Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Izhevsk
    От ТшпреАдфыр'а слышу :D (ICQ в начале 2000-х)

    Кстати, Гуголь говорит "ааа" :)
     
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Он намекал что он не "флеш" (flesh), а флэш (flash)! ;)
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Кто там "тролль" и кому "попиздеть" - это всё к зеркалу.
    С какой вы, BEEP, планеты упали?

    http://base.garant.ru/27193491/74d7c78a3a1e33cef2750a2b7b35d2ed/
    По другим муниципалитетам то же самое, легко гуглится:
    http://docs.pravo.ru/document/view/15134377/11882636/
    http://www.izh.ru/law?navigator&spa...&listpos=-9&lsz=430&nd=300299&nh=0&start=-10&
    https://mo.astrobl.ru/razdorskijsel...рогона-и-выпаса-сельскохозяйственных-животных
    http://евпраксинский.рф/?p=2790
    https://02.мвд.рф/news/item/16785496
    https://mo.astrobl.ru/razdorskijsel...рогона-и-выпаса-сельскохозяйственных-животных
    и т.д.



    Чтобы понять - не надо в деревню ехать, достаточно всего лишь набрать в поисковике "сколько стоит бычок" и "сколько стоит корова".
     
  4. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,379
    Location:
    Moscow, Russia
    Не Ш а Щ!
    И не ICQ, а Diablo!
    И не в 2000-х а в конце 90-х!
    :D
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Izhevsk
    Не-не. До 2000-х я тебя точно не знал :)
    Я про времена "запоя":

    upload_2020-10-11_0-1-47.png

    ;)
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты мне напомнил 1986 год в моей рефрижераторной профессии.
    Тогда грузовые вагоны промывали только в строго определенных моментах.
    Короче, после рыбы не промывали. Бред какой-то. Это ведь тоже мясо, пусть и мясо рыбы.
    После выгрузке в Уфе нас плохо почистили от остатков рыбы, которую мы привезли из Мурманска.
    От Уфы до ст.Очамчире(побережье моря, Грузия) мы вагоны не открывали, не было возможности. На Очамчире открыли...мама дорогая. Вагоны запахли, а на кусочках рыбы опарыш. И по полу вагона ползает.
    Ффу...гадость. Мерзость, бля.
    Но нет худа без добра)) В наши вагоны набежали грузины и мгновенно все разобрали. У меня сложился такой образ, что грузины этот опарыш чуть-ли не целовали)) Осталось только водичкой сполоснуть, что мы и сделали ведрами. Воды было в достатке.
    Конечно это не настоящая промывка, но хоть чуток сполоснули. Вагоны были долго открытыми и жара доубила все остальное.
    Оказуется для рыбаков этот опарыш просто находка. Станция ведь приморская. Толстолобик на опарыш идет на ура.
    Потом этих рыбаков мы видели на пляже и интересовались уловом. Неплохой улов у них был. Рыба вся крупная.
     
    Sarych. likes this.
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,819
    Location:
    Omsk
     
    Siddha likes this.
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,801
    угу...сцуко...доразвалил...охоцкое море наше, крым - наш, 300 км Арктики - нашы, игил закопали, первое место по экспорту зерна и еще дохуя чиво...
     
    -tyt-- and falcon like this.
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    это просто пиздец! это ж какой-то муравейник ебаный!
    ну в нём натурально только детдомовских рассаживать!
    даже будучи молодым, сам бы туда не вхъехал бы! ну, ровно как в общаге же! не, если б бесплатно дали - ОК, но бабло платить за ЭТО!!! да нууу НАХУЙ!

    Это в такой предложат Charge'у переехать?????
     
    Sarych. and mcleon like this.
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,814
    Location:
    РФ
    ебучие недочеловейники
    из таких валить надо
     
    mcleon likes this.
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,819
    Location:
    Omsk
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,819
    Location:
    Omsk
    Насколько я знаю, руки никому не ломают там квартиры покупать. Но пустыми не стоят, значит желающие есть. И выбор на рынке тоже есть, "богатых" домов тоже навалом. Тоже не пустуют, кстати.
     
  13. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,447
    Location:
    Moscow
    Примерно в такой :) Парковок нет. Детских площадок нет (у вас Национальный парк в пяти км туда ходите). Слышно всё насквозь. Переделывать чуть более чем всё. И, как пишут "счастливые реновируемые" электричество по графику, горячей воды нет уже год, вернее, есть, но температура ни разу не выше 38 градусов. Холодная часто не выше 8 этажа, при 22 в доме, УК отвечает нет технической возможности, виноват сосед с девятого, он там что-то намутил, полы тёплые на отопление завел или на горячую воду, ещё что придумал, неважно. Провайдер только Ростелеком с неебическими тарифами. Своего городского провайдера и городской номер - нельзя по определению. Хавайте человейники. А, ещё, учитывая, что перестали строить малогабаритки, разницу предлагают выкупить по кадастровой стоимости. Полной кадастровой стоимости.
     
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,397
    Location:
    Russia
    Это все в разы лучше хрущеб.
    [​IMG]
    Сами квартиры там скорей всего шикарные и инфраструктура скорее всего в наличии имеется в достатке.

    Основная проблема там - плотность застройки и нехватка места во дворах.
    Но это Москва. Тут места по определению меньше чем желающих тут жить.
    За 50 лет население Москвы увеличилось вдвое. А места больше не стало.
    И тут даже прирезание огромного куска "новой Москвы" мало поможет.

    И даже этот микрорайон в сравнении другими мегаполисами еще относительно "просторный".
    На соотвествующие районы Токио, Шанхая, Тайваня или НьюЙорка погляди. Вот уж где пиздец-пиздецом.

    P.S. Я бы сам жить в спальных районах Москвы бы не хотел. Но это я, а дофига народу за такую возможность готовы почти на все.
     
    Last edited: Oct 11, 2020
    Siddha likes this.
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,814
    Location:
    РФ
    ну да, ну да. очень стремятся ровно тот пиздец и реализовать, ага. семимильными шагами
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,819
    Location:
    Omsk
    Не покупай в них квартиру, гавно-вопрос :dunno: Вариантов полно разных, любой каприз за ваши деньги, как говорится.
     
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,259
    Бывал я в таком человейнике. Основная планировка - студия в шестнадцать квадратов. В такой только одиночному студенту жить. И инфраструктуру особо никто не спешит строить, приписывают к уже существующей, так что по поликлиникам, школам и садам там ад и израиль творятся.
     
    mamali, Sarych. and mcgru- like this.
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,447
    Location:
    Moscow
    В связи с отменой немалого количества снипов-хрипов, можно строить из говна и палок. Земля дорожает каждый год. И потому, такое жильё даёт простор для махинаций. Признаём домик аварийным, построенным с нарушениями, и опасным для проживания, и после приёма свежего закона о реновации всея Руси - выселяем с дорогой земли нищебродов с ипотеками и без, домик-то аварийный выселять можно в любые бибиня.
     
    mamali, -Shai- and balunka like this.
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    Саша и Рома, не могу поверить а то, что у вас нет двоюродных или троюродных племянников, которые вселяются сейчас в эти муравейники под ваше "никто же их взашей не толкает" ...
    Как можно быть таким близоруким???

    Нужно вы не понимаете , что выступаете сейчас адвокатами того же Лагутенко, который выстроил паршивые хрущевки?
    Это ведь ровно ваши же слова "никто взашей не толкает!" в уши семьи, живущей в бараке, и которым и 5м2 кухне - чрезвычайно удобно и благородно...

    Если я от вас не услышу извинений в любом качестве, вы просто предстанете ужасными моронами, приматами, даже не людьми, которые заполучили в этом мире свой кусок благолепия и теперь пиздец - пусть всё быдло, даже ваши родственники, вкушают дерьмо лопатами...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk