Ганери опять опустили?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by zoolog, Dec 27, 2002.

  1. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,654
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Zoolog, ты смени ник на Зоофил и тогда Хамстр твои постинги стороной обходить будет. :D
     
  2. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    2 zoolog

    Разреши дать тебе совет: просто полетай 2-3 месяца (или побольше) на FH, не обращая внимания ни на ганнери, ни на ДМ, ФМ и пр. Проникнись духом, так сказать ;). Поверь, этим ты убережешь себя от многих заслуженных пинков ;)
     
  3. zoolog

    zoolog Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    75
    Location:
    Моск.обл.
    И еще,hamstr.
    Ты пойми, что петь дифирамбы и изливать благодарности тем, кто их заслужил нельзя без меры. Кусаки, вроде меня тоже нужны. Иначе все закиснет. (Извини, что все так ненаучно). Я очень благодарен тем, кто вырвал эту игру у ien-а. Но говорить об этом много бессмысленно. Так же как и ссылаться на свой уровень осведомленности, когда так много недовольных тем что есть. Я смотрю тут есть такие, которые говорят: вы ничего не знаете, а мы знаем. И все! Так дали бы информацию. Я был бы рад помочь, кстати, только правда не знаю чем. Я не программист ни чуть-чуть.
     
  4. zoolog

    zoolog Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2002
    Messages:
    75
    Location:
    Моск.обл.
    Хорошо, я понял. Хотя мне кажется, что я был куда более пропитан духом WB, наблюдая со стороны в течение года, не решаясь как-то выйти на арену. Но я понял. Я попробую.
     
  5. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Эттттаааааааа.....Хватит Хому обижать! :mad: Бу! *удалилась за кияночкой*
     
  6. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Не так давно тут ругался по поводу крайне невысокой эффективности 20мм, теперь хочется о прямо противоположном поругаться :D Случайно зависимость мощности от расстояния не отключили? А то сегодня поймал 5х20 с d5-d6 (109 вдогонку поливал) - три дыры общей площадью почти полтора метра :eek: Правда, ничего не отвалилось, но я на обратном пути даже дышать боялся.

    P.S. Небольшой прикол: кажется сегодня утром какой-то буржуй долго плакал по поводу смерти от 1х20 (бузи угостил). А прикол в том, что это был маневр-килл :D
     
  7. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Я то понимаю, но помимо соображений целесообразности, существуют еще некие правила хорошего тона. Можно сколько угодно ругаться на ганнери, несоответствие ТТХ самолетов и т.д. Но наезжать персонально на человека который пишет код сервера и строить нелепые предположения о его профессионализме это просто некрасиво. Он имеет право на ошибку.
     
  8. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    -vag-- - супер!! :D