Selfkill

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bersrk, Jan 22, 2006.

  1. bersrk

    bersrk Active Member

    Joined:
    Jun 12, 2005
    Messages:
    26
    Location:
    Volgograd, Russian Federation
    Камрады!

    Не секрет, что в ФХ не все пилоты честны. И многие не умеют проигрывать, особенно если считают себя ветеранами иих сбивают относительные новички. Не хочу переходить на личности, кто знает, тот поймёт. Имхо бомба под себя должна быть наказуема.

    Всё.
     
  2. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,136
    Location:
    Omsk
    Ты ещё механизм реализации предложи, тогда твой пост будет на что-то похож.
     
  3. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,644
    Location:
    Russia
    Так ведь кому принадлежит вомба известно ведь? Пусть пишет не килл by ack а пусть пишет убил сам себя бомбой...
     
  4. Carleto

    Carleto Active Member

    Joined:
    Jan 8, 2006
    Messages:
    31
    Location:
    At home
    кароче само-убийца: -баллы
     
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    фигня ето бомбой он себя убил или чем - Обиднее то что выигравший не получает свой заслуженный килл!
     
  6. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,136
    Location:
    Omsk
    А алгоритм то простой:
    1) Если у самолёта есть повреждения и он убивается своей бомбой, то килл давать без учёта повреждений от бомбы.
    2) Если повреждения самолёту наносятся вражеской бомбой и врагами, то килл давать тому, кто нанес больше повреждений.
    Я что-то забыл?
     
  7. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    нунах :)
    гораздо луче былоб:
    HOST: -ХХХХ- LOX POZORNIY & SELFKILLER

    можно подумать над вариациями типа пидор или хуесос, но вдруг для когото это будет просто реклама :)
     
  8. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,973
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Помимо самобомбежки есть еще ныряние в аки в этом случае также если были попадания от кого то вместо аков засчитывать ему.
     
  9. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,136
    Location:
    Omsk
    Не согласен
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,596
    Location:
    Omsk
    Как я понимаю, повреждения от своих бомб убрать невозможно?
     
  11. bersrk

    bersrk Active Member

    Joined:
    Jun 12, 2005
    Messages:
    26
    Location:
    Volgograd, Russian Federation
    Абсолютно согласен с Анти.

    На счёт акраннеров - пусть будет на их совести. Самое обидное - сбить на зеро 3 Пе 8 за вылет, и все 3 - селфкилл. Так ещё со стриком 14. И потерять его, когда добивал последний и у земли был сломал свой пепелац от говера и разбился. Я не то - чтобы за очки обижаюсь - просто не люблю людей, которые не умеют проигрывать.

    На хрена спрашивается в реале баффы коробками летали? Так вот моё мнение - баффрейды надо делать минимум вчетвером. Если полетел один, и тебя встретил перехватчик - можешь сам в землю врезаться, всё равно не уйдешь. И это твой идиотизм, что полетел один. И перехватчик ДОЛЖЕН получить свой законный килл, хотябы за то, что полчаса набирал высоту.
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    кому я должен- всем прощаю
    я чтото пропустил ?? зеры эже в космосе летают ??? :)
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,973
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ты уклоняешся от существа вопроса.
    Самоподрыв есть багоюзание.На мой взгляд хоть и не читерство, но по сути как и у читера просто неспособность человека выигрывать нормальными методами, и компенсировать таким образом свой комплекс неполноценности, в связи с этим. :znaika:
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вообще то странная ситуация получается с этим селфкиллерством. Что мешает отдавать килл пилоту, который направил бомбера к земле?

    Хмм... А где ты видел что бы перехватчики летали в одиночку?

    Ты что-то перепутал. Может это бомбер пол-часа высоту набирал? И не факт, что встретившись 1v1, фитер выиграет!
     
  15. RolandGarros

    RolandGarros Well-Known Member

    Joined:
    Mar 21, 2003
    Messages:
    2,867
    This thread killed by the ack weenies
     
  16. avb

    avb Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2003
    Messages:
    169
    У меня есть одно соображение по этому поводу - если не считать повреждения от своих бомб, то пикировщики начнут класть полутонки со ста метров зенитчику в глаз и им за это ничего не будет, что тоже не есть гуд. Хотя, согласен, проблема эта довольно насущная. За последние два тода пару десятков раз оставался без килла.
     
  17. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Эта тема уже тысячу раз обсуждалась. Не учитывать повреждения от зениток и своих бомб при раздаче кила - как два байта затереть (имхо, конечно). Но воз, как говорится, и ныне там.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,973
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Вообще странно как то. То о чем есть многочисленые жалобы на форуме игнорируется, зато часто делаются вещи о которых даже предварительно забывают информировать (изменение fueldiv например).

    P.S.
    IMHO если девелопервы не имеют возможности исправить достаточно об этом сказать. Если времени нету, то хотя бы поставить в список исправлений которые будут сделаны со временем (для чего гдето в общедоступном месте его завести)
    В том и другом случае IMHO треды баяны (про иконки fueldiv и загрузку топлива selfkill и т.п) по крайней мере перестанут появляться.
     
  19. Fill

    Fill Well-Known Member

    Joined:
    Dec 30, 2001
    Messages:
    83
    Присоединяюсь к народу!
    Очень бы хотелось, что-бы эта проблема ( а это уже проблема ) как то решилась.
    Вчера за вечер два раза столкнулся с подобным - выиграв поединок, наблюдаю падение горящего кона и последующий подрыв на своих бомбах. И причем не буффов, фитеров.
    В первый раз был metalt (типа того), - потом извинялся - гашетки перепутал, второй раз k-azan, тоже извинился, сама не поняля как получилось :fly2: :flyer:

    Это были еще нормальные челы... А бывает - без крыльев, не птица, летит и матерится... упал и злорадно прикалывается типа "как я тебя кинул"...
    З.Ы.
    Не жалуюсь - просто интересная статистика скапливается....
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Не учитывать повреждения от своих бомб при раздаче килла, если уже получил от других. Так что никто с 100 м бомбить не будет.