Обсуждение WT:WoP

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Jul 23, 2012.

  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Мне не нравится идея о совместных боях. Авиация- бог над полем боя. Танки- боги прорывов к всяким аэродромам и линиям снабжения.
    Уж лучше наземку до вменяемого уровня насытить. И только потом уже ввести авиацию как элемент боля боя.
    Я был бы рад, если бы улитки из этого всего слепили что-то на подобии ВВ2ОЛ.
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    в рамках сессионки 16х16 ? нет пути!
     
  3. raven-

    raven- Well-Known Member

    Да. надежды мало.
    Но ведь хочется чего-то большого и светлого. А не очередных картошек
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    иудинцевы жИ. бездарные криворукие уродцы
     
  5. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    вчера с Монстром и полетали и поездили в совместных реалистичных. заметить танк врага очень непростая задача. неоднократно, когда уже заметишь, прицелишься, цеплялся за елку и разбивался. так что непросто
     
  6. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Вчера летел в Петербург из Франкфурта. При моем хреновом зрении, блин, с 10 км. высоты на дорогах видны фуры. Еще видел,как на какой-то местный аэродомчик садился мелкий самолетик.. Пролетевший на нами перекрестным курсом другой пассажирский самолет был потом виден пару минут, наверное.

    P.S. Да еще и народу в симулятором режиме почти нет :(
     
  7. raven-

    raven- Well-Known Member

    ТА какой "симуляторній режим" ? :) Єто же аркада, по рождению.
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Вот это решительный кайф!!!
    Все выходные не вылазил из симуляторных!
    Распознать танк реально сложно. То есть если знаешь куда смотреть, то танк видится легко, но малые размеры танкового поля и активное противодействие ПВО не дают расслабиться.
    Отличить без маркеров свой танк от чужого практически нереально. То есть отличить-то можно, но на огневое решение времени уже не останется. Бомбами работать сложно, только по разведанным позициям. Хорошо, что маркеры в сим режиме не отключают.

    ПВО злющее! Летать приходится совсем низко. Подавить ПВО полностью в одиночку не реально.
    Самый лучший результат - 3 танка игроков за вылет на ИЛ2. Неписей не считаю, их и больше было.

    Истребителей прикрытия мало, штурмовики их не пугаются. Поэтому после сброса бомб и отстрела ракет можно погонять врагов.

    Сбил самолет из танка (т50) :) Меня тоже пару раз сбивали.

    Купил ФлакПанцер. Выехал на нем один раз, сбил Ишака, потратив 7 выстрелов. Больше не стрелял, не довелось :)

    Народу на 1-2 уровнях что за Советы что за Германию достаточно. Дольше 3 минут не ждал ни разу.

    Короче я рад! Из пожеланий - сделать онлайн миссии. И карту как в ВБ, или вв2ол.
     
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Не будет. только сессионка, только хардкор.
     
  10. Flk

    Flk Well-Known Member

    "Боевые трофеи" - это "великий улиточный рандом" или есть какое-то разумное объяснение? Вчера получил 100к внезапно.
     
  11. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Да, это узаконенный рандом. Вероятность получения зависит только от времени боя. Сделано для подтягивания нубов.
     
  12. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Анонсировали бесконечный сессии в СБ.
     
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Да. цирк обещают знатный. может через год сделают что-то внятное, но на данный момент у них в задумках полный П, который низаработает.
     
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Чо за хуйня? вхожу в бой - их танки блокируют наш спаун. Два попадания, и меня нет. Их - четверо. В чем прикол?
    Авиацию куда убрали?
    Что за херь, короче?
     
  15. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Совместные бои остались только в РБ из-за нехватки игроков (игнор комьюнити сказывается).
    Зато теперь есть jip :)
    jip на мелких картах оказался злом.
     
  16. Flk

    Flk Well-Known Member

    jip таки включили? без теста?
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    на танковых картах и авиация на загончиком? ненене, это полный П и возгорание жопы за один раунд.
    А типа JiP они включили, тк с онлайном у них все плохо. Хотя я и без JiP частенько "вулчил" респ. На карте карпаты в хулдауне занимаешь вкусную позицию и все. по 4-5 фрагов как с куста.
     
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Дак тут хотя-б исходные данные равны: Все стартуют с респов и едут флаг захватывать. А вчера захожу в бой (недели три не летал) и такая кака в Карелии: Немчура уже захватывает базу, два Пзкпфв3 стоят чуть поодаль в камушках и лупят не переставая по нашему респу.

    Была-б авиация, я-б этих паразитов с двух заходов угомонил, а так...

    В общем я очень расстроен. Сделал вчера пару выездов за каждую сторону и отключился. Наверное еще на месяцок.
     
  19. Flk

    Flk Well-Known Member

    О как!



     
  20. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    А что делать с управлением в "симуляторном" режиме?