Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    ок, как мне не хватает ТВ на рабочем месте, хотя начальник наверное прибьет за такое :)

    не могу понять почему еще два дня назад Ю. сказал что хочет преговоров, К. и Я. сказали что хотят переговоров - но досих пор ни кто ни с кем не переговаривается ?
     
  2. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Gender:
    Male
    Location:
    Odessa
    Ганьба=позор.
    Только вчера об этом значении сам узнал.Спросил не постеснялся.
     
  3. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Само-собой, как в любой номальной стране. Но процедура применения этой статьи должна быть четко формализована, верно? Вряд ли там написано, что "любой политик, недовольный результатами выборов, может прийти в парламент и объявить, что он - самый умный и честный".

    Стоп. Этого вполне достаточно для того, чтобы стать президентом, и пройти инаугурацию так, как это написано в законе. И незачем ни библии, ни прочие кунштюки. Но "большинство голосов" - это по официальной информации избирательной комиссии, а не пожеланию собственной левой пятки. Что у нас с официальной информацией? То-то...

    Так что действия Ющенко в парламенте влекут за собой два финала - или дурдом, или тюрьма.

    Если политик говорит о честности и законности - пусть всегда начинает с себя. Иначе он двурушник, и вся его риторика - пустословие суть.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  4. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Есть такая вполне себе научная дисциплина. Называется "Психология масс".
    Если умело довести массу людей до кондиции, каждый человек в ней поверит во что угодно. Так уж мы устроены, люди... :(
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Утверждают - что нет, но я не писал об обратном, будь внимательней. :)
    Дело, как обычно, в ином. Супруга агитирует за _теплое_ море, а весной такого можно добиться в Ебипте или Греции или Флориде. Черное же, будет еще очень холодным, т.е. придется ждать до лета.
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ю.Т.? А во всем остальном виноват Чубайс. :)
     
  7. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Я вероятно вечером еду в Киев.
    мой номер в аське
    87350606
    номер трубы брошу приватом.
    Решение принял самостоятельно без окозания давления.
    С соседней фирмы владелец организовал машину . Если останется для меня место буду завтра в киеве.
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,307
    Gender:
    Male
    Location:
    Пивбар
    Фрост. Они оба фальсфицировали голоса. Это, я думаю, понятно.
    ЦИК посчитал что именно Я набрал большее количество голосов.
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Теплых вещей захватить не забудь.
     
  10. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Gender:
    Male
    Location:
    Odessa
    Аналогично :cheers:
     
  11. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Gender:
    Male
    Location:
    Odessa
    Я обычно в мае уже купаюсь,помнится было 17,это не слишком холодно?
     
  12. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Поляки, грузины конечно незаинтересованная сторона, они просто радеют за Украину, а россияне (сволатчи такие) не вмешиваются во внутренние дела Украины, вы кажется этого требовали в начале топика?
    Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :D

    Демократия основывается на законе, все равны перед законом. Ю считает себя более демократичным, а следовательно закон написан не для него. Вы логику тут видите? Человек, который проповедует демократию нарушают её основополагающие принципы. Вы ему власть хотите отдать? Вперед, это Ваш выбор. :)
     
  13. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Уже тут было много, но повторю... Два месяца все общенациональные каналы поливали Юща грязью. Центральна Выборная Комиссия сформирована провластным большинством Парламента. Территориальные выборные комиссии сформированы властью. Кивалова, Суркиса и Селивона я знаю лично. Кучма не подписал Закон в котором запрещалось голосование по открепным талонам и во втором туре более 1.5 млн чел проголосовали по таким талонам, куча народу проголосовало на дому. Мои личные знакомые непосредственно рассказывали мне про подтасовки, организованные властью, которые они видели или в которых участвовали. Мне известны от непосредственных участников результаты экзит пула в Одессе. Все это, в комплексе с ошеломляющей цифрой превосходства Яна менее чем в ТРИ процента, дает мне полное моральное право утверждать в кругу товарищей, что Ющ реально получил большинство голосов. В ситуации, когда власть сама организовала фальсификацию, опираться на результаты ее подсчетов невозможно.
    Другое дело, что для легитимизации этих всех доводов не хватает. О чем я собственно и говорил, что инагурация это зряшный фарс.
    Действия Ющенко в Парламенте сами по себе не ведут ни в тюрьму, ни в психушку.
     
    Last edited: Nov 25, 2004
  14. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    " А почему они решили что я власть им отдам ? "
    Л.Кучма (пленки Мельниченко)
     
  15. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    В детстве, особенно когда в отпуск едешь, я и при +14 купался. Выходил потом весь синий. Но это было 15-20 лет назад. :) Сейчас хочется минимум 20 градусов. Взрослеем, блин.

    PS: Я не отказываюсь ехать. :) Если загран паспорт затянут, если новый презик не закроет Украину без заграна, тогда с вероятность ~ .75 - .80 приеду.
     
    Last edited: Nov 25, 2004
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Фигня всё это, че вы нервничаете. 5-10 лет для истории не срок, а для вас будет разница ну 1-2 года, что вообще мелочь. Что один урод победит, что другой урод, пофиг, до крайности не доводите, остальное мелочи.
     
  17. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Ребят, проще простого - признайте выборы не состоявшимися и по второму кругу :D :D :D
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Где-то писали, что на второй тур денег не хватает.... :)
     
  19. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
  20. sanek-

    sanek- Guest

    А у нас в Сибири +1. ))
    Похоже вы там обморожены конкретно))

    1. Подозреваю, что российская русофобская "малина" сидит тихо в схроне и даже не пукает.
    2. По старому русскому обычаю граница на замке.
    3. Поляки, грузины, белоруссы вмешиваются в дела суверенного государства.

    Если и поддержим, то только русские имперские амбиции на должном уровне. Во как...

    Эн пэбло унито...?)))