В бронетанковом вальсе

Discussion in 'World Of Tanks' started by PG monster, Mar 31, 2010.

  1. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    Ребята! Киньте инвайт на канал в игре. Закрыл случайно, а код не помню. :)
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/6330-вайп-для-обт/page__hl__21 июня стартует ОБТ
    Q:И всё таки
    Что там с опытом, он после мягкого вайпа исчез навсегда? И 21 числа -30% будет из того, что я за неделю набрал ?
    Нету того опыта, что был до м.вайпа в колонке "Общий опыт"..

    A:Да вроде у всех всё в порядке. Общий опыт перевёлся в свободный.

    Q: Когда ОБТ
    A: ОБТ будет на пару-тройку дней позже. Нужно баги выправить перед запуском.
    Скорее всего будет мягкий вайп.

    Q:Кстати когда планируете ввести систему набора игроков в бой -1+ лвл?
    A:Недели через 2-3 скорее всего.
     
    Last edited: Jun 20, 2010
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Location:
    Novosibirsk, Russia
  4. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    Вчера видел придурка на тяже, который угрожал своему мелкому убить того, если тот не поедет светить.
     
  5. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    Да! Вчера первый раз катался в игре, где артиллерии было больше половины. :)
    Мы всё ближе к World Of Arts. :super:
     
  6. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Пора продавать 34-85 и покупать ЛЕО, будет где порезвиться:)
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    дедовщина?? ахуеть!:)
     
  8. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Че сразу придурка? Придурок на ЛТ, не исполняющий свою работу!
    Я в какой-то день после вайпа а ИСе7 отражал в Малиновке атаку вражеского ИСа7 в сопровождении толпы поддержки в одиночку. Наши пару танков подтянулись только после того, как я всех злобно покрыл матом. Но многие так и остались тупо стоять за домиками. Был бы рядом - расстрелял без сожаления. Это считай трусость и предательство. :director:
     
  9. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,315
    Location:
    Krasnoyarsk
    Меня так убили, причем не тяж а лео. Ник пидора из головы вылетел.
    Подумываю завести Чорную записную книжку (с) :)
     
  10. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    +1 :)

    Да кого волнуют ТВОИ заморочки? Люди играть приходят, а не "сражаться" за фатерлянд или работать.

    А вот народ на Ис-7 и Маусах очень редко попадается вменяемым. Чаще всего это король одиночка, которому насрать чем занимаются все, он поедет туда куда считает нужным и сдохнет в гордом одиночестве. :)
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Человек играет для того, чтобы выигрывать. Однако, загвоздка в том, что немногие знают как это сделать. А, ежели ты не соображаешь как выиграть, то будь любезен прислушаться к знающему товарищу. Или, хотя бы, думающему, что знает, т.к. кто не пытается, тот и не достигает и т.д.
    Стоять за домами, в то время как товарищи ведут неравный бой с превосходящими силами противника, тупо, глупо и просто не в кайф. Я бы понял, если бы они, завидев массированную атаку со стороны леса, бросили меня задерживать атакующих, а сами рванули бы на захват вражеской базы. В этом бы прослеживалась хоть какая-то мысль и желание победить. Просто же стоять за домами бессмысленно, как ни крути.
     
  12. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Вот тут твое главное заблуждение, а все остальное его следствия:)
     
  13. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :D Ну да. Ну да. "Главное не победа, а участие" для меня равносильно "Йа неудачнег"!
     
  14. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Для тебя может быть, у всех комплексы разные:)
     
  15. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,397
    А ЛТ, прячущийся в кустах и изображающий из себя федю не бесит? Он своей пушчонкой даже краску покарабять никому не способен, а светить не хочет, на хрен он нужен вообще? Матом его покроешь, так хоть что-нибудь сделает. А то сколько раз было - из команды остается какой-нить Мардер II стоковый и со 100% хп, и потом едет сдохнуть просто так, потому что не способен повлиять на события.
     
  16. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Не далее как вчера в Прохоровке идет упорный бой. Я на Т44 уже двоих завалил и кручусь вокруг их последнего ИСа-4, потихоньку откусывая от него кусочки. Тот вращает за мной башню, но ессно не успевает и все идет хорошо. Вдруг появляется какой-то урод на А20, который тоже начинает кружить вокруг ИСа-4 и стрелять в него. Пробить, конечно, его не пробивает и на втором обороте врезается в меня. У меня гусеница сбита, ИС-4 доворачивает башню и всаживает мне снаряд аккурат в боеукладку.
    На удивление я прореагировал почти спокойно. А теперь я даже знаю, что должен уважать решение водителя А20 пострелять по ИСу вместо того, чтобы уничтожить оставшиеся без присмотра вражеские арты. Действительно нахуя? Человек же поиграть зашел, а не побеждать. :D
     
  17. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    У меня 350 битв, 50% выигрышей. Я уже выиграл достаточно. Меня лично более интересуют вещи более приземленные - экспа и кредиты. Если я пойду в атаку с крутым знающим чуваком, который будет использовать меня как лишнюю мишень для снарядов (а умираю я на Пз4 с 1-2 попаданий, а на V3001 двигло нулёвое и я от арт не увернусь вообще), то я сдохну и получу минимум денег и опыта ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от исходы битвы. Чтобы получить больше экспы, нужно сделать больше попадний. При этом я не могу пробить 50% танков. На светляке выгоднее засветить в начале игры танки и сдохнуть, чем играть на результат битвы, просто по времени будет больше денег и экспы.

    Кроме того, я иногда курю за рулем, за зданием, в некоторых местах у меня комп тормозит, иногда приходится охранять арты, пока все крутые свалили по делам.

    Так что, пока битва ни на что не влияет (пока нет кланов или стратегии), выигрышь/проигрышь меня волнует только как +/- деньги-опыт. А мнение крутого и знающего мне интересно только как разнообразие на фоне тупого фарма.
     
  18. Buenau

    Buenau Well-Known Member

    Joined:
    Oct 13, 2001
    Messages:
    5,071
    Location:
    Moscow
    Так и есть. Я на птарте катаюсь, знаешь как мешают нарезальшики кругов вокруг жертвы, нескольок раз по ним попадал случайно. Но это игра, для всех.
     
    Last edited: Jun 23, 2010
  19. Veles

    Veles Well-Known Member

    Joined:
    Aug 29, 2006
    Messages:
    6,434
    Location:
    Moscow
    А пойти и сдохнуть через 1 минуту после начала - это должно доставлять удовольствие? У него чего выбор есть на чем в игре участвовать? Он может просто стоять и смотреть бой - это его право.
     
  20. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Вопрос по делу: че за херня с keySensitivity? Разрешенный максимум 10 и при этом карта не двигается практически.