Все баяны сюда пожалуйста

Discussion in 'Humor' started by bzdems, Oct 8, 2004.

  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    В 1792 году английский зоолог Джордж Шоу путешествовал по Австралии, и заметил странного зверька, сидящего на муравейнике.
    — Какой заебатый муравьед! — воскликнул подслеповатый ученый.
    — Я не муравьед, бля, — ответил зверек.
    Шоу рассмотрел животное поближе:
    — Ух ты! У тебя и клюв, и лапы, и иглы, и клоака. Крыльев только не хватает.
    — А еще я хрюкаю, — скромно похвасталось существо.
    — Так ты кто: птица или зверь?
    — Да хуй знает, — разумно рассудило животное. — Я не разбираюсь в зоологии, у меня лапки. Но вот ты точно не ученый, а малокомпетентный хуеплёт.
    — Ну и ехидная же ты падла! — обиделся Шоу, и назло назвал ехидну ехидной. В честь змеи и характера.
    Ехидна действительно асоциальная тварь с мудаковатым характером. Типа волк-одиночка, но не волк. Не живет в стае, не создает пар. У ехидны нет дома — ни норы, ни гнезда. Да что там, даже охотничьих угодий нет. Пиздюхает по Австралии туда-сюда, жрет чо попало, спит, где попало — такой бомж животного мира. И причем такой параноик, что от всех скрывается. В общем-то, она никому нахуй не нужна, вроде Неуловимого Джо: люди на нее не охотятся, потому что шкура бесполезная, а мясо поганое, звери охотятся, но предпочитают все же другую дичь, эта слишком колючая. Но ехидна, блядь, упорото прячется. А когда встречаются две ехидны, они друг другу не нравятся.

    — Бляяяя. Неужели я тоже такая страшная? — говорит одна ехидна, увидев другую. — Ну пиздец какой-то остоебический.
    — Иди на хуй, короче, — отвечает другая.
    И расходятся, делая вид, что не родственники.

    Поскольку размножаться все же надо, у ехидны есть брачный сезон. Но и там она проявляет бесконечную херовость нрава. Особенно говенный характер у самок. Я так думаю, зоолог Шоу встретил именно самку.
    Общеизвестно: баба с мерзким характером за мужиками не бегает. Поэтому мужики бегают за ней. В брачный сезон самка включает ехидновый парфюм, и упоительно воняет мускусом. Самцы сбегаются и намекают, что неплохо бы потрахаться.

    — Ну щас, — ухмыляется самка. — А побегать за мной?
    Вот идет она кормиться, а за ней — хвост мужиков. Так и ходят несколько дней, паровозиком. Вот тут, если самки встречаются, они довольны:
    — Привет, подруга! Ну чо, сколько у тебя?
    — Да вроде семь.
    — Ха! У меня десять!
    — Ну удачи, хуле!
    Потом самцы устают и намекают, что пора бы уже и секс.
    — Да вот еще, — говорит самка. — Развлекайте меня.
    — Как? — недоумевают самцы. — У нас лапки.
    — Ну спляшите, что ли. Или землю копайте.
    — Так плясать или копать?
    — Одновременно, блядь.

    Самка усаживается, а самцы ходят вокруг нее хороводом, одновременно копая землю. В итоге выкапывают траншею, и сами же в нее проваливаются.
    — Теперь боритесь, — королевствует самка. — Сражайтесь за мою любовь!
    Бедные мужики, которые уже заебались ухаживать, старательно пыхтят, выпихивая друг друга из траншеи. Ясное дело, побеждает самый жирный: ни у кого нет сил его выпихнуть. Остальные сваливают, матерясь, в поисках другой бабы, а толстяк получает награду.

    Бывает, что за самкой ухаживает только один самец. Но ему все равно приходится проделывать все ритуалы: ходить хвостом и копать землю.
    — Дорогая, нахер мне траншея, если из нее выпихивать некого? — уговаривает он. — Давай просто трахнемся.
    — Ну, блядь, конечно, — упорствует самка. — Может, тебе еще и борща сварить? Копай давай, соблюдай традиции.

    И бедный мужик копает. Потом посидит там, посидит, никто его не выпихивает, только тогда самка снисходит.
    Потом самка тут же посылает самца нахуй, сообщает, что она сильная, независимая женщина. Через какое-то время несет яйцо, гордясь своей оригинальностью: все звери рожают, а она — вот.

    В общем, премерзкие зверюшки, одно слово — ехидны.

    На фото — детеныш ехидны. Такой маленький, а рожа уже ехидная. Наверное, это девочка. )))
    © Диана Удовиченко
     
    -jaya- likes this.
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    [​IMG]
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
  4. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    учитесь кадрить! ;)

     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    Муж жене: - Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!
    Жена: - Дорогой, я тоже по запаре на вечеринке напилась и трахнула первого встречного!
    Муж: ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
    Жена: Не, я 26-го марта...
    ©
     
    mamali and rjack like this.
  7. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    да, встречался с таким - не принимало новые купюры.
    комкать и размягчать купюру как газету раньше в туалете - как-то не догадался :)
     
  9. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    [​IMG]
     
    -tyt--, rjack and Flk like this.
  10. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Ролики надо чистить. Проскальзывают.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    upload_2018-4-7_10-7-1.png
     
    -tyt--, Flk and rjack like this.
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Есть такие люди, которые просто притягивают неприятности. Тут я не беру в расчет крайние случаи - пошёл вымыть лицо и утоп в раковине, или на прогулке внезапный кирпич брякнулся на голову. Эта категория совсем несчастных, тут глобально карма работает. Судьба, так сказать, злодейка.

    А есть и другие невезучие, которые мелкие неприятности, как репей на себя цепляют. Вот, например, Витька Коломыйцев - завсегда мордобой притягивает. И было б за что, тогда ладно, но тут, прямо скажем, вселенская несправедливость. Лицо у него особое - смесь безобидности и безответности. А в глазах мелькает что-то такое, что пьяному или же просто хулигану не в настроении хочется сразу ему нос как следует вправить. С детства у Витьки так повелось - то конфеты отберут, то деньги на завтраки, а то просто побьют забавы ради.

    Через эти страдания, к тринадцати годам он пришёл к мысли, что надо пойти на бокс. На боксе-то ему тоже трудно приходилось первое время, каждый спарринг заканчивался натуральным избиением. Но Витька - молодец, вытерпел и научился обидчикам морды чистить, что приходи глядеть.

    Только вот беда, лицо-то прежним осталось - беззащитно-вызывающим. Потому что в Витёк по сути добрейшей души человек и насилие ненавидит. Плохо, говорит, когда бьют. Обидно. По себе, мол, знаю и потому пытаюсь миром решать конфликты. Но столько ещё людей вокруг непонимающих, что приходится объяснять кулаками. При этом он обычно смотрит на свои сбитые костяшки и вздыхает с невыразимой тоской. Мол, несу окружающим дзен-буддизм, как умею. Крест у меня такой.

    Вот недавно сидим мы компанией в кафе, отдыхаем. Конечно, честней было б сказать в шаверме у метро, но для красоты истории будем считать, что в кафе. Пьём значит пиво из кружек и шавухой на тарелке, как аристократы, закусываем. Ведём беседы разные. А Витька сидит с перемотанными руками и жалуется, мол, опять хулиганы пристали. Шел, говорит, по вечерней улице, подходит мужик с бабой под ручку, просит закурить. Витька пачку протягивает - угощайся, милчеловек. А мужик-то всю пачку схватил и пошёл дальше с бабой своей по проспекту прогуливаться. Витька сначала оторопел от такого поворота, а потом догоняет и вежливо так: "Уважаемый, вы мою пачку сигарет за сто рублей с собой прихватили машинально. Верните!" А тот отвечает недобро: "Заднеприводным курить минздрав не рекомендует!" Витька опешил: "С чего такие выводы? Я поводов не давал, поэтому приписывать меня к меньшинствам не имеете права!" А мужик ухмыляется гадко: "Вид у тебя, как у заправского глиномеса!" Вот так, слово за слово, и устроил ему Коломыйцев форменный миксфайт до разбитых в кровь кулаков.

    Тут уж я не выдержал: "Да не бывает такого, ты верно сам как-то провоцируешь! Я сколько живу, мне никто на пустом месте хамства не устраивал!"

    На этих самых словах подходит к нам громила из-за соседнего столика, смотрит на Витьку недобро так. Ты, говорит, паскуда, что на меня так зыришь? Проблем хочешь? Витька огляделся, вздохнул обреченно и отвечает: "Не смотрю я на вас, гражданин. С друзьями общаюсь и шаверму кушаю. Давайте разойдемся своими дорогами. Вы к товарищам вернётесь, а я тут останусь." Громила прищурился недобро: "Не надо тебе, дружище, так дерзко с людьми разговаривать. А надо тебе съездить в челюстно-лицевую хирургию. Заждались, мол, уже." И пытается ударить Витьку прямо в нос. А Коломыйцев не зря боксер - лихо уворачивается и хитрым приемчиком отправляет громилу в состояние нокаута. Потом подхватывает и аккуратно укладывает на пол. Типа, поплохело товарищу, разволновался. Вот и лег полежать, дыхание выровнять.

    Сел Витька обратно, посмотрел на нас и грустно подытожил: "Говорю же, сами они. А вы все - провоцируешь..."

    После этих слов, так тихо стало в кафешке, что я даже слышал, как пиво неспокойными пузырьками выдыхается у меня в кружке.



    © Баранкин
     
    falcon, SliceMaster, mamali and 3 others like this.
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    пожалуй положу это сюда
    http://irkutsk.sibnovosti.ru/incide...l-dengi-moshennikam-prezhde-chem-ponyal-obman
    и что-то я даже за то, чтоб парней не нашли, ибо таких дебилов лохов надо учить.
    235 тыр, Карл!
     
  14. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Не исключено, что чувак хотел кинуть кредиторов, поэтому и нашёл 200+ тыр.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    Лохи - в ментовке! Надо было ещё за написание и прием заявления попросить парня перевести им 29 тысяч...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
    Flk likes this.
  16. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
  17. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,190
    Location:
    Актау, Казахстан
    Щас начнется. Вы че, Сталин, осквернение...
     
  18. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Несколько дней смотрю документалки про войну во Вьетнаме. Понравился эпизод:
     
  19. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    (c) баш
    :D
     
    -tyt-- likes this.
  20. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье