ну чего там в Армении?

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Mar 5, 2008.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    ну чего там в Армении?

    с сайта КП отзывы относительно бардака ихнево.

    ЗЫ: уже в Карабахе стреляют...

    Макс (via translit ) :

    05.03.2008, 04:15Мне оскорбително и обидно сеычас вспомнит, что 8 месяцев воевал и верил, что помогаею с моими друзями армянам. Сеычас мои друзя армяне, инвалиди воыни арестовани толко за то, что били на стороне народа, с народом и против карабахских узурпаторов. Сказат болше нечего! -----------------
    Ето вирагхение я ншел в "Гранях" -
    Этим все сказано и толко для тех, кто понимает что там на самом деле происходит ( в том числе и для карабахских убийц и оккупантов ) ---------------------------------------------------------------------- ---------- Ура!Наши азербайджанцы удержали власть в Армении в своих руках.Mолодцы карабахцы!
    Московский армянин:

    05.03.2008, 04:07Левон уходи.Левон ты во всем виноват. Левон запомни, Армения никогда не уйдет из российской ориентации, потому что это единственное спасение. Интересно, сколько тебе одноглазый урод твои хозяева заплатили, чтобы ты в Армении организовывал цветную революцию?
    Я считаю тебя самым главным виновником в армянской трагедии.
    Трагедия то, что мой отец на новый год 1995 г. умирал в темноте (света не было). Трагедия то, что люди ели ели получали по 400 гр. хлеба. Левон я здесь в России до сих пор помогаю своим двум братям и престарелую мать.И здесь главная надежда только на меня.Ты 10 лет как КРЫСА отдыхал, и вдруг тебе захателось власти.
    Я,ПОДДЕРЖИВАЮ РОЛЬ И СЕРЖА САРГСЯНА!
    И всяким там "доброжелателям" из Азербайджана и Грузии.
    ХВАТИТ, НАС ОСКОРБЛЯТЬ СВОИМИ ТУПЫМИ СОВЕТАМИ.
    ДА, МЫ ФОРПОСТ РОССИИ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ. И НАЗЛО ТАКИМ, КАК ВЫ, МЫ ОСТАНЕМСЯ ФОРПОСТОМ РОССИИ НА ВСЕГДА.Armen:

    05.03.2008, 01:33Я против Левона - это циник "первой гильдии". А любой народ используют грязные политики, и наш армянский не исключение. По мне лучше стабильная, крепкая Армения, чем то что произошло. Власти тоже виноваты, что допустили все это. Кредит доверия пошатнулся и что будет дальше я не знаю. А как Левон разгонял сторонников Вазгена Манукяна я был свидетелем. Резиновие пули летели рядом, просто повезло что масштаб был другим и не было погибших. Грустно, мы разделились и как ранше до Карабахского движения когда говорили "шуртватс" или еще обиднее, как говорит Левон "Етник Карабахтси". Все ребята, приехали.
    А слабая и разобщенная Армения долго не просуществует - съедят соседи. Вот такие грустные
     
  2. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Re: ну чего там в Армении?

    ДАЁШЬ 20К ПОСТОВ!!! :D
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,853
    Re: ну чего там в Армении?

    судя по всему хуюшки, а не 20к постов:shuffle:
     
  4. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Re: ну чего там в Армении?

    Интересно, почему не слышно криков про кровавую руку Вашингтона от наших обличителей кровавого Бушевского режима? Почему жена Тер-Петросяна не работала в госдепе? Что они себе вообще позволяют, эти американцы, почему не видно рук кукловода???!!!! :)