Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    да... кому как повезет у меня райн "хрущевский" и то все почти по разным проэктам постоены и по разному построены
    пример дом сзади вход в парадную утоплен на полметра вниз , с другой стороны дома так тот вооще... там подвала нет!!! совсем !
    кухня таки да.. помойму 2 на 2.5 метра у меня , планировка...как для двушки нормальная , проходных нет , в 3-х комнатных большая - проходная хотя она легко делается непроходной
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Первый атомный ледокол проекта 22220 "Арктика" в ходе испытаний достиг Северного полюса, сообщает пресс-служба Балтийского завода.

    "3 октября в 18:00 будущий флагман отечественного атомного ледокольного флота атомоход "Арктика" проекта 22220 под флагом Балтийского завода достиг Северного полюса. Во время двухнедельного перехода из Санкт-Петербурга в город Мурманск специалисты сдаточной команды Балтийского завода (входит в состав ОСК) и представители заказчика осуществляют проверку работы атомного ледокола в ледовых условиях", - говорится в сообщении.
     
    Sarych., Krok- and mcgru- like this.
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,517
    Location:
    Tomsk, Russia
    Мне у тёщи нравится квартирка - 2-комнатная хрущёвка с перепланировкой - просто удалили стенку, отгораживающую кухню от зала - получилось просто шикарно!
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А то, что в хрущах практически все стены несущие - по хрену?
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,517
    Location:
    Tomsk, Russia
    проекты разные у хрущёвок.
    те, что мне попадались - имеют межквартирные стены - толстые несущие. А межкомнатные перегородки - в полкирпича или даже в четверть кое где (туалет-ванная).
    6м-плиты перекрытия ложатся от внешней стены к межквартирной.
    да, перегородочка, если она ставилась плотненько снизу вверх по этажам - нагружалась, наверное, тем весом верхних перегородок. но, думается, запас прочности у плит перекрытия - большой (если арматурины не сэкономили или не спиздили).
     
    -tyt-- likes this.
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,517
    Location:
    Tomsk, Russia
    блять, я давно подозреваю, что у либерастов что-то не то с мозгами!!!
    и мне уже становится страшно с такими рядом жить! у них ведь отключён логический блок!

    https://jpgazeta.ru/irina-slavina-ocherednaya-zhertva-hodorkovskogo/?utm_source=politobzor.net

    и там есть видео самосожжения...
    она не просто "чуть свихнувшаяся". она как зомби! она годом ранее уже высказывалась о самосожжении, но у неё тогда был какой-то холодный расчёт и было видно, что вопросом она задавалась скорее риторически.
    а сейчас - ... оттолкнула от себя спасителя!...

    сегодня сами себя сожгут, а завтра - обвешаются взрывчаткой и пойдут двери УФСБ взрывать?
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
     
    -Kazel likes this.
  8. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,360
    Location:
    Деревня
    что в этом вашем время-впрерде новостя полный атас, что у марксистов... куда мы катимся?
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    Это кто это у тебя марксист, Сёмин что-ли?! Вот насмешил! Да это брат-близнец Навального, только с другого боку. Навальный окучивает восторженно-либеральный молодняк, а Сёмин - пожухлых, всем недовольных старперов-неудачников. И оба "шатают рыжым", кормятся из одной кормушки при этом, походу :@popcorn:
    Вот сейчас рядом с Семинской "агитацией" поставь ролик Навальнинского "ФБК" и пропускай мимо ушей риторику - поймёшь, что они топят ровно об одном и том-же :p
     
    Last edited: Oct 6, 2020
    bimbom, -Kazel and rgreat like this.
  10. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,360
    Location:
    Деревня
    я тебе открою секрет - новостя у семина делает маленький коллектив людей аж из одного человека, причем натурально на добровольных началах. да и выглядят они сделанными на коленке. голые факты, минимум комментариев. ну и сами по себе новости ничего такого не несут. это случившиеся факты. причины и следствия додумывайте сами.

    в этой вашей время-вперде новостей аж... немного. одна из них просто прекрасна. ей посвещена половина передачи, где прям расписаны величайшие достижения наших законотворцев. и размеры будущих кормушек тоже расписали. и методы упаковки одиноких алюминиевых ложек в гробах из 6ти метровых досок мы уже проходили. но меня больше всего обрадовали сроки - 2года. это значит, что весь доступный к быстрой вырубке и вывозу лес почти кончился. может, конечно, и вправду думают о создании рабочих мест и вот этом вот всем. но что-то мне подсказывает, что будут это иностранные инвестиции с иностранными рабочими по производству упаковки для ложек.

    критическое мышление? да на хуй нужно. во время-вперде ТАКИЕ перемоги, что аж гордость распирает. и новостя эти хорошие подают в замечательнейшей картинке! особенно понравилась картинка производства гранул из опила. потемкинские деревни хоть были деревнями, а тут... я все понимаю за культуру производства, чистоту на рабочем месте, но производительность цеха, равная бытовому гранулятору, уже говорит о многом.
     
    mcleon likes this.
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    А ты не сравнивая Сёмина со Время-Вперед. Я-же говорю, Сёмин и его команда - левое крыло "шатателей рыжыма", на правом - Навальный с "маленькой командой добровольных помощников". Оба обучались в американских университетах, оба живут не понятно на что... :cool:
    И у обоих главная задача - генерить протестный электорат, недовольных, по-русски говоря. Им не нужно, чтобы в этой стране стало лучше, им нужно, чтобы сдесь начался бунт и протесты, чтоб как негры в США, тупо и беспощадно. Как в Белоруссии, как на Украине - методички одна.
    А Время-Вперед - это пропаганда позитива, жизни и труда. Кстати, ровно такая-же, какая была в СССР ;)
     
    Last edited: Oct 6, 2020
    -Kazel and rgreat like this.
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,360
    Location:
    Деревня
    о. коммунистов уже в фашисты записал. молодец. верной дорогой идешь
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    Болеешь? Каких фашистов? Я вообще про них ни слова не сказал :@popcorn:
    А вообще это все ровно тараканы в твоей голове: фашисты, коммунисты - это все осталось в прошлом. Негры в США сейчас вон тоже кричат, что они "антифа", и чего?
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,560
    Location:
    Moscow
    Пока не коснётся, не поймёт. :)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,517
    Location:
    Tomsk, Russia
    он просто лево с право перепутал ;)
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
     
    mcgru- likes this.
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,823
    Location:
    Бараба, РФ
    Ещё бы условия порождающие фашистов и большевиков остались в прошлом. Но условия не изменились. А значит ни о каком "ушедшем в прошлое" говорить не приходится.
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,999
    датышо?!
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,062
    Location:
    Omsk
    Обоснуй :@popcorn:
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,517
    Location:
    Tomsk, Russia
    педоразы.
    чмордошечные деятели хуйльтуры.

    про Славину понравилось - отличная вставка из советского кино :)
     
    Last edited: Oct 6, 2020