Настройки управления

Тема в разделе "War Thunder: World of Planes", создана пользователем Stardust, 23 июл 2012.

  1. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Re: Настройки управления

    Я уже не помню, но должны быть три кнопки на +, -, 0 и шаг на нажатие.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Re: Настройки управления

    В целом разобрался. Нужно настроить кнопки установки и сброса тримеров. Потом в тестовом вылете с их помощью отцентрировать джойстик. После этого он запомнит положение тримеров. Это позволяет настроить те оси, которые не имеют полноценных тримеров, а используют отклоняемые на земле пластинки.
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Re: Настройки управления

    У него вроде мёртвая зона в центре. Он только для бомбёров хорош.
     
  4. Ivan1988zek

    Ivan1988zek Member

    Настройки управления

    Кто нибудь знает как можно настроить управление вооружением так, чтобы спаренный пулемет мог стрелять без зенитного?
     
  5. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Re: Настройки управления

    нельзя. Да и зачем?
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    А как там сейчас нынче стик вообще подключить? Кобра М5 видится, но оси не назначаются. Кнопки отрабатывают.
     
  7. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    У меня Fat Mamba - никаких проблем. В настройки игры уже несколько лет не лазал. В Windows джойстик виден? Он там один? Потом, в игре идешь в настройки управления, double click на, например, ось крена, в правом верхнем углу будет выбор устройства/оси. И у тебя часом все не на мышь повешено?

    Ну и тут https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/210858-defender-cobra-m5 читай.

    P.S. Могу кинуть свои настройки управления - куда? Как образец для сравнения.