Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Что-то ты разнервничался, травокуры какие-то мерещатся, МН-17 приплел. Про источник я тебе сказал. Журнал вестник авиации и космонавтики номер 6 за 2001 год. В соучредителях ОКБ Сухого, а также ВВС РФ. Это тебе не дибилоидные мурзилки постить. Там кста на странице 9 вполне обосновывают, что отечественная программа создания самолета пятого поколения будет постарше JSF и самолеты-демонстраторы 1.44 и Су-37 вполне можно в зачет внести. И как ты думаешь Сухой начал разработку самолета нового поколения? На деньги от завтраков? А еще наверное побежал деньгами делиться с двигателистами и электронщиками? Читаем на странице 8: На пресс-конференциях ВВС РФ и ВПК на МАКС-2001 "Цифра 1,5-2,0 млрд. долл. на создание самолета ПАК ФА - это лишь часть общей стоимости работ, оплачиваемая из госбюджета". Там еще на странице 50 есть хорошая статья начальника ГосНИИАС из которой внимательный читатель узнает, что самолет Х-35 не был и не может быть истребителем, а самолет JSF никогда не поступал на летные испытания. О чем я тебе писал. Ну и кто теперь запиздился?
    Или псведопатриотизм оправдывает любую ложь?
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не надо мне рассказывать про сказки. Ссылку, либо фото страниц журнала. Без всякого псевдопатриотизма. Не можешь - промолчи и успокойся.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,314
    Location:
    Russia
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
  5. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Уже не вызывает? Переобуваешся в прыжке?
    Итак, в 2001 программа ПАК ФА была и финансировалась государством.
    И когда там начало поставок, тоже уже противоречий не вызывает?
    Так что не надо тут ля-ля. У нас все как у пиндосов получилось, масштаб другой, а так и перенос сроков и стоимость поменялась
     
    Last edited: Jun 13, 2018
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты прикалываешься что ли? Ты графики читать не умеешь? Беленькое - нет ни хуя. Синенькое - что-то появилось. Ты правда уже как травокуры? Нам по хуй, что говорят русские, они все равно виноваты, потому что мы ебанутые? Дружище, заканчивай. Ты делаешь неправильные выводы. ТЫ замечатеьный человек, но про свою страну ты не знаешь ничего.
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Уж осиль скачать и почитать, что ответственные люди думали и писали тогда. Или когда ВВС и ВПК РФ на МАКС-2001 говорили про выделение 1,5-2 миллиарда долларов из бюджета, это они шутили так? А менеджеры программы ПАК ФА наверное за просто так работали? Ты 1991-й с 2001-м не путай. Из беленького никакое синенькое не получилось бы, тем более к 2006 году. Оно и так не получилось, но это нормально.
     
  8. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,377
    Location:
    Moscow, Russia
    Ёпрст :)
    :deal:
     

    Attached Files:

    • 10.jpg
      10.jpg
      File size:
      786.3 KB
      Views:
      15
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,646
    Location:
    Omsk
    Вот не возьму в толк, чего вы сретесь? :dunno:
     
    Krok-, Sarych. and -tyt-- like this.
  10. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Ща тебе ответят, что это не считается и до 2004 у нас небыло ПАК ФА а Сухой все разработал за свое бабло.
    Просто кому-то хочется чтоб Россия была родиной слонов, а мне это не нравиться. А еще не нравиться когда очень опасного и умелого вражину пытаются представить как какого-то лоха который не очень-то и страшен и вот-вот развалиться.
     
  11. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Может и не родина, но российский слон - самый сознательный слон в мире.
     
    -tyt-- likes this.
  12. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,371
    Location:
    ВАО
  13. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Как так не родина?
    [​IMG]
    Красненьким наиболее пригодные для мамонтов территории.
    циферки - тыщ лет назад :dunno:
     
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Сюда надо ещё и Северную Европу присоседить. Там тоже мамонтов было мама не горюй.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ссылку ты опять не представишь про выделенные деньги, я понимаю?
    Сухой начал разработку на свои деньги. Слово тендер тебе о чем-то говорит? Тендер они выиграли в 2004-м, деньги пошли в 2005-м. Впрочем, я уже устал тебе это объяснять. Ты победил - ты исключительно упертый.
    Ну и насчет врага - ты про "США - враг" своему европейскому начальнику расскажи, думаю, он оценит.
    А в остальном... хочешь заблуждаться - заблуждайся. Мне по хрен.
     
  16. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну давно пытаемся, но оне чота сопротивляются! :shuffle:
     
  17. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
    А авионику и движки они тоже на свои начали разрабатывать? А ведь надо знать вес и размеры всего хозяйства, чтоб планер проектировать ;) прям магия у тебя какая-то получается. Ладно, в эту игру могут играть двое. Мои доказательства тебе не нравятся, так твоих-то вообще не было. Ну и раз тебя не устраивает журнал под кураторством ВВС и ОКБ Сухой, то и меня устроят только постановления правительства. А то может Сухой до сих пор на свои деньги от завтраков пепелац пилит.
     
  18. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,054
    Location:
    Marseille, FRANCE
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты не представил никаких доказательств. Все доказательства - это только твои слова, без каких либо ссылок и подтверждений. Я тебе приводил ссылки, которые подтверждают мои слова, ты же в стиле истинных европейцев говорил, что эти ссылки подтверждают твои слова, хотя никакими подтверждениями твоих слов там и не пахло. Я не понимаю, как так можно вести диалог.
    Ну и про "США-враг", еще раз, скажешь это в лицо своему начальнику-европейцу? Запишешь на видео? Хочу поржать, как тебя толерантно выкидывают с работы.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,314
    Location:
    Russia
    Что-то ты действительно черезчур злой какой-то стал.