Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Чота я не понял твоего юмора.
    СМИ, конечно, интернетное, и чо?
    Не веришь - сходи на http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/163788
    и убедись, что я не вру.Я это не придумал.
    Адрес - киев.уа, что не так-то?
    Я к этому сайту, естественно, никакого отношения не имею, это творчество ваших свидомых гениев.
     
  2. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Из самой Г8 же "поперли"!!!!111 Я теперь кушать спокойно не могу, такая незаменимая весчь была....
     
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Для США, вестимо.Я уже не раз говорил, что Украину использовали, как "запал" против России.
    Видимо, "люди" решили, что хорош русским жировать, когда кругом кризис, пора "переформатировать" ex-СССР.
    А украинцы... что украинцы.Как дети малые, поскакали на майдане, устроили войнушку у себя дома, и радуются "перемоге над москалями".

    Не понимают, что они и "Западу"-то пока нужны, как пушечное мясо, пока есть Россия.Вот если наступит "полная перемога", и Россия будет уничтожена(ну или поделена на кучу "удельных княжеств", например) - кому они все нужны-то будут?Да никому.Но поздно будет.

    P.S.На месте наших, гм, руководителей, я бы вышел не только из Г8, Г20 и всяких ублюдочных "советов европы", но и прекратил натовский транзит через территорию РФ.
     
    Last edited: Jul 30, 2014
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Мне одному не понятно, чем может помочь отключение горячей воды? Есть такая поговорка "перед смертью не надышишься". Ну сэкономят они сколько то там кубометров газа, но его все равно на всю оставшуюся жизнь не хватит! Весной обед греть будет уже не на чем, а сеа постил плакат с дровами. И много лесов на украине? На долго хватит?
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты про лилипута темнейшему в лицо скажи. Хотя, гавкать на слона - древнейшая забава шавок, придется смириться, ибо на всех шавок тапков не напасешься.
    Россия не воюет с Украиной. Это только у вас в головах. Вашу армию и нациков пиздят руконструктор и автомойщик. И я понимаю, почему вам так надо, чтоб с вами начала воевать именно Россия - дико стыдно терпеть поражение за поражением не от мощной державы, когда можно было бы сказать: "ну, конечно! вон они какие большие! А то бы мы ууууууу!!!", а от горстки слабее вооруженных людей. Ибо это позор всемирный.
    А за санкции... ты не плачь, не надо:) У меня жена в октябре в Германию собралась. Видимо, чисто по санкциям поплакать. :)
     
  6. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Да, как раз "Майн кампф" дочитал, решил тайком свидомонерекомендуемую литературу почитать , но и тут не угодил стрителям коммунизма. Пойду поскачу, что-ли.
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    буэээээээээ.
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Вспомнилось

    Все те так называемые либеральные ценности, которые мы у Запада купили за несусветные бабки, за нефть и тому подобное, оказались полным фальшаком. Побрякушками для вождей индейских племен. Демократия, либерализм, рынок, конституция, свободные выборы и прочее. Когда мы эти фейки на себя нацепляем, то такие же лохи, Польша, там, Украина или Грузия на них ведутся и в общем и целом нам завидуют. Америкосы, те тоже говорят нам в лицо: «О, какие у вас ценности охуительные, прямо как у нас. Вам еще несколько нужно прикупить, и тогда вы станете совсем как мы. И все вас еще больше зауважают». А сами, суки, за спиной над нами смеются. Оно и понятно, они же нам их продали сами. И хотят продать еще. А вот когда мы на серьезном уровне начинаем выступать, в ООН пиздячим об стол фальшивыми «Картье», то там нам сразу основные игроки говорят: «Ребят, вы че, из колхоза? Зачем левыми часами лупите по дорогому столу? Можете же поцарапать, потом не расплатитесь». Мы от этого охуеваем и сразу начинаем припрягать американцев, у которых этот фальшак купили. А те нам в этот момент и говорят, типа, ребята, relax, take it easy, boys. Ну, согласны, ну, развели. Только минуточку, пока это знаем мы и еще пара статусных держав. Если вы залупаться не будете, мы при всех будем вам хлопать, умиляться вашим новым побрякушкам и делать вид, что они настоящие. И другие, такие же лохи, как вы, будут вам очень завидовать, и вы у них будете в некотором авторитете. Только не забывайте, кто тут старшие. А со временем, когда подниметесь, вы тоже сможете купить себе настоящие ценности, а лохам впарить свои побрякушки. Все, что для этого нужно,*— это не бычить на нас, старших пацанов, по основным вопросам. И все у вас тогда будет просто заебись.
     
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    иди, иди.
    тренируйся.

    заодно по дороге строителям коммунизма расскажи, чем ты им не угодил.
    мне тоже будет интересно. just fo lulz.
     
  10. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Ну мало ли, с их обезьянником в нынешней внешней политике...
    Может они назло России заморозят свое население.
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,518
    Location:
    Russia
    Сначала население все леса сведет под корень.
     
  12. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Так чето там попутано надо разобраться.
     
    Last edited: Jul 30, 2014
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,728
    Location:
    Российское Царство
    Личное, не цитируемое.

    Парни, не уподобляйтесь. Уподобляясь - ставите себя на одну доску с.

    Просто поймите - им сейчас на самом деле до усрачки страшно.
    И этой глупой бравадой, троллингом, "не все так однозначно...", и
    "в Киеве/Полтаве - все спокойно!" - они СЕБЯ защищают, свою психику.

    Нормальная реакция нормальных людей на ненормальные обстоятельства.

    Идейный у нас тут был только Летез, остальные - обычные мужики, достаточно аполитичные и "хатаскрайные". А потом навалился этот мощный стресс, идеологический прессинг и все такое.

    Что бы понять, что наши местные украинцы - более-менее не теряют связь с реальностью и не являются упоротыми свидомитами - рекомендую просто зайти на киевский форум. Вот там - да, жгут напалмом не по детски.
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    "Айдар" прощается со своими "айдарчиками".

     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Нафига тебе Майнкамф? Тягнибока с Ярошем читай, у них все понятнее расписано.
     
  16. ---hal

    ---hal Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2002
    Messages:
    892
    Location:
    Moscow

    они условия вступления в ЕС, за который прыгали, не читали, а ты им Тягнибока с Ярошем подсовываешь.
    Сжалься, и так ведь башню сносит.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,518
    Location:
    Russia
  18. ---hal

    ---hal Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2002
    Messages:
    892
    Location:
    Moscow


    и чо? спецназ гру рф накидал трупов (с) почти как сия.

    мля, fas, бедные? боятся? психика у них?

    у окружающих тоже психика.
    и с той и с другой стороны. вот только с одной стороны - цинизм и ликование, с другой -блядьебаныйпиздец.

    бля.
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,887
    Location:
    РФ
    Чудодейственные майдановые печеньки вкупе с опильсинами, чо...
     
  20. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Обстрел северо-восточной части города Шахтерск.