Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ты что сказать-то хотел?
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    А тот "спорт" что предлагает леста я в белых котурнах видел. Боты противника топят всех ботов-союзников за 3 минуты. Живые убиваются о ботов противников ещё за две. И остаётся три тихохода 5 левела против почти полной команды +2. Если кому-то такое интересно, это его выбор. Я выхожу, мне времени жаль тратить на такое говно. Тем более, что даже всех перетопив сливаешь по очкам, одного придурка тихо отстоявшегося за островом весь бой утопить не получится слишком далеко. Если кто-то охрененный спортсмен - ну это его выбор. Мне, кроме моделей кораблей, в игре больше ничего не интересно.
     
  3. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Во-первых, играть с ботами интересно разве что в Случайных операциях.
    Во-вторых, где ты такие режимы берёшь, когда ещё боты-союзники?
    А когда честный рандом с живыми - тут всё действительно рандом, ну, разве что, за исключением механизма выравнивания процента побед, когда шибко хорошо играющего начинают кидать в команду к днищам.

    А выходить из безнадёжного боя - это действительно неспортивное поведение. У меня несколько медалек "Один в поле воин" как раз за счёт вытягивания в безнадёжной ситуации. Даже как-то забавно тут было - четверо оставшихся противников (жаль, что не пятеро, так бы ещё одна медалька была) - убились о ПМК моего Курфа, у которого включились таланты Лютьенса.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    в чем интерес самоутверждацца на ботах?!

    я свои 9 фрагов взял на людях, а не на ботах, оставшись один на Нельсоне.
    жаль что не сохранил тот глумеш в общем чате.
     
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Вот именно. Поэтому я Чаржа не понимаю. И считаю его плохим игроком, не достойным того, чтобы он был в моей команде - да и в любой команде. Таких напарничков - на хрен.
    Зато каждый бой, когда вытаскиваешь сражение, помнишь и смакуешь в воспоминаниях. Как втихаря поубивал всех торпедами, оставшись один на Камиказе и ни разу не засветился. Как с 1000 хп на Азуме и тремя противниками активировал талант Ямамото и всех сжёг. Как раздал в два борта с Курфюрста. Как на Каге нагло потопил четверых оставшихся, которые выли в чат - "когда у тебя самолёты кончатся?!". Когда сделал два залпа - два ваншота со Славы... А ещё чаще наблюдаешь такое тащунство со стороны - даже когда вражеский игрок остаётся один против нескольких наших и побеждает, то радуешься за него.

    Что касается ботов - есть режим Операции. Вот он, в принципе, интересен именно построением экшна. В течение боя поэтапное развитие - от разминочки до кульминации. Это напоминает прохождение кампании в каком-нибудь шутере. А вот обычные бои, где вместо живых игроков - боты, конечно же, скучны.
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Ты не читаешь патч-ноуты? Людей не хватает, и в рандоме ботов чуть меньше чем все. А ты просто болтаешь ерундой. Давай, расскажи мне, что тут делала команда на семёрках, с учётом того что и Хьюга и Руки и стреляют дальше и пробивают лучше, даже в стоке. Ты невмерно крут, вон "один в поле воин" набрал горсть, тебе вообще не составит труда объяснить почему так.
    [​IMG]

    Наверное потому, что играть ваще не умею. Ага. И вот это тоже поэтому, да?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Полный клановый отрядик отымели и выжили. И победили. И что ты на это скажешь?
     
    Last edited: Feb 20, 2024
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Сонар, таких напарничков как ты точно нахер. Не приведи рандом встретиться. Сесть на Кагу и нагибать, нет больших проблем, тоже так умею, на Каге, с её ангаром это просто развлечение.
    И ещё раз, ты что сказать-то хотел?
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Это ты патчноуты не читаешь. Ботов добавляют в низкие уровни, на которых играть вообще не стоит.
    Основная масса игроков играет на 8-11 уровнях, где играть интересно и комфортно. До 6 уровня - вообще песочница. 7 - переходный.
    Если ты видишь кайф в игре на начальных уровнях, где нет половины механик - то это какая-то ущербность у тебя. Все стараются максимально быстро проскочить низкие уровни и забыть - именно поэтому игроков на этих уровнях мало, так как проскакиваются они моментально.

    Поздравляю, ты подебил! Истинный воин песочницы.
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Гы сына лол. +2 постоянно играю. Идём отрядом, на 8 играем с суперами и десятками. Ботов на 10 вижу регулярно. И первыми становимся всем отрядом. Что делает команда дебилов, вроде тебя? Стоит и ныкается за островами.
    На, утрись.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Last edited: Feb 21, 2024
    -Shai- likes this.
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    вот бы еще только бисер перед запонтованным гриферочком метать)
    плюнь уже)
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    И то верно.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    Правда играю на европейском сервере.
    Премиумные 7ки, и 10ки, включая суперские корыта.
    Ни разу в раундах на эти уровнях не видел ни одного бота.
    На 6 уровне поровну игроки и боты, а ниже обычно 1-2 игрока а остальные боты
     
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Ну какой я гриферочек:
    upload_2024-2-22_18-46-21.png
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    И что ты этим сказать хотел?
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Ну вон, видишь - я в КЕКах был, а какие КЕК гриферочки-то? :)
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Судя по древности скрина это было давно. Так что гриферком ты был, гриферком и остался.
     
  17. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,835
    Location:
    Russia
    Так я 2 года в илитку не играю. И никогда грифером не был, я в разных сообществах состоял, и у ганкеров в ELDA и GANK, и в FuelRats, и у /SPEAR\, и в CEC. Мирных целенаправленно не отстреливал, кроме случаев, когда это было оправдано. Бил ганкеров, когда летал за /SPEAR\, бил спиров, когда летал за ганкеров, ну и так далее. Это игра про боевые корабли, так что какого хрена вообще вопрос житейской морали поднимается? Если так посудить, то моя игра была - вполне нормальный косплей наёмника. ПВПшником - да, был. Но не ганкером, у которого цель только мирными хрустеть.
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    бвахаха
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    ППКС

     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    пояснительную бригаду можно?