Пока я не уехал и очень быстро.

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Oct 13, 2020.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Короче, есть служебные симки, где минимум звонков и СМС, но безлимитный 4Гы. Реально безлимитный. Работает в модемах, роутерах, на раздачах и прочей фигне. Симки Билайн, стоимость подключения 500 ры, стоимость ежемесячной оплаты - 100 руб. Ограничения - Крым, Чукотка, Камчатка и Магадан. с Якутией не понятки, то работает, то нет, но все остальное по РФ работает. Максимальная скорость, которую получил в Хабаровске - 9.7 мегабита. Кстати, Донецк и Луганск не знаю, на них не сидел. Официального отлупа не было, а в Крыму было.
    Есть одно ограничение кроме названных - будут показывать чужой регион, на стоимость никак не влияет. Второе ограничение: в 3ГЫ всего гиг в месяц, потом блокировка. Но он на хер не надо... Номера могут быть прикольные. Моему сотруднику выпал 9692222121. Мне не выпал даже примерно похожий за три раза. За этим не смотрят, раздает машина. Есть за 250-т в месяц, там с минутами и СМС более ровно.
    Продаю не я, но за продавца могу ответить головой или карманом, мой ученик. Есть вариант проверки на пару дней. это я беру на себя, но через пару-тройку дней симку заблокируют без оплаты.
    Еще раз - это раздача служебная, особо флеймить по этому поводу не надо, рассылать в другие паблики не надо. Предложение до 20-го числа, если улечу в командировку. Не улечу, еще недельку.
    Порядок действий. Кому охота, даю номер телефона, к человеку в ватсап, говорите, что от меня, только по Имени и фамилии, за Казла придется ответить:) Отправляете первый лист паспорта и прописку. Еще раз - человек проверенный, отвечает своим фаберже. Лично передо мной. Даете заявку в ватсап, оплачиваете 500 рублей. В течении суток идете на восстановление симки в билжайший отдел билайна. Именно восстановление. Вам в течение получаса выдают симку. Симку активировать в обычном телефоне с 4гы, но перед этим на симку положить как минимум 130 рублей. 100 рублей тариф, 30 рублей восстановление симки. Спишется автоматом. Дальше пользуемся.
    В общем, не зевай, торопись, разбирай живопись...
     
    Flk likes this.
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Охота! :)

    Хотя я слышал что такие вещи банят через N времени.
     
  3. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,366
    Location:
    ВАО
    В сигналку в машину идеальный вариант :) но мне не надо :)
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    В машину столько траффика не надо.
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    Вот это и останавливает, даже если Фаберже лично своими фаберже отвечет :)
    А так, в ВК полно групп где барыжат корпоративными симками. У меня коллеги так давно на МТСных сидят (1000 р. за симку, 200 абонентка). Есть длинный минус - раздача 3ГБ/мес, поэтому только для личного пользования на одно устройство (тогда безлимит).
    Тоже хотел себе такую, но с переходом на удалёнку попросил на работе легальную корп-симку за счёт конторы (30ГБ/мес, для RDP - сойдёт), но уже несколько месяцев вернулся на ADSL, Ростелеком вылечил падения сети и на нём я в разы больше траффика выгребаю.
     
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,171
    Location:
    Деревня
    интересная мысль. а то я тут сижу на МТСе, а у этих тварей за безлим все печально. на редкость жадные пидорасы. ростелеком со времен путинского лозунга "интернеты в каждую жопу" во время выборов немного пошевелились, но после... в общем висит бухта оптики на столбе ЛЭП. и висеть она явно будет до времен исторического материализма.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты когда в салоне симку берешь, тоже паспорт предъявляешь, по другому никак.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Инфу закинул. Банить не должны.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Инфу заслал.
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    это корпоративный тариф походу. если спросят в итоге где работает абонент это чюдо симки?;)
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кто спросит? %)
    Я на корпоративном тарифе сижу уже около 20 лет, никто никогда не спрашивал. Кому это ваще нахуй надо?
    Единственное неудобство - ты не можешь сам управлять в кабинете на сайте. Там всеми симками рулит специально поставленный чувак.
     
    Sarych. likes this.
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    как кто?!
    манагер от мобильного оператора. мну тоже сидел на корпоративном тарифе пока не позвонил манагер с МТС а вот хуй тебе а не ништяки от Нвижн Групп. срочно съебывай на другой тариф или отключим
     
  13. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    В салоне паспорт предъявляется сотруднику для сверки, паспортные данные у него уже есть. А в случае корп.симок из интернетов - х/з кому. И не захочет ли этот х/з воспользуется в течение срока действия документа ими - вопрос.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Можешь. Регистрируется конкретно на тебя, может заходить в личный кабинет и править как хочешь.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это даже не корпоративный тариф, это еще сложнее, но приятнее. Я же сказал - служебные:)
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    А если придут дяди в погонах и спросят - "как ты, даже неслуживший, получил служебные фсб-шные номера/тарифы?". Положат паяльник на стол. Придётся колоться...
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не... они сначала придут ко мне, а я скажу, что ты мой информатор:)
     
    Sarych., Stardust and Siddha like this.
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну я говорил про свои. У нас рулит один человек. Зато и платит за всё контора - на то он и корпоративный тариф.