заявляет о срыве перехода украинской армии на контракт
    Переход Украины на контрактную армию в параметрах, объявленных три года назад, сейчас является невыполнимым. Об этом заявил сегодня журналистам президент Виктор Ющенко.
    По его словам, в текущем году зафиксирован самый низкий за последние пять лет уровень финансирования украинской армии. В результате не подкрепленными деньгами оказались стратегические программы развития армии и ее вооружений. При этом Ющенко уточнил, что сейчас на одного украинского военнослужащего из госбюджета выделяется $1,9 тыс. ежегодно, в то время как в Польше эта цифра составляет $14 тыс., а в США - $22,24 тыс. // ИТАР-ТАСС
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    В профиле пользователя -vag-- явно написано "banned":
    http://forum.wbfree.net/forums/member.php?u=448

    Странный ты. А что, при статусе vag-а "banned" у него были другие варианты?..
     
  8. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    +1
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,276
    Ещё бы. Вот например "От Гамлета до Матрицы и обратно или предистория топика про Украину":
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?p=40103&highlight=%C3%E0%EC%EB%E5%F2
     
  10. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Миксер, прежде чем влезать в обсуждение вопроса - перечитай страниц хотя бы пять назад. Внимательно.
    Мы уже без тебя прекрасно со всем разобрались.
    Кто, когда, кого и сколько раз и в какой последовательности банил.
     
  11. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    +2
     
  12. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Есть предложение - давайте создадим тред без политики. И будем там писать не о политиках а именно о конкретных людях из жизни. Политики уже всех достали, разговоры о том кто у кого сало съел тоже. Народ, давайте завязывать с политикой.
    - Я не верю, что я буду когда-то стрелять в тех, кто пишет на форуме.
    - Я не верю, что они будут когда-то в меня стрелять.
    - Я хочу просто нормально жить. Это слишком много или нормально?
    - Я знаю, что политикам наплевать на меня, так же как и мне на них, собственно.Если вы думаете, что в вашем случае это не так, вы себе льстите.
    - Я не думаю, что если Украина будет покупать газ по 1 000 000 баксов за кубометр ВЫ, лично ВЫ станете от этого богаче и счастливее.
    - Я благодарен тем, кто меня первое время приютил и помог в Москве (из всех вы тут видели только Виталия "vits4").
    - Я думаю, что эта тема перейдет в нормальное русло, когда мы начнем видеть за политикой простых людей.
    - Я сегодня съел 2 апельсина на завтрак, не думаю, что это как-то повлияло на ход моих рассуждений. Я это каждое утро делаю после пробежки.
    :)
     
    Last edited: Jun 15, 2008
  13. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    я надеюсь что небуду стрелять в тех кто пишет на форуме
    я надеюсь что они небудут в меня стрелять.. и опять же таки надеюсь что количество долбоебов с их стороны будет стремится к нулю (а лучше к минусу)
    это смотря с какого бока смотреть..
    80% себе льстят...количество адекватно воспринимающих людей на форуме стремительно бежит к нулю
    это ты так думаеш
    ты хоть понял что сказал ??? :) скорей на марсе жизнь найдут
    при нагрузках токсины не исчезают.. :)
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А ведь 5+. Реально. С оговорками, но тем не менее.
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Если разобрались, то нечего наговаривать на человека.
     
  16. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Я что-то не понял, Миксер. Это что, попытка закрыть мне рот, что ли?
    Или самомодерация?
    Сначала влез, куда тебя не просили, с понтом арбитр, мля.
    Теперь еще что-то там вякаешь вообще не по делу.

    Я с Вагом и Кумом, в отличие от тебя, родимый, выпил достаточно приличное количество водки в оффлайне.
    Мы с Вагом на пару, с оранжевыми шарфами на шеях, орали ночью в Саратове "Разом нас богато" и вроде гимн СССР еще... ну что-то точно бодрое такое, да. Усекаешь, родной?

    Не лезь, куда не просят.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Фоттки. Чисто водка - это не межинтернацимонально!!
     
  18. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    таки самое смешное, что они есть :)

    и шарфик где-то в шкафу притарен... как сувенир, разумеется :)
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Так, ну все. Пора начинать действовать согласно указаниям, в конце концов, йопт, а то "уволят из рядов" досрочно не учитывая выслугу лет ...

    Начинаю (в соответствиии с установками) вести "разгул ненависти, расизма, нацизма, пропаганды насилия, аморального хамства" и особенно поддерживать это все модераторскими ... нет, о чем это я ... не просто модераторскими, а СуПеР-модераторскими правами.

    Начинаю, собственно, с -letez

    Дарагой -letez, сим вы уведомляетесть, что от сего моменту и до особого распоряжения, вам разрешается постить исключительно в одном топике FH форума - "ВоркЖопе" в Off Topic. Топик потрудитесь найти и поднять сами.

    За любой новый пост в любом ином топике любого иного раздела FH форума, -letez, вы будете банально и перманентно забанены на форуме. Даже если это будет пустой пост или "дубль". Даже если следующий пост будет вашим, -letez, ответом на предыдущие посты, до того как вы доберетесь до этого. (Я полностью осознаю, что это нечестно, что у вас, -letez, может быть уже сейчас открыт чей то пост, на который вы отвечаете - но мне на это все равно). Перманентно - означает "навсегда". И бесплатно. Разбанивать, как вы понимаете, -letez, вас будет Арчер :)

    Правила игры:
    В "ВоркЖопе", -letez, вам разрешается все - вести вести культурный и вежливый диалог с Крошкой-БэдБоем (увы, это единственный легальный ваш собеседник там), а также бесноваться, откровенно слабоумничать, заниматься "оскотиниванием, поливанием грязью демократии, сбором данных" (но не на каждого форумчанина, а исключительно на Крошку-Бэдбоя) ... ну вобщем всячески стараться попасть в афедрон. Это правила для вас, -letez. Крошка-БэдБой, как обычно, будет играть без правил.
     
    Last edited: Jun 17, 2008
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,358
    предлагаю просто снести нахуй этот топег....