Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    вернулся с дачи и решил поиграть. покатал и удалил нахуй.
    я все сказал.
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Не-не, этого не достаточно. На чем катал, что не понравилось. Мне тут кажется мы вообще про разные игры говорим. ТО что ЛК 3 уровня специально занефлены, об этом не раз говорили разработчики, иначе бы в игре ничего кроме линкоров не было бы. И да, я совершенно согласен, что в танках, что в кораблях наиболее играбельные уровни это 5-6. Хотя для кого то интересным является 1 уровень.
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,462
    Location:
    Moscow
    Я получил подтверждение, что мой аккаунт хуёвый странный, собственно с этого и ржу. :D Отдал человеку на поиграть. Поскольку у меня один хрен нету этой игры - пусть поиграет. Тем более, что пароходики до 6 левела прокачаны все, до 7 некоторые ветки. Так вот. У чела не прокачаны Советы и Амеры. Все игры на моём акке - однозначно в командах сливающих сразу. Играет на своём - на тех же пароходах, в день по одному, максимум четыре поражения на 15-17 боёв. На моём акке картина строго обратная. На 15-17 боёв доходит до 5 дней без побед вообще. И это уже нихуя не мои кривые руки. :fly2: Я был прав, когда удалил это и освободил диск :)

    UPD Из характерных особенностей, отметил повышенную кучность попаданий по пароходу в моём акке. Я понимаю, что это бред, скорее всего. Но вполне возможно, что завязано на количество опыта. На "Минеказе" опыта под полляма, может меньше, но несильно, лень смотреть. Так вот, с дистанций более 12 км с пароходов 6-7 левелов в неё всегда приходит полный залп. Вне зависимости от положения относительно парохода. Есть 4 пушки - 4 снаряда придут строго. Есть 6 - будет 6 попаданий. Учитывая общую хлипкость парохода обычно это ваншот. :fly2:
     
    Last edited: Aug 30, 2016
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,839
    у мну на Виксе 300 тыщ опыта. Всегда получаю точный залп на палубу одним из первых. Хотя в атаке группа эсминцев и крейсеров достаточно солидная. И дистанция до противника одинаковая.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,462
    Location:
    Moscow
    Непонятно другое. Непрокаченные пароходы имеют точно такую же хрень. Специально куплен и у меня и у него "Кайзер" - разность настолько очевидно бросается в глаза, что ажноахуй. В моём акке - корыто для битья, на которое агрятся чуть ли не в первую очередь, перезаход - и в примерно тех же раскладах доживает до конца боя, а то ещё и живым из боя выходит. В моём акке - тонет всегда. Сравнительное 10 боёв.
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Да ну, бред сивой кобылы.
    Выкачал 2 твинка, кроме основного аккаунта.
    Те же ветки качаю, что и на основном - всё одинаково.
     
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    У 1-2 противников (и союзников) по любасу есть ТУ. И зачем вы играете в этой ситуации?
     
  8. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    1. Ты ппц странный. Твинки, охуеть.
    2. На танках лично подтверждаю, режим угнетения ветеранов есть.
     
  9. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Что странного? Первый твинк - чтобы Техас заполучить - делал на себя. Потом подумал и вкачал ещё один твинк - это ставка на фаворита гонки за миллионом - Джова. Если Джов победит (а он победит), то среди своих рефералов он произведёт лотерею, а там шанс выигрыша неплохой.
    Угнетения никакого не вижу - на основном аккаунте эффективность и процент побед выше, чем на твинках.
     
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    Кстати, те, кого угнетают... Не забывайте об ластомере... Фокусят обычно или самых крутых (чтобы опасность убрать), или самых днищ (те рельсоходят, и убить их легко).
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Ластомера же нет больше.
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,462
    Location:
    Moscow
    Мне-то уже всё равно :) А человек с моим акком мается, грит мочат, как специально выслеживают :) И, да, я ни разу не крут, нету ни умопомрачительного k/d ни остального :) Так средний игрочишко. :)
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,462
    Location:
    Moscow
    Ежели он есть в танках, отчего ему не быть во всём остальном?
     
  14. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    В ВОТ у мя боев много. И то не такое лютое угнетение, как у тя.
    А у тя боев ВОВС мало, у КВГ пока нет оснований сливать тебя в пресловутую трубу. ХЗ чем ты им насолил, мб все же дело в софте+железо.
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Почитали, и поставили в лист угнетения (дабы чтобы если и жаловался, то не зря)? ;)
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ТУ нашли как отлавливать и причислили к нежелательным. В первый же день как вышло то обновление, все кто его использовал меняли цвет ника не коричневый и их стало хорошо видно, к вечеру идиотов не осталось.

    Что касается угнетения. Могу так сказать, у меня часовой пояс МСК+3. Играть днем комфортно до не приличия, процент побед может до 75 доходить. Но как только вечереет и после 21 игра превращается в боль. Процент побед падает, иногда ниже 50%. В общем хорошо видно когда ты школоту нагибаешь и когда папки приходят с работы.
    В ВОт на момент забития на него у меня было более 20К боев и процент побед медленно, но рос, никаких ущимлений не видел.
     
  17. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Полагаю, тут же вышла новая версия ТУ, поэтому коричневым больше никто не красится.
    Если бы могли надежно отлавливать - причислили бы не к "нежелательным", а к запрещенным.
    Когда я последний раз пробовал ЛК, шел галсами, мя накрыли на пол-хп первым же залпом на 20+++ км. Без пристрелки, ога. Нах такую игру.
     
  18. Khorn

    Khorn Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2002
    Messages:
    643
    На начальном "разбеге", если подсветят, регулярно отовариваю вражьи ЛК 1-2 снарядами. До 5К урона бывало. Без всякого ТУ.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,839
    какая то хуйня с немецкими линкорами. не горят. снаряд от Фусо Байерну приносит какую то тыщу урону прямо в борт.
     
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,831
    Location:
    Russia
    1) Красили только для примера в течение дня-двух. Теперь просто банят. Рецидивистов - перманентно. Вычисление ТУ - стопроцентное.
    2) ТУ запрещённый мод, а не нежелательный.
    3) С 20 км я спокойно 8 из 10 попадаю по другому кораблю, кроме эсминца и маневренных крейсеров. Даже по маневрирующему. Чуйка и опыт. ТУ же, наоборот, бесполезна при стрельбе по активно маневрирующему кораблю.