Bug report.

Discussion in 'World Of Tanks' started by Vadim Maksimenko, Jun 15, 2010.

  1. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Ты просто дурачок, если думаешь, что ВГ ориентируется на твой капидэ, львиную долю которого ты надрочил стоянием на базе. Игрок ты, мягко говоря, очень средний, если не посредственный. При всем при этом ты ничерта не разбираешься в механике игры и все свои незнания и непонимания списываешь на какие-то заговоры. Сомневаюсь, что посмотрев реплеи с твоими "заговорами" я буду чему-то удивлен и не смогу объяснить твои "непробития".

    Просто очередной пример твоего непонимания. Например я, никогда не сажусь на танк, если у меня нет достаточного количества свободного опыта, накопленного просто во время игры - этого опыта мне обычно хватает чтобы довести любой танк до играбельного состояния, при котором можно ~комфортно выводить его в топ просто сбивкой бонусного опыта. Просто в очередной раз убеждаешь всех, что не можешь подумать в этой игре, а строишь какие-то теории заговоров. Это условно-беспланая игра, но с очень мягкой системой доната, просто иногда нужно некоторое понимание что и как делать оптимально.
    При том, что у меня приток голды от турниров более чем достаточный, я бы мог себе позволить переводить очень много свободного опыта, но тем не менее, этого не делаю. Ты не разбираешься не только в игровой механике, но даже в очевидной и простой экономике игры, о каких заговорах ты вообще можешь говорить, будучи настолько "раком"?

    У ат7 отличное орудие с прекрасной точностью, запредельной для 7лвл бронепробиваемостью и отличной скорострельностью. У ат15 такое же орудие, но с более быстрым сведением и скорострельностью. На ат7 и ат15 совсем не проблема сделать 2к+ и 2,5к среднего урона соответственно, при вполне хорошем винрейте. ат8 - да, слабая машина, но вполне играбельная.
     
  2. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,330
    Мощное выступление. Попкорн я терпеть не могу, поэтому пошел запасаться пивасиком.
     
  3. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    [​IMG]
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,009
    dr ! не юродствуй.
    игроки с выше 10 тыщами боев не могут ошибаться. :znaika:
    неоднократно приходилось выслушивать стоны что у двух команд резко падала точность, арты вдруг неожиданно стали попадать без сведения, рикошеты из БЛ-10 от Пз38 и тд тп.
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,535
    Location:
    Russia
  6. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Новый update -- новые глюки:

    1. Перед боем загрузка списков команд -- моргание экрана;
    2. Вход в сам бой -- снова моргание экрана;
    3. Управление танком стало инертным -- задержка любых команд на доли секунды; на быстром танке это чревато падением с моста/обрыва, ибо останавливается танк не сразу;
    4. Иногда происходит резкий (за доли секунды) разворот танка на месте безо всяких команд.
     
  7. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Точно. Было такое.

    Но если в очереди куча 1-2 уровней то попасть к ним на 3 уровне вероятность увеличивается. Особенно надо смотреть на очередь ночью когда народу совсем мало.
    зы
    В каком-то из патчей уровень боев толстого мардера повысили ИМХО. 400м на провинции читерство.
     
  8. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А что за танк такой Pz.Kpfw.I ? Куда его кидает? Второй уровень, а за 500+ боев на ФСМ36 (3 ур.) ни разу не видел. Один раз видел брелком на высоком уровне. Нужен для эксперта.
     
  9. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    полезный сайт - http://www.wotdb.ru/#country=germany
    Т-1 это 2 левел, поиграй на 2-3 левелах - их полной увидишь. У тя же премы стюарт и тетрис есть.
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    ФСМ36 его в упор не видит. Я боев 300 специально слежу.
     
  11. Jak

    Jak Well-Known Member

    Joined:
    Dec 18, 2006
    Messages:
    140
  12. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Самый железный вариант взять такой же танчик и на нем ловить недостающего для эксперта .
     
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,863
    Location:
    Russia
    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/41221-

    И не увидишь его на ФЦМ. Он только к 1-2 лвл попадает, к 3-им - нет.
     
  14. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Хм, а он такой один. За что такие привилегии? Может стоит взять?
     
  15. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,863
    Location:
    Russia
    Видять, потому, что пушки послабее, чем у одноклассников.
     
  16. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Да, но и первого уровня ему не дают.
     
  17. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,266
    Аффтары оригинально решили проблему быстродействия: убрали из настроек аппаратное сглаживание и заблокировали его включение из настроек системы.
    Чисто чтобы дети не баловались.
    Ну и кнопка "обслуживание"...
     
  18. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    В копилку Вадима:
    Кстати, некоторые детали изложенного могу подтвердить на своём опыте.
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Есть возможность как-то собирать статистику хотя бы по "выиграл-проиграл" не записывая на бумажке? Идеально конечно, что бы как в птичках была, где писалось все вплоть до "попал таким-то снарядом в левую ягодицу пилота" (ну ладно, до детали самолета - пилот был целым куском).
     
  20. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А теперь бы все это натянуть на игроков из той же команды с процентом побед 4Х%, которых, по идее заговора, балансер должен тянуть вверх. Пупы земли, прямо. Как земля по Птолемею - все вертится вокруг них.
    И вообще, для таких обиженных рандомом папок уже придуман пряник "достойное сопротивление".
     
    Last edited: Sep 23, 2013