Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    А они тут остались?
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    Нет, но иногда заходят. Да понятное дело, что вопрос в пустоту. Крик души...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    писец... гарантированный доход 428тыс.долл, из них государству только 7%... за 30 тыщ баксов в год отдали в частные руки целый ПОРТ?
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk
    А куда деваться? Распродают по дешевке, хоть что-то украсть получится и ладно.
     
  6. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Так может их стоит подкормить салом, горилки налить и они вернутся? А так ведь пустота тебе ни чего не ответит.

    [​IMG]
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    лук не праильный. должен быть красный ялтинский :)
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    бандерлогов не уважаю.
    особенно тех, которые могли бы своей башкой подумать.
    мне с ними даже срать на одном континенте противно.

    не, я понимаю - надо сделать день памяти о дураках (и на Украине, и в России) - о тех, кому мозги затуманили и они, свято веря в сказанное кем-то (командиром, политиком), и поддавшись мороку - резали польских женщин и детей, о тех, кто уже отсидел в СССР и далее продолжили жить, позабыв дурман.
    но, блять, ОПРАВДЫВАТЬ бандеровцев тем, что они, типа, в отместку (как польские долбоёбы-нацики резали украинок ранее) - это, сссука, нужно даунисто-дарвинёнком быть... kum, про тебя говорю.
    не блевать от вида марширующих и зигующих ветеранов УПА - это не-почеловечьи.
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    танунах... брансбойтом их или слезогонки
    а пулемет приберечь для местных чернокраснх гомосеков
     
  10. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Политики срали в моск людям тогда, срут в моск и сейчас. Может ты думаешь, что человек который может "подумать своей башкой" защищен от любых видов манипуляций и мошенничества, но я считаю что это не так. Политики в любой стране это люди в течении десятилетий прокачивавшие скилы в наебках, разводах, лжи и лицемерии. А сейчас в связи с развитием научных знаний о социологии и психологии, с развитием средств коммуникации срать в моск стало гораздо проще и эффективнее.
    Я отношусь к людям впавшим в укропство, ватничество, либерастию ну или вообще любую радикальную политическую струю как к жертвам тоталитарной секты.
     
  11. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    у нас лучше? краснов, шкуро, колчак, манергейм... совсем же не украина! это другое, это понимать надо!
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну, вот то-то и оно!
    нет чтобы бандерлогам пообщаться тут, помочь самим себе (при помощи нас) вытряхнуть дурь из своей башки - так они ж демонстративно хлопнули дверью! мол, вы - ватники! сугс! вы из Томцка не видите что здесь в Киеве происходит! мне-то из Полтавы виднее!
    показываешь им кадры как укропский Су25 хуячит ракетами по ОГА, кровь-кишки, а потом как парашенка награждает(!) того пидараса - эти закрывают глазки и отворачивают хлебальники, мол, "не было ничего! ни-че-го не было! это шарий вам врёт!" ... ну как вот блять с такими общаться?

    народ у них, блять, "сам вышел". бабушки кормили и туалеты сами за собой убирали.
    только вот после этого захвата власти 5 лет народ выходит-выходит "сам" на майдан , но тому народу дадут пизды более организованные нацики (под прикрышкой хунты/полиции) - и всё - нет майдана, нет никаких волнений.

    дык это предводители, а "день дурака" - для тех, кто повёлся на их речи (или тех, кто стоял за ними). в России тоже дохера народу "подвергабельны".
     
  13. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Может стоит с себя начать? Ну к примеру не называть бандерлогами участников форума. Можно называть укропами, если изначально это была пренебрежительная кличка, то теперь на украине даже есть такая партия. ;)
    Когда с одной стороны русня и колорады, с другой бандерлоги и майдауны, да и вообще идет военно-пропагандистское расчеловечивание противника то херачить друг друга легче. Конечно, когда начали херачить уже не до этого стало, во время войны сложно представить что с другой стороны тоже люди, и возможно в другой ситуации и времени были бы вполне нормальные. Но ведь мы тут не на войне сейчас, так?
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    они первые расчеловечивали. еще в начале 20 века. ответка им несколько запоздала. я как то писал, что одному бывшему коллеге по Хуавэе из киевского офиса ебальник чуть не вскрыл за бандеровские взгляды.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    меня один уже просил не называть украинцев хохлами (и это после того, как я 100500 раз объяснил, что в наших краях никакой отрицательной окраски у этого слова нет, и я не собираюсь оскорблять). но он очень сильно просил... оказалось - у него самого фамилия Хохлов :)
    ну вот как так? :)
    "начни с себя - не называй себя Хохловым" - так, чтоли? :)

    да и меня кацапом назови - я не обижусь. я прост не знаю "глубинного" смысла этого слова.
    а "хохол" - вполне себе аутентичное название носителей чубов, "хохолков".
     
  16. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Ну и не называл бы при нем, что с того? Если это по дружески, а не с целью посраться, то можно понять, может его в школе дразнили и у него детская психологическая травма.
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    "непутай божий дар с яишнецей" !
    если у вас такие случаи еденичны то у нас эта хуйня это уже государственная политика и ейже поддерживается
    вот почитай это и слева по тойже теме
    Западноукраинская гимназия записала в меценаты бойца дивизии СС «Галичина»
    и это всего лиш малость из всего что уже есть
     
    Last edited: Sep 16, 2020
    -tyt--, mcgru-, Krok- and 2 others like this.
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk


    Гоблин красава :zachot:
     
    -tyt--, bah---, Flk and 1 other person like this.
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    досочку маннергейму сорос вешал или цельный президент?
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,045
    Location:
    Russia
    Президент чего?