Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я так само охуевал, когда переехал в Днепр. Если погуглить объявления о аренде/продаже квартир в Днепре, то одно из ключевых приоритетов для квартиры было наличие бойлера.
    Но данная традиция сложилась еще давно. Так что выдавать это за "достижение" нынешней власти некорректно.
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,430
    горноуральский город Йобург тихо охуевает от Днепропетровска:dunno:
     
  3. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    "достижение" нынешней власти - это то, что воду отключили теперь и в отопительный сезон.

    про то, что было раньше - я вот только что от тебя узнал.


    нет слов.
     
  4. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    В городе, где как минимум 90% населения использует для подогрева воды бойлер или газовую колонку, экономически есть смысл вообще отключить подачу горячей воды.
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,350
    Мда-а-а-а уж
    :eek: :eek: :eek:

    С Вики:
    Один из крупнейших промышленных центров Советской Украины, Днепропетровск был одним из ключевых центров ядерной, оборонной и космической[10] промышленности Советского Союза. Из-за своей военной промышленности Днепропетровск был закрытым до 1990-х годов. Особенно были развиты чёрная металлургия, металлообработка, машиностроение и другие тяжёлые отрасли промышленности.

    Я жил в рабочем поселке в котором не предусматривалась горячая водичка как коммунальный ресурс вообще. Только на больницу. Но это поселок до 10 тыщ населения в северных ебенях. А тут промышленный центр.
     
  6. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    да я понял уже, норм.

    непонятно только, что отключат следующим - отопление или газ.
     
  7. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Поживем - увидим.
    Кстати газ, по моим личным наблюдениям, уже не тот газ, что был раньше. Тесты на каллорийность не делал, но визуально чайничек закипает дольше... Бодяжат суки.

    А по поводу отопления - давно надо перейти на индивидуальное, ну или, как минимум, на домовое отопление. Экономия в несколько раз. Но опять же - не везде разрешают.
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    Я указал источник, так что претензии к ним :deal:
    А смотреть я особо не стал, поскольку мову что-то не перевариваю последнее время :ass:
     
  9. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да нет, претензии как раз к тебе. Потому что именно ты запостил данный фейк на этом форуме.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    Если-бы я сам это написал, тогда еще понятно :znaika:
    И кстати, а чей это вообще ресурс, политнавигатор?

    UPD: посмотрел бегло кусок этой педерачки, поганенькая весьма и без откровенной лжи :znaika:
    Нагоняют пены на СССР, сознательно упуская такие факты, что Сталин еще до войны предлагал огранизовать Антигитлеровскую коалицию с Англией и Францией, и именно Польша встала в позу, отказавшись в случае чего предоставить проход Красной Армии к границе с Германией. И войска наши ввели на территорию Польши через две недели, когда стало ясно, что Франция с Англией помогать Польше не собираются, хотя и имели с ней договор на этот случай. Забили болт союзнички на славян, да и все. Ну и самое смешное, что именно в результате этой "агрессии" Украине Львов и отошел.
     
    Last edited: Oct 23, 2016
  11. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Надеюсь тут не не будешь отрицать своего авторства?
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    Алс, я указал источник информации, третий раз тебе говорю :znaika:
     
  13. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Да хуй с ним, с источником информации.
    Факт в том, что ты взял ненадежный источник информации, не проверил, о чем действительно был репортаж, снабдил его своими комментариями и запостил. И любой другой, кто прочитает твое сообщение, полениться проверить - также будет считать, что на канале ТСН сказали о том, что в 1941 СССР бомбил Киев.
     
  14. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Где можно найти пруф на данный факт, желательно с датами предложений?

    Да ты что?

    К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства»[1], и Бессарабии в сферу интересов СССР. Литва и запад Польши были отнесены в сферу интересов Германии.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    Да, совершенно верно! А знаешь, почему я его сразу сюда кинул, не проводя никакого расследования? Да потому, что от вас сейчас уже любой хуеты ждешь и веришь сразу. Столько напиздели, что даже разбирать лень. Вот это уже - мое личное мнение, хрен оспоришь :znaika:
     
  16. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Есть у кого поучиться. Вас по пересмотру истории не перескакаешь.

    Разбирать фейк это или не фейк - тебе лень. А постить хуйню не лень...
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    Бля, а сам ты свои СМИ постоянно проверяешь? :dura: Да-да, так я тебе и поверил :fly2:
    Вот откуда ты сейчас высрал мысль о том, что "мы постоянно пересматриваем историю"?! А я скажу откуда. Это ваши СМИ вас постоянно зомбируют, постоянно гавно в уши вам льют, и ты уже сам не замечаешь, как потом и сам так думать начинаешь.
     
    Last edited: Oct 23, 2016
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,430
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,082
    Location:
    Omsk
    А может и до этого, там постоянно переговоры шли. Я посто из школьной программы помню. Да и Алсу помнить не мешало-бы :znaika: