Луна.

Discussion in 'Off Topic' started by mmx, Dec 25, 2003.

  1. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Луна.

    Топик создан специально для приглашенного гостя. Уважаемого Anta - известнейшего теоретика нелетания амеров на Луну.

    ЗЫ Приглашен вот отсюда http://www.ateism.ru/cgi-bin/atheism/msgbook/tema.pl?t=m988
     
    Last edited: Dec 25, 2003
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,616
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Луна.

    (в зале бурные аплодисменты, все встали и ждут гостя) :)
     
  3. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Re: Луна.

    Нифига себе флейм! Куда нам тягаться на поршневых....
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Луна.

    Неужели у нас такой дифицит дураков, что нам приходится приглашать их с других форумов?
    Или вы показательную порку устроить хотите?
     
  5. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Луна.

    Ant - не дурак, он феномен. Да-да, "в том самом смысле". ;) Впрочем, я сомневаюсь, что он сюда придет, у него с интернетом напряжно. Кстати, вот еще сцылочка - http://forum.rus-idea.com/viewtopic.php?t=634 - правда, там и труба пониже, и дым пожиже, но иногда попадаются забавные "Истинна РУССКИЕ патррррриоты". ;)

    UF(-ivan-)
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,616
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Луна.

    (зал недовольно гудит и требует деньги за билеты обратно) :)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  9. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
  10. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Re: Луна.

    >америкосам следовало бы продумать систему "доказательств"

    Нет не следовало. Вот запустили Вояджер и он передавал фотки со всяких Сатурнов - Уранов. Доказательств того что он летал вообще тогда нет. Все фотки нарисованы Малевичем :) А у вас есть доказательства что вам было 5 лет а вы не родились сразу например 20 летним? Фотки? Дык это фотошоп явно. Люди сразу 20летними не рождаются? Так это ни чего не доказывает :)
    Если вы хотите верить в это то доказательства бесполезны. И ни кто вам их делать специально не будет по этой причине.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Луна.

    Срамно все это, в свое время я пропахал 12 лет в аэрокосмической фирме и просто скажу, амеры на луну летали, наши за этими полетами следили и пристрастно. Все остальное - пиздеж.
    ps
    Как я понимаю одного астронавта, который въебал в торец подобной анте. Они по краю смерти ходили не раз на волосок от гибели бывали а тут мудозвоны, ничего страшнее собственного говна не нюхавшие ..... дальше мат
     
  13. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,745
    Location:
    Moscow
    Re: Луна.

    У меня отец с конца шестидесятых до середины восьмидесятых работал на судах космической связи (СКИ ОМЭР АН СССР). Тоже говорил, что летали.
     
  14. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Луна.

    >Ant - не дурак, он феномен.
    Это как в том анекдоте

    Сын приходит домой и говорит
    - Папенька, я Гей.
    - ?!?
    - Да я Гей.
    - Погодь сынку, у тебя дом на канарах есть?
    - Нет...
    - А машина длинная красная мощная
    - Нет
    - А друзья среди политиков и истеблишмента?
    - Нет...
    - Да какой ты тогда Гей, ты тогда обыкновенный педерас...

    Никакой он не феномен этот Ант, а обыкновенный дуб, развесистый, с придурью.
    Не, я в ценности дубов для человечества не сумлеваюсь, но нам то он зачем?
     
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Луна.

    При резком опускании руки астронавт мог бы и взлететь нечаянно, что придало бы снимку дополнительный колорит :D
     
  16. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Луна.

    А что, собственно сволочам или дуракам надо доказывать ? и главное зачем ? тем <beep> и отличаются, что их не убедит даже экскурсии на места посадок - все равно будут визжать, типа "час назад натоптали и вообще все пидоры а я д'артаньян", таких только по ебалу или забить на них.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,414
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Луна.

    А Арра говорит о людях, которым дали доказательство, они сказали - чушь, им дали еще одно, они сказали - неверю, им показали третье, они говорят - это иноплонетяне а не американцы и что ты на это скажешь?

    МЦ, переубедить, задавить, набить морду, все с ними можно сделать, но нельзя переубедить обращаясь к серому веществу, к мозгам, приходится изголяться, ловить их на ошибках, вопщем вести дискуссию нечестно, применяя не факты а убеждение, не доказательства а авторитет, это неправильно, бессмысленно, нечестно, а главное, зачем нужно?
     
  20. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Луна.

    Это невозможно. Скажем, антилуниты делятся на три категории:

    1- "Нихрена тупые пиндосы ни куда нелетали, они всегда врут за доллары потомучто жыды, а первыми на луне будут РУССКИЕ!"
    Категория из двух подвидов - "русопят одержимый глупый" (мозговое развитие на уровне второгодника-второклассника, доказывать что-либо бесполезно), и "за-державу-обидевшийся" (к доказательствам подходит со стандартной меркой "русские все равно умнее", но при грамотной аргументации сдает позиции.)

    2 - "Все это вранье, никто никуда не мог летать, ибо радиация, технически невозможно, господь не попустит, а почему сейчас не летают, etc..."
    Подвидов несколько, начиная от Ant'a (весьпиздец и клиника, "даже если я не прав - я все равно прав, ибо патамучта!"), заканчивая "конспироложцами по призванию" (упиваются собственным величием и осознанием того факта, что им открылось "тайное знание".)Как правило, представители данной категории крайне слабо разбираются в естественных науках, имеют самое общее представление о математике, а о сути явлений, на которых строят свои "гипотезы" - не имеют представления вовсе. Почти все - религиозны.

    3 - "Как может человек, употребляющий выражение "видеосъемка с частотой 10Гц" вообще о чем-либо говорить по вышеуказанной теме? Тебе сколько лет-то, мальчик?"
    Матерые демагоги (причем прекрасно знающие, что полеты на Луну - истинный факт), спорящие ради спора и для очередной демонстрации всем своего кипельно-белого фрака. Не гнушаются подтасовками и передергиваниями, но делают это весьма изящно, a-la Резун. Стилистически, лексически и пунктуационно их сообщения безукоризненны, но никаких фактов в них не бывает. Вобщем, флеймеры экстра-класса.

    Гру, скажи мне, есть ли возможность осуществить "одним махом семерых побивахом" всей этой звездобратии? ;)

    UF(-ivan-)