Ну чего там в Украине?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем bah---, 1 ноя 2004.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Регистрация:
    5 сен 2003
    Сообщения:
    24.755
    Симпатии:
    5.819
    Согласно таблице сигналов "ФУ-ФУ-ФУ" "Прекратите нарушать правила"
    [​IMG]
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2000
    Сообщения:
    61.679
    Симпатии:
    7.435
    а сейчас в ответ - хз уже как назвать. обеляют бандеровцев, оправдывают убийства...
     
  3. -letez

    -letez Banned

    Регистрация:
    9 авг 2005
    Сообщения:
    3.245
    Симпатии:
    20
    Атвичяю: закон был принят в Верховной Раде - его продавил Тягныбакс, и немедленно заблокирован Турчиновым.

    Эта тупая пизда не извиняется, а морозит всякую хуйню. Вроде Ленки Бандаренки, только наоборот.
     
  4. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Регистрация:
    12 фев 2000
    Сообщения:
    15.468
    Симпатии:
    44
    Как и любой царёк он был очень занят -- он воровал. Зачем ему чужие воры, если он сам себе вор? Именно на это и был расчет Путина: что жадность фраера погубит.
     
  5. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Регистрация:
    14 май 2002
    Сообщения:
    4.321
    Симпатии:
    572
    А я все равно фигею с топика каждый день. Думал что привык, но нет :)
    Почему-то в голове сидело что это только во всяких бывших республиках может быть национализм, злость, нетерпение к России. Ну на основе того что Россия это основа бывшей империи, а остальные - второй сорт. В России всплеск национализма/фашизма в 90-х тоже был конечно (я хорошо помню листовки на каждом шагу и марширующих скинхедов), но я это ассоциировал с бедностью и оно быстро как-то растаяло вместе с ростом доходов. И я хоть и люблю говорить что люди (народы) все примерно одинаковые (в плане человеческих качеств), но видимо в душе всегда считал что Россия как-то выше этих разборок и национализма. Ну это вбито воспитанием. Типа культура, могущество, история... Мне бы раньше было смешно подумать что русские могут злорадствовать и гордиться победой над Грузией или Украиной или опускаться в лозунгах/общении/пропаганде примерно до уровня наци-ультрас из этих бывших республик. Этот топик просто откровение для меня.
    Я понимаю что Россия серьезно обижена и разозлена, но как это случилось не соображу. Мои родственники/знакомые что в России что в Украине и близко не испытывают такой злости/злорадства.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Регистрация:
    16 сен 2001
    Сообщения:
    29.339
    Симпатии:
    5.004
    Украденный полковник украинской армии...
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Регистрация:
    25 сен 2002
    Сообщения:
    16.608
    Симпатии:
    1.123
    Системная ошибка.
    Память сильнее времени.
    Память вообще сильнее много чего.
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    22.854
    Симпатии:
    2.936
    Ну а че...похож. Даже очень...
     
  9. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    11.756
    Симпатии:
    5.373
    Нет кстати. Ему в равной степени (он тут это говорил вроде бы, но точно говорил мне в личке) похрену национализм, Бандера для него - "никто",
    в общем я бы охарактеризовал Летеза как рафинированного, _не_националистически настроенного патриота Украины.

    Кому-то может показаться это диким (из-за его специфического "юмора" и провокационно-тролльской манеры ведения беседы, когда он не желает автоматически соглашаться с аксиоматичными для _нас_ вещами и установками и требует или доказательств или приводит факты "с другой стороны").

    Просто у него системная ошибка в определении роли Запада и России в этом внутреннем конфликте Украины. Возможно это личное, возможно - 23 года пропаганды сделали свое дело. Я не знаю, думаю он сам ответит.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2000
    Сообщения:
    56.518
    Симпатии:
    18.916
    Да ладно, вот прям до 22 февраля воровал, самолично, не покладая рук?! Да ты гонишь :D
     
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Регистрация:
    25 сен 2002
    Сообщения:
    16.608
    Симпатии:
    1.123
    блокировка - временная мера.
    отмена где?

    я не в курсах, кто такая Ленка Бондаренка.
    но неважно.
    то есть у вас руководить министерством поставили "тупую пизду, которая не извиняется, а морозит всякую хуйню".
    внимание, вопрос - что мне тогда думать о тех, кто ее туда поставил?
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2000
    Сообщения:
    61.679
    Симпатии:
    7.435
    под этим подпишутся , не ошибусь с оценкой, большинство россиян...

    хз. помогут ли наши слова летезу с оценкой ситуации... но вдруг поможет?
     
  13. -letez

    -letez Banned

    Регистрация:
    9 авг 2005
    Сообщения:
    3.245
    Симпатии:
    20
    Фас, плять, ну что ты гонишь всякую херню..? процентов 75 правого сектора это люди которые разговаривают по-русски, которые про бандеру узнали только на Майдане - Бандера, а хтой-то - а хуй его знает...


    Ну, вижу, опять синдром человеческой жертвы ОРТ! Я ж теб уже говорил - мог бы приехать и посмотреть своими глазами, а не через дуроскоп...
     
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Регистрация:
    13 мар 2000
    Сообщения:
    42.020
    Симпатии:
    17.022
    Нда... Если все в порядке, куда же летец 200 стволов вез...
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Регистрация:
    25 сен 2002
    Сообщения:
    16.608
    Симпатии:
    1.123
    Саша, ты видишь ровно то, что он тебе хочет показать. И не более.

    у него в другом системная ошибка.
    и не одна.
     
  16. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    11.756
    Симпатии:
    5.373
    Кстати, откуда она вообще взялась, красивая такая? В смысле, как в Раду просочилась с такими идеями в башке?

    Я может чего-то не знаю, но как-то не вспоминается у меня за все время с распада СССР, что б кто-то у нас в сторону Украины, украинцев и украинского языка вякал. Ну, разве как ответная реакция на очередной заеб упорото-свидомых, да и то все на не официальном уровне.
     
  17. hardy

    hardy Well-Known Member

    Регистрация:
    25 сен 2002
    Сообщения:
    16.608
    Симпатии:
    1.123
    гы. гы. гы. гы. гы.
    пеши исчо, аффтар. ты доставляешь лулзов.
     
  18. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    11.756
    Симпатии:
    5.373
    Да не смотрю я ОРТ! Меня с нашего официоза плющит не по детски.
    _МНЕ_ эта пропаганда не нужна, у меня еще та, советская не выветрилась и не выветрится.
    Далее. Я уже говорил тебе, что факт наличия в бандах исламских боевиков у нас на Кавказе людей с русскими именами и фамилиями не отменяет того факта, что они бандиты и должны быть нейтрализованы.
    Если в ПС есть аполитичные боевики - значит, это банальные наемники. Этим людям похрену против кого вести террористическую деятельность. Ничего личного - только бизнес.

    В Правом Секторе могут быть кто угодно. Украинцы, русские... да хоть марсиане. 21-й век на дворе. Такой радикализм и методы, которые применяет ПС - неприемлимы. Совсем. Махновщина натуральная.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2000
    Сообщения:
    61.679
    Симпатии:
    7.435
    то, что пойманных бандеровцев в вов не расстреливали на месте, а оставляли вживых и отправляли отработать 10-15 лет - это сойдёт за "выгоду"?

    сколько выгоды или бабла доставило установка памятников гэроям упа?

    (ты только что жизни советских солдат оценил "выгодой" и "баблом")
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Регистрация:
    24 мар 2000
    Сообщения:
    56.518
    Симпатии:
    18.916
    Слушайте, посмотрел пару часиков украинское ТВ, вот по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4 бля, ну прикол, в мире ничего не происходит без относительно Украины и ее закидонов. Разве что в Северной Корее выборы. И то - совпадение наверно. И постоянным рефреном в уголочке: Россия объявила войну Украине! Бля, а пацаны-то не знают! :dura: