Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    РжалЪ. Там ранее было куча выстрелов море попаданий. Ноль повреждений :) на ЛК
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    интересно можно буит за зенитчиков играть?:)
     
  3. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    Выше 15 ранга подняться не могу - сливы. И похер на чем. Сливаются тридварасы в чистую :(
     
  4. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    дошел до 13-го. Исключительно на Рюдзё. Причем, когда он был в топе (6), было труднее. Теперь играю с 7, и победа за победой.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    Я бы Марта зазвал на топовый крысер ПВО :)
     
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    жаль не будет... вот не были бы гейм-дизайнеры в лесте упоротыми мудаками, то при грамотном подходе можно было бы устраивать вылеты всей фрихостовской банды с именного авика :) а в качестве полного комплекта иметь атланту с мартом за рулем :turret:
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    Да, жаль... Ну, игроки, не менее упоротые граждане. Сегодня, 14 боёв. После каждого боя выход из игры, ибо падает. Иногда падает три раза за бой. Дважды упало у трёх игроков в моей команде синхронно. Я зашёл чуть раньше и смог поползновения их утопить отбить. Но и это не помогает. В 10 боях по результатам в топе, или в первой пятёрке. Поражения всё. В четырёх боях не в топе, но там и клиент от одного до трёх раз за бой падал. Расчистил место на новом диске, где своп живёт, отнял у свопа 20 гигов. А всё едино. Падает. У народа спрашиваю, падает? Отвечают - да, не может найти файлы. У людей, правда, падает реже моего. Но бывает, что три-пять падений за бой бывает. Может не массовое явление, но ТП мне отвечает урежьте графику. А куда её резать, есть и так всё по минимуму. Но пофиг. И дебилы пофиг, и падения. Тащится, фармится. Результат есть. Просадка седьмого уровня, съевшая у меня примерно 10 лямов кредитов была восстановлена за три дня на Минеказе.
     
  8. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    снес нахуй. игра должна приносить удовольствие. а какое нахуй удовольствие от 7 сливов подряд?
    ебал я такие развлечения.
    простите за мой французский.
     
  9. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    "Приходите к нам в Механ..." :)

    18+ :)
    Ижевск. Родители водят чадо по ВУЗам, смотрят куда сдать поприличнее. Пришли в "Механ", там студенты с абитурой бухают пивас на скамейках.
    - Не. Сюда не пойдёшь!
    Пришли в "Универ". Всё чисто, ухоженно, культурно. Но приспичило "по малой". Заходят в сортир, а там какой-то в жопу бухой и весь заблёванный чувак ссыт.
    Родители: - Ну нахуй, сюда точно поступать не будем! :eek:
    Чувак: - Точняк! Приходите к нам в "Механ"! :@drunk:
    (с) Механовский анек :)

    Поиграться нынче есть разное:
    - ED (ну да, платно);
    - Warframe (ну да, динамичный PVE/PVP FPS);
    - Армата (ну да, о5 сессионка с танчегаме);
    - Тундра (на да, нипарашить);
    и т.д.

    А варгейминг - УГ.
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    Ну, хз. Вон, у мну было 20 сливов подряд, при этом я в топе. Хотя, сливы потихоньку начинают бесить.
     
  11. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Именно потому, что WOT меня бесит, я его забросил. Пукан просто рвется, и еще % побед падает.
    А тундра не бесит, м.б. потому, что намного увереннее себя чувствую, т.к. не тупой размен ХП идет, а - мир ваншотов (не идеальная, но какая-никакая DM есть).

    В кораблики еще поигрываю, но в этом году и в тундре должны выйти свои корабли.
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    %) Охрененно. На 7 километре дистанции утопил крысер. Ну, тимкиллер, понятно. Однако непонятно, как рассчитывается компенсация от союзников. На Фусе был утоплен собственными эсминцами, словил 8 торпед, скорее всего, просто реально топили своих отрядом. Ок, не вопрос, но компенсация (12 000) менее чем за попавший на свою торпеду в каше ЭМ. Тогда дали 39 000.
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,044
    Location:
    Russia
    Имхо все проще.
    Там респы есть.
    Потому ощущения от проеба не столь всеобемлящие.
     
  14. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    И это тоже, но отсутствие ХП машины в целом - важнее.
    В ВОТ у мя 54% побед стало, а тундре - 65% и дальше растет.
    Что дает удовольствие, а не горелый стул.
    Причем есть еще поднимающий ЧСВ показатель - попадание в тройку лучших игроков команды, он у мя 75%.
     
  15. dr----

    dr---- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    1,560
    Location:
    St.Petersburg, Russia
    Ы-ыы-ы... Спасибо, повеселил.
    Поправим.
     
  16. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    А можно пролоббировать отключение режима угнетения ветеранов? У мя есть 2 друга с менее 10к боев ВОТ, когда без меня играют взводом - в основном победы, а если я хоть 1, хоть вдвоем, хоть втроем - чудеса тупизма союзной команды и сливы.
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    зачем? еще год в таком темпе и игра скатится до уровня салолетов. убогий гейм-плей то менять никто не собирается. а если учесть чудеса скилловых папок-набигаторов с варпаком... эффект новизны ушел, для обычного рачилы игра слишком сложная, для более-менее вдумчивого или опытного игрока - унылое говно для слоупоков-дегенератов, где вместо скилла рандом или варпак.

    А чудеса тупизма - это от того, что в игре остались или совсем нубье, или все тоже нубье, но купившее чит. игра не держит. схема "труба" в своем натуральном облике.
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    поправьте баланс. шоб все команды были поровну по скилу
    танкифпесду..корабли не убейте.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,142
    Location:
    Moscow
    +1 Вот уже третье обновление ловлю трабл. Поскольку линкоров у меня всего два, и оба японски, ну один ARP, но это не в счёт. Падает клиент. Всегда внезапно. Чаще при попаданиях в противника, особенно в премиумного противника. Хлоп, и падает. На линкорах хоть вообще не воюй. Только вышел к драке - вылет. Зашёл через 3 минуты, а там уже тебя догрызают. Иногда бывает падает вообще просто так, репорты шлю исправно. Советов по этому поводу ноль. :fly2:
     
  20. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Утопия. Допустим, стали балансить 45% к 45%, а 55% к 55% .
    Вскоре у всех будет 50% и средний дамаг тоже выровняется :D