Ну что там в Стар Ситизен?

Discussion in 'Star Citizen' started by Estel, Apr 8, 2019.

  1. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    И Star Citizen тоже. Там наркота есть. Правда базу дилера без поллитры не найдёшь, только визуально, без приводов.
     
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кстате! Ты на мыше летаешь или как? Что-то я на джое никак не приноровлюсь! :( В Элитке всё как-то естественно получилось, а тут ну вот никак.
     
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Да там ваще гимор джой настроить. "Интуитивно дружественный интерфейс" ога! :mad:
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Кагда релиз, блеать?!©
    :)
     
  5. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    АХЗ. Говорят, что 4.5 тоже будет альфа. Так шта... Но там глюков реально дофига.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Да, то, что мне удалось посмотреть, было... кхм... феерично...
    До выставки я конечно долетел и к тому городу припарковался, но дальше просто боль)
     
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Маньяки чертовы.
     
  8. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Я таки настроил. Но чуть йобу не дал. Прикольно. Но дёргает, что при атмосферном полёте в крене нет виража. Только с педалями. Хотя, из Авроры тот ещё атмосферник.

    Лорвилль? Самое прекрасное это когда там останавливается метро и выбраться из города нельзя. Всё хочу слетать на выставку, говорят, можно по всем выставленным бортам лазить.

    Я тут освоил ремесло ремонта станций связи. Прикольно. 500-800 денег за 10 минут работы и никакого риска. Практиццки.

    Кстати. Кто-нить освоил таки полёты в Лабу?

    UPD.

    Я там как tinkie.
     
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вчера тоже решил настроить в PTU. Пока нашёл как инвертировать ось throttle - чуть монитор не разбил от злости! :mad:
    А у тебя на педалях рысканье? Мне показалось удобнее сделать на них крен.
    И еще вопрос - на тормоза у педалей (ну, в смысле когда жмёшь на носки педалей) ты чего цепляешь?

    А там пираты не появляются? Автомат прикупать? BTW один раз я прилетел на ремонт. Пока лазил в спутнике - какая-то сссу.. самка собаки, в смысле... увела мой корапь! :turret: Как его закрыть чтоб туда никто не смог залезть - я ещё не в курсе! :D

    Я даже не знаю что это %)
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    как страшно в этом вашем стартитизене жить, оказывается)))
    как-то в процессе наблюдал шикарный акт суицида.
    персонаж залез со мной в один корабль, взлетели, ушли в прыжок, посреди дороги тело пооткрывало все люки и свалило в туман куда оно там могло свалить
    про попытки задавить какой=то хренью около станции вообще молчу сколько их было
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну дык ты б поглядел как я вчера дергался около станции, пока оси настраивал! :dura: Потом таки пожалел народ (хотя их немного было, но всёж...), ушёл отстраивать управление в арену.
     
  12. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Ну на педалях оно как-то более привычно и естественно. На носки ничего не вешал. Там же колёсных тормозов нет.

    Обычно у станций висит штатное прикрытие из двух-трёх неписей. А двери надо лочить. Насколько это правда помогает - непонятно. Один раз только меня кто-то там пытался заловить. Но т.к. меня туда выгуливали две Андромеды, то он даже мявкнуть не успел. На самой станции связи ничего не купишь. Там собственно ничего и нет кроме оборудования связи.

    Это на Yela есть не отмеченная ничем точка на поверхности, где стоит нарколаборатория. Туда возить химию и всякую фигню, оттуда наркоту. Наркоту можно сдавать на Гриме и в Левском. Но найти самостоятельно - нереально. Надо чтобы кто-то показал. Зона там свободная, вольных стрелков хватает. Обычно народ сколачивает группу, пара-тройка грузовиков, прикрышка из звена истребителей-штурмовиков и наземная штурмовая группа. Вся эта пиздобратия сваливается на точку, зачищает и потом ведёт торговлю. Я только один раз почти попал туда. Но мы висели на орбите над точкой - прикрывали взлётно-посадочные векторы.
     
  13. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Я имел в виду - перед полётом туда. %)
     
  14. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    А-а-а-а. Ну ХЗ. У меня штатный пистолет, снайперская баллистика "Скальпель", пара гранат, и шмурдяк в виде кислорода и аптечек (ещё тулзу надо купить). Больше ничего не требовалось ещё ни разу. Броня - стандартный набор Flex и шлем Horizon. Всё это богачество на стандартный костюм. Многие кстати, вообще летают без брони и со штатным пистолетом. Но они на планеты и луны если и садятся, то только в демилитаризованных зонах, где нет риска наземного боя. А если собьют на подходе, то это всё равно тебе не поможет. Я-то мотаюсь по разным дырам. Но так вот чтоб специально, на меня там ещё никто не нападал.
     
  15. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Кстати. Вы все там под какими никами летаете? Надо бы локальную группу связи сделать.
     
  16. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Я там в никах запутался... входишь под одним именем, внутри еще два имени блин! %) Какое из них публичное - пока не разбирался. Дома почитаю вниматочнее.
    Там одно из двух, либо Stardust либо Stardust_nsk

    ПС У меня в онлайне одна большая проблема - весь народ обычно по МСК вылазит, а я в это время уже спать ложусь... :( Ну, обычно.

    ППС Вот это оно, наверное:
     

    Attached Files:

    Last edited: Apr 9, 2019
  17. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Таки нет. Погуглил - оказалось так:
    Community moniker - это ник на официальном форуме
    Handle - ник в игре
    Получается, что мой ник в игре - Stardust_nsk
     
  18. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Слетал на Харстон, специально на выставку. Ссука. Заблудился на корабле-экспонате. Пять огневых точек. По две по бокам и одна в хвосте. Двое на мостике и хрен знает какой объём трюма. Полчаса по нему лазил и заблудился на каком-то складе. По пути туда словил полный отказ управления от ручки. Как садился - отдельная песня.
     
  19. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Подскажите толковые сайты-форумы русские по СтарСитизену
    Элиту пропустил, хоть в это попробую загамать кек :)
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Чойт пропустил?)
    Там ничего никуда не делось, наоборот цветет переменами в разные стороны
    С релиза вагон всякого накидали/переделали

    (все равно старситизен пока не существует ;)