Последний, видимо...

Discussion in 'World Of Tanks' started by -Kazel, Jan 6, 2012.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Последний, видимо...

    добрался до танчиков. Вышел на работу со второго января. Делать было не хер и ожидалось, что до 10-го - тупо висение в кресле перед монитором. Но мало ли - вдруг война, а я не в седле...

    Короче, начал с МС-1. Это естественно. Дальше были разночтения, но один продвинутый сотрудник настаивал на линейке т-26 - т-46 - т-28 - КВ. И я поддался. Как проходится МС-1 рассказывать не надо - пара побед и десяток поражений и вот они долгожданно открытые БТ-2 и Т-26. Пошел по линии Т-26. Это пипец. Не бил меня только ленивый. Т-46... ни скорости, ни перезарядки, ни мощи огня... со страхом думаю про Т-28, а ведь до КВ пилить и пилить еще... ради интереса открыл БТ-2... гм... забавно. Очень часто попадаю в проигрыши без единого килла, но с другой стороны, случаются победы с пятью киллами. Это при том, что БТ-2 в топ не попадает никогда. В последнее время без тушки не обхожусь вообще, хоть одного, да утащу к Тору, богу использованного железа. БТ-7 и Т-28 уже открыл, купить могу... но терзают смутные сомнения... куда идтить, куда податься... Через БТ манит Т-34, через Т-28 уже и КВ не далеко, вроде бы...
    В общем, чего делать, господа? Гуру дизельного выхлопа, подскажите....
     
  2. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Последний, видимо...

    А это смотря как ты склонен играть, медленно, важно насовать врагу по самое небалуй (КВ), или выскочить, напакостить и убежать (Т-34 с дыроколом)
    По моим воспоминаниям Т-28 показался мне первым серьезным танчиком, для своего уровня, конечно, и с топовой пушкой
     
  3. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Последний, видимо...

    на бинзин переходи. немцы имба.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Ты хочешь медленно спуститься с горы и выебать все стадо или весело и с ветерком в меру сил портить жизнь противнику?
     
    Last edited: Jan 6, 2012
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Последний, видимо...

    MC1 - всё открывается за 1 бой. Без поражений.
    Потом ставим топовую 45мм и занимаемся зарабатыванием бабла.
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Последний, видимо...

    да ваще лёва или кв5 - и заниматься изучением игрушки наверное.
     
  7. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Т-28 суперский.
     
  8. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Обе ветки проходи параллельно.
    "Трамвай"(Т-28) в топе очень весёлая штука, однажды я на нём убил ИС-7, а в другой раз от такого же ИСа-7 бегал кругами по Малиновке :), и добегался до ничьей.
    Ну и с него открывается КВ, это да, но учти, что в стоке КВ уныл чуть более, чем полностью.
    Через БТ открывается Т-34 - когда он с "дыроколом"(57 мм), тоже фана даёт изрядно.
    Я шёл по обеим веткам одновременно, и так и оставил в гараже и Т-34-57, и КВ.Отличные машинки для фана :)
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    В стоке любой танк уныл. Кроме ТТ10. ;)
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Последний, видимо...

    т28 с топовой пухой - это почти т34! весьма серьезная машина.
    А т34 57 у меня до сих пор в гараже :) Чстенько на нем привожу тысяч 15-20 чистыми.
     
    Last edited: Jan 6, 2012
  11. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Последний, видимо...

    И лишь я один скажу без "дорога раз-два-яица" - иди в КВ. Только получив дюлей от 34-85 поймешь, что надо делать на СТ.
     
  12. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: Последний, видимо...

    А я за Т-28. И в роты юниорские :)
    И вообще бери оба, один в бою догарает второй уже в гараже копытом бьёт:)
     
    Last edited: Jan 7, 2012
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    Блин... дорога ложка к обеду. Взял Т-28. Вечный 1-5 снизу номер у тяжей. Единственный шанс выжить - плюнуть и сбежать. Поскольку рисуют, как мед, желанная цель для всех, начиная от быстрых легких, заканчивая медленными тяжелыми. ПТ-САУ любые убивают с первого выстрела. Арты считают обязательным меня пристрелить. Прокачал ходовку, движки, башню... 76-мм - говно. Обе. Докачал длинную 57 мм - жить стало веселее. Если раньше килл не светил принципиально, то теперь стали появляться желанные тушки. Осталась мелочь - докачаться до 85 мм. В качестве моральной компенсации бегаю на БТ-2 в промежутках между боями на Т-28. Там веселее, почти всегда в первой пятерке, но до БТ-7 теперь далеко по баблу. Возьму обязательно, но его ведь не кидает в песочницу почти... В общем, через тернии к звездам...
    ПыСы: получил медаль Лавриненко... эт за чо?
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    Роты юниорские - эт чо?
     
  15. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Последний, видимо...

    когда я бт7 качал это был ёбанный ад. без рации не светилось, без движка не ездилось, тащемта пушки там и так нет. по 50 опыта за бой.

    Возьми прем-танк какойнить, он тебе и денег и опыта наколотит. Хотя-бы не будет дрочилова на танках без обвеса с 50% экипажем....
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Последний, видимо...

    На Т-28 - это и есть йобанный ад беспязды... здоровый, медленный, тонкий и беззубый. Прем не хочу. Хотя мелькнула такая мысль - быстренько скупить все золотое и не париться. Но чуйство вселенской справедливости и комплекс Сизифа... не пущают. Доползу медленно и верно. Мазохист, блин...
     
  17. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Последний, видимо...

    ты блин хоть узнать попробуй куда ползёшь :) Ибо по прибытию окажется что нужен прем и прем-танк :D
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Последний, видимо...

    Вкачешь в топ - будет очень опасный танк.

    Быстрый, маневренный, с отличной пушкой. Из минусов останеться что он большой и картонный.

    Рекомендую вкачивать опыт и деньги на уже топовых танках и выводить новый танк в топ за свободный опыт, после чего уже ездить на нем.

    P.S. Без према - ты мазохист.
     
    Last edited: Jan 7, 2012
  19. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Последний, видимо...

    да качается все и без према. Выкачал ис7, всю ветку нем. Пт + набита экспа на ягдпантеру2 и штуг е100
     
  20. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Re: Последний, видимо...

    Не смотря на презрительное отношение к прем танкам бои на них приносят не только деньги но и удовольствие.

    Я вот в свое время взял Гуся - из тех соображений, что американскую ветку я вообще не качал и надо их как-то изучать. Освоил на нем искусство высовывания башни из-за укрытий и вполне себе в удовольствие катаю.