Эсесовцев приравняли к ветеранам ВОВ

Discussion in 'Off Topic' started by klinok, Mar 26, 2002.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Эсесовцев приравняли к ветеранам ВОВ

    Депутаты Ивано-Франковского горсовета приняли решение признать ветеранов украинской дивизии СС "Галичина" участниками боевых действий за свободу и независимость Украины.

    http://www.vesti7.ru/news?id=652&Arx13
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Слышали.. читали... ОТВРАТИТЕЛЬНО! :mad:
     
  3. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >Депутаты Ивано-Франковского горсовета приняли решение признать ветеранов украинской дивизии СС "Галичина" участниками боевых действий за свободу и независимость Украины.

    Имхо просто черный пиар. Вот например в КП пишут что нифига они не принимали, так как принимать подобные решения - прерогатива верховной рады. Просто треп был по этому поводу вот и все, ни какой документ принят небыл (даже на уровне их Ивано-Франковска). А мало ли о чем депутаты трепаться могут? Треп депутатов (вы Вольфыча послушайте) и принятые ими законы - две бальшушие разницы.
     
  4. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Я про эту эсесовщину писал еще на прошлой неделе. В "Авиасьон унд Хисторкь" :)
     
  5. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Вот что Гоблин сказал на это:

    Лично мне - лично мне - всё это очень не нравится.

    Надо быть полным, конченым пидарасом, чтобы рассказывать о том, как "они сражались за родину" на стороне нацистов.
    Пидоры и ублюдки.
    Бесстыжие твари.

    Сёмы Визенталя на них нет, на пидарасов.

    Был в СССР такой мега-диверсант - Кузнецов.
    Как-то раз, пристрелив очередную нацистскую сволочь - Ганса Геля, на месте сбросил бумажник одного козла из ОУН.
    С ксивами, деньгами и письмом, написанным в НКВД, в котором сообщалось всякое про ОУН.

    После этого немцы сперва арестовали, а потом расстреляли 30 рыл из числа украинских нацистов.
    Подеркиваю красным - нацистов, ибо только это есть верное и понятное всем для них название.

    Вот так поступают с пидарасами приличные спецслужбы уважающей себя страны.
     
  6. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Если это сообщение выльется в форме закона на Украине, то здесь представителей этой национальностей будут любить во все дыры.

    Вы заметили, что горячих эстонских парней вот так просто в столице не встретишь? То что творится в прибалтике (геноцид русских, марши молодчиков со свастикой по центральным улицам и т.п.) вообще должно быть наказано ЕС как минимум и санкциями ООН как максимум... интересно, почему до сих пор этого не произошло? И почему русская кирза не стучит по мостовой Таллина (или где там?) (спецом написал без двух Н, так как родился и вырос в СССР!!!)??

    И ещё бы отмерить мараторий на смертельную казнь... вот чего хочу я больше всего от наших законодателей.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Все просто, у нас тута выборы во всей своей красе, чего только не наслушаешься за это время. Хотя есть и положительные моменты, во дворе детские площадки сделали (хотя уже 6 лет прошло как дом заселили). Фонарики повключали на улице (но это чуть раньше выборов).
     
  8. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Вчерась по ОРТ показывали...

    Вчерась по ОРТ показывали Этих "Отборных Джигитов" типа парад у них там и они в форме стоят, все такие выжные... мля...
    И второй сюжет про демонстрацию националистов в Киеве, с плакатами типа "Москали руки прочь от Украины" и "Черномордин - гоу ту хом (типо Вали в Москалию)"

    Я Вот одного понять не могу, не ужели, националисты Украины, совсем башню потеряли от суверинитета, и на полном серьезе думают что проживут самостоятельно, без участия России?
    По моему Вымрут как динозавромамонты или в лучщем случае обеспечат себе инфляцию в процентов 900-1500 в год...
    Сие есть мое ЛИЧНОЕ ИМХО!
     
  9. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Один у другого спрашивает:
    - А чем отличаются русские от москалей?
    - Москали живут в Маскве, а русские живут на Украине и строят Независимую Украинскую державу.
    - А чем отличаются евреи от жидов?
    - Жиды живут в Израиле, а евреи живут на Украине и строят Независимую Украинскую державу.
    - А ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ УКРАИНЦЫ ОТ ХОХЛОВ?
    - УКРАИНЦЫ ЖИВУТ В КАНАДЕ, А ХОХЛЫ ЖИВУТ НА УКРАИНЕ И МЕШАЮТ РУССКИМ И ЕВРЕЯМ СТРОИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ УКРАИНСКУЮ ДЕРЖАВУ! :lol:

    Надеюсь, никого не задел? :) Это всего-лишь анекдот...
     
  10. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Вчерась по ОРТ показывали...

    Проснитесь, какая в жопу независимость? Татары нефтью торгуют, металлугрия в руках российских воротил, шведские консервы жрем (типа Чумак - украинская торговая марка ;) ) и т.д. и т.п. Просто надо же что-то по телеку крутить, чтобы не скушно было. :)
    А Нэзалэжнисть - это так, приятно, но сугубо номинально.
     
  11. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Привет Всем! :)
    Если вы не компитенты :( в вопросах касающихся 1-й Украинской дивизией СС "Галычина", то могу предоставить в электронном виде многотомную историю указанной дивизии на английском или украинском языке. :deal: Пожалуйста, относитесь лояльно друг к другу и к истории своей страны. :znaika:
    Я могу, между прочим, рассказать как мой род из поколений в поколения держали на особом учете лишь за то, что мы разговариваем на украинском языке. А одного из стариков, перед приходом немцев в 41-м посадили за то, что пел на украинском языке в кружке народного творчества. И когда Красная армия оставляла город N, "доблестные" чекисты вывели всех "политзаключенных" из камер во внутренний двор тюрьмы и забросали их гранатами... дед выжил (искалеченным) лишь благодаря тому, что он был завален несколькими трупами, ...перед этим в них ("политзаключенных") просто из "максима" постреливали......... Так я же после этого всех солдат воеваших на "красной" стороне не называю "Пидоры и ублюдки. Бесстыжие твари." :nono:

    Делайте выводы господа пилоты. :rose:
     
  12. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Коля, щас тебя зашикают и расскажут, что ты гонишь и все это было совершено относительно предателей, националистов (которых тут кто-то уже с нацистами на одну ступеньку поставил), а также пидарасов в исключительно воспитательных целях. :D
    В общем, этта. Я уже не так давно писал о "Галичине". СССР они не предавали, т.к. не присягали - это элементарно. Это даже не мое мнение. Просто так сложилось.
    А свое мнение выскажу еще раз. Героями их не считаю, но и предателями тоже.
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Еще раз: СС признана преступной организацией международным трибуналом. Мне глубоко насрать, за чью независимость и свободу они воевали. Таких "борцов" надо не пенсией поощрять, а пожизненно поражать в правах.
     
  14. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Location:
    Vologda Russia
    Полностью согласен с Бородой. Мы бы еще "Мертвую голову" наградили и сделали героями России, блин.
    И даже если и правда, что наши забросали гранатами эсэсовцев, то поделом. Те зверства, которые они творили, заслуживают и большего наказания.
     
  15. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да... западенским шовинистам башню рвет. Просто злобные дебилы. Моя б воля, так было бы государство единое в составе РФ, Украины и Белорусии. С одной столицей. А немногочисленных западенцев-шовинистов вместе небольшим куском территории можно было б сделать независимыми(главное, чтобы через их территорию никаких труб не пролегало).


    lupus-
    Представь эту многотомную книгу, как-нибудь разберемся с украинским(он мне все-же понятнее английского). Интересно посмотреть.
    Кстати, эта дивизия на фронте была? Или их использовали исключительно для карательных целей?

    ps: а вообще, все эти дешевые выебоны, особенно в прибалтике являются ничем иным, как попыткой моськи укусить медведя, напоказ перед другими моськами. Медведь сейчас болен и не может заниматься моськами. Но ведь он выздоровеет, и кому-то станет очень неуютно.
     
  16. breedr

    breedr FH Developer

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    970
    И чтобы строем все ходили... по кругу... за колючей проволокой...
     
  17. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    2 Rudolf
    Завтра или послезавтра предоставлю ссылку на материал.

    2 others
    Или никто не хочет делать выводы :confused: , или все пророссийские пилоты слабы чем-то по этой тематике. :(

    P.S. Ставлю на всем этом :ass: , всмысле точку. :rolleyes: Незачем мне биться лбом о стену непонимания и нежелания понять. :@prayer:
     
    Last edited: Mar 29, 2002
  18. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    breedr

    Подумай немного. Ни при чем тут колючая проволока т прочее.
     
  19. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Давайте без великоросского шовинизма, а?

    Если Украине будет хорошо - тут радоватся надо, если будет плохо, а нам хорошо - поможем, но вот загонять всех в "счастье" насильно - увольте.
     
  20. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Извини, но имхо горячих эстонских парней так мало на улицах Москвы по совсем другой причине: шенгенские страны-то для них сейчас безвизовы, а вот в Россию виза нужна. :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.