Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Feb 16, 2006.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    А что не так? :)
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Видимо он бабло проебал... :)

    Дружок, мы в кэше сидим, нам похуй. :)
     
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    "Перескакивание" мыслей основано на предположении что ты прочитал Вестни Совета Федерации, и знаешь принцип создания и расширения государства вообще, и России в частности. Отсюда я опускаю постулаты и аксиомы.

    Совершенно верно. Но это общее положение, которое у всех на слуху. Осталось узнать что же решает грузнский(простой) народ. А он не собирается отдавать Шида Картли, и соглашаться с потерей части Грузии навсегда.
    Вот поэтому этот "товарищ" гонит пургу.
    А тебе выгоден он потому что он согласен с потерей северной частью Шида Картли, ибо тебе нравится ИХ потеря и "НАШЕ" приобретение.
    Прям два сапога пара.

    Вот как раз он её уже продал, ибо пропагандирует(транслирует) мнение о потере части Грузии навсегда. Как насчет корреляции слов либераста с конституцией? Нет конфликта?

    Оппа. Уже нет? Куда делось? Уже всех повыгоняли, убили, сожгли?

    Ты че-то не догоняешь. Речь о многолетнем выдавливании грузин с территории ЮО различными способами. Или ты не понимаешь о чем речь?
    Да и "горячие" конфликты на национальной почве были многократно. 1918, 1921 года... это только то что на слуху. В первом случае осетины убивали грузин, во втором случае грузины убивали осетин.
    Так что ты насчет "топки" поторопился.

    Ты щас с кем разговаривал? Ты вообще-то Вестник Совета Федерации читал? Понимаешь...это вестник. Орган печати, однако. В котором обзор ситуации.


    Да там уже хорошо. Русский вопрос на территории Чечни решен окончательно. В Ингушетии ещё лучше. 2-4 тысячи русских осталось на всю Ингушетию. Ингуши тоже потеряли сколько-то там процентов работоспособного населения? Или нет...?
    Ну и по всему списку автономных республик можешь пройтись с тем же успехом.

    Русские беженцы из Чечни получают от государства мат. помощь в размере 125 тысяч + по 5 тысяч на члена семьи.
    Чеченские беженцы Чечни получают от государства мат. помощь 300 тысяч + по 50-тысяч на члена семьи.
    Это уже на территории России(к примеру Волгоград) и тоже своеобразное решение русского вопроса.
    Так что все путем. Как ты говоришь, скоро все "устаканится", если уже не устаканилось.

    Читай внимательно. Я же сказал "пофантазируем". Могу пофантазировать в таком стиле, например.

    2108 год. 8 августа. 14:00

    Войска России совершили акт агрессии против Польши, когда без объявления войны нанесли ракетно-бомбовый удар по мирно спящему городу.
    И только встречный удар войск НАТО и польских воинских подразделений смог предотвратить эту агрессию и с треском выкинуть агрессоров со священной польской земли.
    В освобожденном от российских оккупантов Смоленске побывали корреспонденты все крупнейших СМИ.
    Разрушения просто ужасны, рассказывают они. Русские изверги били из систем залпового огня по мирно спящему Смоленску безсистемно. Особенно сильно досталось центральной части Смоленска...

    Специальная комиссия занимается сбором фактов геноцида против поляков...

    (Видеокадры простых поляков,бродящих среди развалин)...

    (Интервью с одним из жителей Смоленска) "Это настоящие фашисты!! Они стреляли по всем окнам, пили водку, горланили свои народные песни и кричали что "Россия для русских", "Поляки вон из русского города". Да это же полный бред, потому что это наша родная польская земля!! А президент России совершенно не знает истории"(конец интервью)


    Ну и т.д. Можешь сам дополнить картину. Или дадим возможность пофантазировать Воробьеву?

    Всего десять? Завидую твоему терпению и упорству, проявленному в этом труднейшем поиске.
    Отфутболиваю твой справедливый гнев в сторону Соколова-Митрича. Напиши ему. Докажи с фактами на руках, что его книга "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" полный и окончательный бред.
    Между прочим. Я так и не дождался от тебя анализа информации, которую я дал тебе(смотри ссылку на Вестник СФ).
    Долго будешь стыдливо отводить глазки?
    Дальнейшее опускаю, потому что ты....потому что не вижу смысла говорить с зомби.
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Гоняют грызунов везде.

    Теперь и за контрабанду схватили. Думаю, что отберут всё и штраф сверху наложат.

    http://lenta.ru/news/2008/09/17/crab/
     
  5. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Поподробнее насчет результата. К чему так таинственно?
     
  6. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Предполагаю, это по поводу интересного финансового расклада. У американцев Доу-Джонс уже растет, а в России...
     
  7. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Неа(жизнерадосто весьма), наоборот, щас за 3 копейки всё прикупить можно :fly2:
    Мну - тоже :dura:
    PS
    мне жителей России жалко....
    PPS
    вспомни про "народное ЙПИО ВТБ" хотяб. Да и про всех ипотечников. Вот щас "веселье" начнётся.
     
    Last edited: Sep 17, 2008
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,390
    Location:
    Russia
    "Последние" новости - минус 4-5 процентов в день у них.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,390
    Location:
    Russia
    Позволь тебе не поверить.

    Ты походу не способен всерьез жалеть когонить кроме себя. ;)

    P.S. А мне жалко любителей (неудачливых) поиграть на бумажках.
    Хотя когда все предсказуемо пойдет назад в рост, многие вовремя подсуетившиеся выиграют.
     
    Last edited: Sep 17, 2008
  10. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Последние новости по АДР Российским из Лондона видел?
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,390
    Location:
    Russia
  12. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Если бесплатно;) - почему нет?;)
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,390
    Location:
    Russia
    Вот вот - бесплатно. А бесплатную "жалость" - както никто не ценит.

    Можно даже нетолерантно по мордасам получить за нее при неудачном случае.
     
  14. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
  15. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    А кто и как вообще жалость оценить может? Предложи методику.
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,390
    Location:
    Russia
    Методика? Пусть рецепиент жалости предлогает, ему виднее.

    P.S. Всякий кто кладет бабло в бумажки незнакомого дяди без надежного их обеспечения - на мой взгляд заранее должен быть готов к тому что их потеряет.
    Да и игра на фондовом рынке - никак не "народная" профессия и занятие. :)
     
    Last edited: Sep 17, 2008
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Лоу, я тебя обожаю:) Я только не понял про 1-е мая... у вас там когда выборы? И потом - не передергивай, разговор был про то, что либо с Украины свалит, либо под следствием окажется. Заведение уголовного дела на Юща - моя победа.
    По Сцуке - возражений нет.

    по поводу доставки - мне пофигу, каким образом ТЫ МНЕ ДОСТАВИШЬ МОЙ ВИСКИ:):@drunk: :mafia:
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Тьфу, бля... сумнв, ты забыл этта... посыпать голову пеплом, разорвать на себе одежду, изваляться в навозе и сделать истеричное лицо. Без этих атрибутов твое "ФСЕ ПРОПАЛО ШЕФФФ!!!" звучит неестественно. Будь мужчиной, учись сурово улыбаться:)
     
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    ИСчо специяльно для Сумнва:
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/09/17/n_1271657.shtml
    Сенатор США: благодаря резервам Россия устояла перед кризисом

    Россия, благодаря накопленным ею финансовым резервам, удалось выдержать финансовый кризис, который не выдержали бы многие другие страны, заявил в среду в сенате США заместитель сенатского комитета по иностранным делам сенатор-республиканец Ричард Лугар.
    «Такой уровень финансового шока искалечил бы экономику многих стран по всему миру, но десятки миллиардов долларов, которые Россия получила от своих нефти и газа, позволили ей амортизировать эти экономические потери», - сказал Лугар.
    Он напомнил, что российский рынок ценных бумаг «потерял почти 50% своей стоимости и более $20 млрд капитала ушли из страны».
    Кроме того «в последние дни Центробанк России потратил $4,5 млрд, чтобы поддержать рубль», сказал сенатор. РИА «Новости»
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот с этого бы и начал, кросавчег. То бишь, если я не разделяю твою точку зрения, то я зомба позорная, а ежели я тебе поддакиваю тупо, то я тонко чуствующий и все понимающий интеллихент... иди-ка ты в жопу, дорогой чувырла. Грузин агитируй.