Лёгкий способ заработка с лоулвл

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Dec 22, 2012.

  1. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    хз, сам ковыряюсь
     
  2. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    сообщи ели чо. А русское мыло можно применять, и должно ли оно совпадать рег.мылом тундры?
     
  3. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    как я понял на мыло придет код, который введешь на сайте тунды. я просто взял гмейл
    зы: пока не нашел ни одного прокси или анонимайзера, чтоб оказаться в германии
     
  4. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    а я чета сидел парился, в итого получил - Eine weitere Teilnahme bei dieser Key-Verlosung ist nicht möglich.
     
  5. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    вообщем нихера не выходит, когда через проксю иду не появляется кнопка login, без нее появляется, если залогиниться и попытаться протий по прокси - выкидывает с сайта. хотя в первый раз вышло, но выдал то что выше
     
  6. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    походу мы опоздали. там народ ломанулся и, видимо, все уже украдено до нас
     
  7. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    ну там написано что заявки на ключь до 30.06 принимают
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Мне написало "Die Key-Verlosung ist bereits beendet!". По английски это "The Key Giveaway has ended!"
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Подниму старую темку. Как сейчас фармить? Срочно нужны львы, катастрофически не хватает. Старые методы уже не работают. Вроде чуток восстановил навыки, стал попадать по самолетам в аркаде, реальное упреждение нужно брать больше чем рекомендует прицел. Но остаются вопросы, самолеты или танки, аркада или РБ? Есть прем техника, но что то ее балансит странновато, что не позволяет мне на ней нормально фармить.
     
  10. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Я играю в ТАБ и ВРБ. Мы чатились с тобой, завершил ты на том, что долгий ремонт на высоких уровнях.
    У меня 5 наций, у каждой по 2-3 авиа экипажа. Самолеты дороги в ремонте, никогда не чиню их автоматически. А заработки сами в ВРБ неплохи. Пока экипажи чинят, играй на танках или др нации.
    В ТАБ фарм сетапы СССР 3.7 , 5.0 , 5.3. США 3.7 , 4.7. Герм 4.3 . бриты сосут. Что интересует - расписать по танкам?

    На танках рулят квалификации - с ними больше настреляешь. На самиках, навер, тоже. Точно не знаю, тк. в обязательном порядке покупаю сразу за серебро на всю изученную технику.

    Кроме того, заходи в игру каждый день. ЕЖЕДНЕВНО. Играть не обязательно. Плюшки при заходе всякие дают и ЗП на 13-й день http://wio.ru/aviasim/wt-zp.htm.
     
    Last edited: Jul 11, 2016
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Вопрос-0:
    Что означают эти цифры? :)

    Вопрос-1:
    Вчерась настроил управление и вышел полетать в "самые симуляторные бои". Так и не понял, какие самолёты допустимы для них.

    Вопрос-2:
    В итоге на И-15 туды-сюды полетал. Из интересных изменений за долгое время отсутствия и замены видеокарты: точки конов чётко видно на изумительно большой дистанции, а вот на средних размазываются. Тем не менее со мной в вираж макки встал зачем-то, но из-за дурацкого телескопа, сбить его удалось лишь "используя силу", т.к. энта труба очень эффективно мешала прицелится :) И даже наличие трекира не позволяло сдвинуться к резервному прицелу. Эти перископы раньше же при зумме обходились. Может есть возможность без него летать на лоулевелах?
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Эти цифры означают "боевой рейтинг".
    Раньше были уровни, их оставили, но они не учитываются в балансе.
    БР одной и той же техники может отличаться в разных режимах игры. Например в АБ (аркадные) КВ-2 имеет больший БР чем в СБ (симуляторных боях), так как там нет подсветки и автоматического указания точки попадания, а без этого из его шайтан трубы попасть гораздо сложнее.

    При выборе боя балансировщиком берется крафт с самым высоким БР в твоем наборе и пускается в бой, где могут быть игроки не более чем БР+1. Например берешь Bf 109F-4, его БР в аркаде 3,7 это значит самолетов с рейтингом более 4,7 ты в бою точно не встретишь, можешь и топом оказаться. Поэтому правило такое ставь в наборы технику одного уровня, можешь добавить кого то послабее, но главное не ставь кого то одного в более высоким рейтингом, например если добавишь к набору где все самолеты 3,7 что то типа Fw190А-4/U2 у которого БР=6, то тебя ждет боль со свитками и пикирующими Ту-4.
     
    Last edited: Jul 11, 2016
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    По повожу автоматического ремонта, считается ли при переключении между наборами авиа и танки, что поврежденная техника ремонтируется экипажем? Я создал наборы примерно как ты и говоришь, но у меня сомнение, что во всех будет ремонт как экипажем.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Наверное правильнее в АБ рулят квалификация, в РБ она ограничена тем, то обзор бесполезен, по крайней мере на танках. Так как он влияет на маркеры, которых в ТРБ нет.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Танки точно не ремонтируются если этот экипаж набор не активен.
    Второй момент КингТигр чуток поцарапан, за бой вынес 21т, бесплатный ремонт займет почти 4 часа, по деньгам это 104!!!!! льва.
     
  16. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Экипаж эффективно ремонтирует технику только когда она "выбрана". Для удобства я в каждой нации создал набор с названием "Ремонт", и переключаюсь на них перед выходом из игры. Иначе в наборах можно перепутать(забыть переключить) танки.
     
  17. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    БР в СБ не применяется, там жестко заданные наборы техники.

    Не летай с телескопами, бери лучше И-153 :)
     
  18. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ребята, вы хоть на вкладку экипажей заходите? Год назад наверно уже квалификация начала влиять и на ХП пилота, и на перегрузки и т.д.

    Просвещайтесь :) и вообще в меню внизу ссылки - походи, почитай. Я старался :)
    http://wio.ru/aviasim/wop-crew.htm
    http://wio.ru/aviasim/wt-crew.htm

    Для сравнения, старые скиллы рулили больше для буффов.
    http://wio.ru/aviasim/wop-crew-old.htm
    http://wio.ru/aviasim/wt-crew-old.htm
     
    Last edited: Jul 12, 2016
  19. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    ремонтируются очень медленно, если этот набор не активен. Там даже время пишет, если мышь навести - типа 20 дней ;)

    Разумеется, надо исходить из здравого смысла.
    Про ТРБ не скажу (не играю без маркеров), а в ТАБ на нагиб-наборах можно не обращать внимание на ремонт.
    ЕЯПП, то ремонт 2*т34-85 + кв85 что-то типа 8к, а за средний бой зарабатываю 20к (фрагов 6 + пара захватов). И в некоторых боях я вообще не теряю танки. А если слиться с парой фрагов, то баланс будет 0. 15 фрагов, соответственно - почти 40к, но это редко.
     
  20. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Еще раз обращаю внимание, что в ВРБ заработки выше. Разбил зеро - сел на спит, потом на як и фоку. 2 ранг точно за ночь как новенький будет.

    Вообще, для не надо танки на самолетные экипажи сажать. У мя 2или3 авиа, + 3 танковых. 3 надо для ракады, иначе бы можно 2 ограничится, чтобы эффективнее качать экипаж.