Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Про то же самое. Но с обратным знаком :) Приколись, я сдох от залпа, одного залпа, Карл! С ЭМ "Mutsuki" ББ имея около 40% боеспособности, я таки сдох :)

    Кстати, пожевал 7 лвл, выплюнул и вернулся на 5. Оставлю буквально пару пароходов :)
     
    Last edited: May 30, 2016
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Я вообще думаю на первый перейти
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Мля. Если первый бой с гидроцефалами, дальше можно не играть. Последние разы в команде стабильно от одного до четырёх тимкиллеров. Которые отмываясь сливают бои только в путь. Или забиваются в глухой угол карты, или сливаются засветившись и не маневрируя, стреляя медленно и грустно. Только что "Фусо" и "Конго", отряд тимкиллеров. Вышли вперёд и сдохли не стреляя. А ведь это все танки команды... Вот как играть в такое? Кстати, о первом нет, а вот второй уровень вполне привлекателен :) Там и "Новик" и "Эмден" есть. Жаль, торпеды картошка скрала.
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,444
    а я уже забил на пидарасов. Играю в одну каску. Вчера на Фусо взял Кракена. Выжил один и проигрыш через потерю базу
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    А я почти всё сдал :) Добрался до седьмого лвл, и поехал на пятый. Взял Минеказу и попинываю тихонько. Больших высот не надь, а вот попинаццо вполне.
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Писец :) Ржу. Повесил флажки. Пять боёв - турбосливы вне зависимости от игры в одну каску или в толпе. Снял флажки - победа. Три утопил двух сбил три повредил. Вот зачем тогда флажки, если с ними такое говно становится вместо игры?
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,444
    дык..ты тока узнал?:)
     
  8. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Знаю давно :) А поржать? :cheers:
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,037
    Location:
    Russia
    Плаваю с флажками всегда. На сливы не жалуюсь.
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Так и я не жалуюсь :) Вот, намедни, в одно, практически рыло, Гневный уткнулся в берег и был очень быстро утоплен, удержал фланг на Свете, против Кумы, Богатыря, Минеказы, Гневного и Кирова. Утоплен красиво работавшим авиком в самом конце, пока тонул, до него тяжи добрались и утопили. Сам утопил Гневного, Богатыря, Куму, повредил Кирова, очень сильно Минеказу, кабы не выбитое ПВО Минеказа была бы моя. Жалобы это когда на респе, несмотря на очень быструю загрузку тя убивают одним залпом. Это жалобы :) А остальное - чисто попесдеть :)
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,037
    Location:
    Russia
    Не верю! Так не бывает!
    :director:
    Даже в песочнице.
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Ром, признанная ошибка рождение корабля под водой. У меня такое было несколько раз. В трёх случая "он утонул"... что рисуется как взрыв, почему-то
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,037
    Location:
    Russia
    Ну вот, теперь верю, хотя и впервые об этом слышу.
    Баги - это наше все.

    А то как скажешь "убивают одним залпом". :)
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Дык, я тока к третьему случаю разобрался, что пароход под водой родицца. Наблюдается как приход хорошего залпа, без всплесков, но взрывом.
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Цирк с конями. Пять побед подряд. Подыхаю пять раз от одного залпа. Забавно. Если на ЭМ 5 лвл, это понятно, прилетает от ЛК, чего бы и нет. То на ЛК прилетающие снаряды от ЭМ по идее, не должны топить, при целости ЛК более 90%. Но вот в списке полученных повреждений вижу 2 попадания ББ, и всё. Парохода нет. :) Это годно для КР, ЭМ, ЛК. Вот такая хохма. На моменте утопления падает клиент. :) Отосланные репорты, а их прилично, вызывают только добавление флажков. Типа бонус. Нахрен только вот это надо... Жаль, эти красивости не продать и не подарить. С ними всё равно невозможно играть. :fly2:
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    Нихрена не понял. Полез в ранговые бои. Хоть какой-то адекват. Но. О прошлом разе бои кончились когда я добрался до 18 уровня, написали, типа несгораемый. Ок. Полез в бой... И вижу, что я таки 19 уровня... Чо за бня, подумалось мне :)
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Стартовый ранг в новом сезоне не равен тому, на котором ты закончил предыдущий. Тебе, в зависимости от твоего результата, просто дается некоторая фора по сравнению с теми, кто вообще не играл в рангах.
     
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,140
    Location:
    Moscow
    А... Не знал. Ну да фиг с ним. Потянуло почитать вики Варгейминговское... Мама - срочно роди меня обратно!!! Просто немедленно.
    Борозды правления... У них никто не вычитывает, что они вывешивают у себя? Естореги...
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    "лудший отдел тестирования в индустрии"™ тонко намекает на наличие других, не менее лудшых отделов. все таки ММО* ААА**-класса, мамкина норка!

    ________________
    * - аж на 24 игрока! прям революция для 2015 года!
    **- злые языки говорят, что это переводится "Апьять Атлишна Абасрались"
     
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,703
    Location:
    Russia
    Это же wiki, каждый может редактировать. И оно не является чисто квг-шным. Варгейминги только площадку дают.