Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Саш, все началось с того, что вовремя не удалили топик про религию. Топик, который обязан был разделить народ и вызвать неприязнь друг к другу. Дальше шло по нарастающей, но никто за этим не следил.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Да я не думаю, что разделение народа и взаимная неприязнь - это заслуга какого-то там топика. Просто раньше все были объеденены одной общей темой и все было хорошо, а потом начали разговоры на всякие разные прочие темы и полезли наружу разногласия. У одного одна точка зрения, у другого - другая, понеслась моча по трубам. Я думаю, что это неизбежно и даже не стоит по этому поводу как-то переживать. В реале, слава богу, никто никому морды не бьет и братков не засылает, чтобы ноги переломали.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Саш, формирование образа. Помнишь, знаменитая фраза из "Неукротимой планеты": "А потом жестянщики решат, что корчевщики вонючие, а корчевщики, что жестянщики тупые. И пошло поехало по новой".
    Все элементарно: дело не в одном топике, а в том, что все последующие топики уже несли в себе заложенный негатив и формирование противостоящих групп. И в каждом топике, который появляется после начинают нарастать противоречия. Одна группа ищет у другой группы какие-то недостатки в любом из топиков. В любом, понимаешь? Ну а далее совсем смешно - начинают тащить противоречия даже в те топики, где, по идее, не может быть противоречий вообще. И ты сам это отмечал. Нейтральными остаются только те топики, где есть общий враг. В конце выигрывает самый наглый и беспринципный. Если, конечно, нет хоть малейшей руководящей руки, заинтересованной в поддержании порядка.
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    У меня жена, когда вечером подопьет и ей хочется кого-нибудь нахрен послать, идет на Флибусту. Там такой срачь бывает в обсуждениях разных книг и авторов, просто мама не горюй. Уже сколько лет форум существует, а народ задорно срется каждый божий день, причем практически одни и те-же рожи :cheers::dark::alc:
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Саша, вот ты БАРАН! :) стройный причём.

    Я тебе в миллиард-первый раз повторяю: я сагрился ТОЛЬКО на то, что ты начал называть каратэ (то, чему обучают в школах: вот этим вот вырви-суставным расстановочкам ступней, выпячиванием пальчиков и прочей театральной хуетой) - БОЕВЫМ ИСКУССТВОМ"
    то, что в первых годах тренируют в школах каратэ - это ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО, а не боевое.

    Я тебе ни разу (!!!111) не говорил, что заниматься каратэ не нужно! НАОБОРОТ! твердил, блеать, что-дескать это ПОЛЕЗНО ШЕВЕЛИТЬСЯ, и что твоё занятие каратэ поможет тебе дольше прожить!

    Неужто у тебя уже деменция началсь?
    или тебе сейчас просто встролльнулось и ты сейчас хихикаешь, видя как вызвал в очередной раз у меня приступ "доказательства, что в интернете кто-то не прав"?
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Объяснение своей правоты ты начал с оскорбления оппонента? Ты конченный мудак.
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ты сдох в моей памяти.
    можешь и меня убить в своей памяти.

    это последний жест доброй воли в твою сторону.
     
    -Shai- likes this.
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Какой доброй воли? Откуда у тебя добрая воля? Все что у тебя есть это малолетние рефлексии и отсутствие ответственности за то, что ты говоришь. Я обосрался? Неее, это не я обосрался. это меня не правильно поняли. Пока до тебя это не дойдет, вся жизнь твоя будет в говне.
     
  9. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Вы сейчас допиздитесь, и вас и в Воркжопе забанят. Остыньте уже, подростки в пубертатном возрасте.
     
    rjack likes this.
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    да я особо и не нагревался.
    насчёт "сдохни" - это я отзеркалил ему ровно то, что когда-то он практически пожелал мне и моей семье. не знаю, может он уже тогда был "болен".
     
  11. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Вань, в полтиник заниматься пререканиями в стиле "он первый начал" как минимум смешно.
     
    mcgru- likes this.
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    ...а смех, как известно, продлевает жизнь. До пенсии-то хер доживём, так отчего бы и не поржать?
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Прям история человеческой жизни в миниатюре :cheers:
     
  14. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Сходить, что-ли оформить, а то на новый автомобиль чуть-чуть не хватает :D.
     
  15. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
  17. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    А не хватит. Даже чуть-чуть.
     
  18. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    На каско плюс осаго плюс налог хватит.
     
  19. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Не. Если только каска дырявая. Больше чем на 15-16т.р. в Москве можешь не рассчитывать. Этого не хватит.
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Чел с хз какой попытки добился нормального начисления пенсии :) И 30 лет под землёй в шахтах не помогли. Сомневаюсь, что учёная степень будет сильно дороже :)