с НОВЫМ 2021!!

Discussion in 'Off Topic' started by sbleka, Dec 31, 2020.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    спасибо, но перед вами уже нас поздравил Aloha122.
     
  2. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,526
    Location:
    Moscow
    Иван, ты начал разговаривать с буратинками!?
    Ой, не к добру. ;)
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,169
    Изучает ИИ в боевой обстановке? :)
     
    mcleon and Siddha like this.
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    просто захотелось что-то написать :)
     
    mcleon and Bavaria like this.
  5. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,169
    Напиши свой ИИ ;)
     
    mcleon, rgreat and -tyt-- like this.
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    ".. а вы думаете чем я звонил?"
    ;)
     
    -tyt-- likes this.
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Каждый Новый год, ровно в полночь, тёщин доберман прячется под ванну. Он дальтоник и не любит фейерверков. Вообще, нелюдимый человек. Однажды ночью страшные удары сотрясли тёщину дверь. По тому как забегала тёща, и как мрачно часы пробили полночь, доберман понял, вряд ли это добрые феи пришли. "Представим, что Новый год" - подумал он и влез под ванну. Тёща звонит полицейским. Ей отвечают "экипаж будет". В наших Азиях это значит "мы впишем вас в протокол как холодное поперёк прихожей тело с недовольным лицом". Прятаться некуда. Под единственной ванной доберман. Поговорить с гостями, а лучше укусить их собачка отказывается. В ней проснулись мизантроп и пацифист. Этажом выше функционировал бордель. Анонимы ехали к продажным женщинам, но лифт их выплюнул тут. Будучи оптимистами, мужчины опознали в запертой двери женское кокетство. Они принялись стучать, кричали лозунги. Косяк треснул. Гости вошли и удивились, насколько непрезентабельная тётка встречает их шваброй. Они смеялись, просили прощения, оплатили косяк и ушли куда-то в ночь, срывать цветы порока. И только тогда доберман выполз. Он жалел лишь, что достался тёте, не способной защитить друга. Назавтра я тряс его за уши, спрашивал не стыдно ли жрать сухой корм. "Оставь ребёнка!" - сказала тёщя строго. - "Что ты хочешь, у него родители – латыши!" Это правда, прибалты не общительны. Видел, как одна семья гуляла юбилей. Гости расселись, ресторан, все в праздничных костюмах землистых оттенков. Тут официант спотыкается и выливает графин компота на их папу. Вся спина и лысина в вишнях, хоть облизывай. Русский праздник тут бы и начался. Макание в салат, драка стульями, мало ли конкурсов можно устроить в честь юбиляра. А эти молча встали и вышли. Даже не плюнули в кассира. Не знаю, где ихние писатели берут сюжеты с таким народным темпераментом. Я не доберман и не дальтоник, но интроверсия зимой честнее. Уже с сентября за окном болото, с октября ночное болото, потом ноябрь, фонетически похожий на "Мордор". Чего радоваться-то? И в центре этого холодного, грязного ада вдруг сыплются вопросы, как будем отмечать. Семь раз в день. Я считаю, диван-салат-комп достаточны, а гости избыточны. И семь раз в день мне говорят что я сухарь и весь год теперь насмарку. Желая прослыть весельчаком, я сломал два бильярдных кия и взорвал ракету в центре группы собутыльников. У нас дом на горе, люди пришли отметить. Стоят, смотрят на Енисей с обрыва. Праздник всё-таки, почему бы не помолчать торжественно. Вдруг трах-бах-искры, цыгане пришли. Реакция взорванных была странной. (см. историю с компотом.) Собутыльники тихо улыбнулись, сочувствуя тому что я нажрался. Хотя, всего за час до этого за мной же гналась русско-советская дворничиха с лопатой, хоть я в неё тогда и не попал. Осень - это первые два акта Нового года. Экспозиция и перипетии. Человек набирается отчаяния, чтоб искренне потом нажраться, разрушить бильярд, потратить годовой бюджет Зимбабве, убить печень и взорвать ракетой национальное большинство. И вот, восьмое января, финал. Сижу как крыса с электродом в голове, архивирую базы под ГО. Первые две песни заходят неспеша. И вдруг, на отметке 3.12 выстреливает третий акт. Чума, война и разорение! И тут же, в 3.37 точка невозврата. Там я уже плачу, целую песню в монитор и хочу в Новосибирск. Третий день так. А вы как отметили? Можете фоточки выложить прислать?
    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 9, 2021
    -tyt--, Flk, Krok- and 5 others like this.
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    Серёга, ты шикарен! :D
    ПЕШЫ ИСТЧО!
    :super:
     
    -tyt-- likes this.
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    кошак зачетный :)
    кстати..как называется такая порода?
     
  10. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Изподкукстовый выползень.
     
    -tyt--, mcleon and Siddha like this.
  11. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,171
    Location:
    Деревня
    хорошая порода. а меня "охуевшая от собственной невъебенности морда".
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    во-во, у меня такая же. две штуки. поменял бы на одного "изподкустового выпиздня", но дети не дадут...
     
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,171
    Location:
    Деревня
    4 штуки. одного так взял, потом от отравления чуть не чайной ложечкой выкармливал. двух братьев-акробатьев считай на помойке подобрал по поздней осени (мышей и крыс таскают будьте-нате с малолетнего возрасту). а четвертый сам прибился по весне, когда, похоже, упоротые ебланы его из квартиры на улицу выкинули из-за короновирусной паранойи. слишком уж ручной. ИЧСХ все четыре именно этой породы! ну разве что приблуда рыжая делает вид, что он вообще из породы "белый и пушистый". 4, мать его ити, кота на один дом - это трындец! шерсти от этих сволочей просто ужас сколько.
     
  14. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,120
    Собачек надо заводить, чтобы не возникало желания поменять. :p
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    так у тебя ж "свой дом"? или квартира в многоэтажке?
    купи за 1200р машинку для стрижки животных и постриги их скоько сможешь. они сначала боятся, но потом понимают, что процесс им приятен.
    на вид - не очень (ноги трудно им стричь и голову), но на ощупь - очень приятнее нам становятся :) и шерсти нет по хате!
     
  16. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,171
    Location:
    Деревня
    дом + немалых размеров огородик. так что им есть где резвиться. кошек, правда, в наше деревне мало. от того котовий мордобой постоянен. но мышей и крыс таскают много. даже дроздов умудряются ловить.
    ну тут только в качестве дверного звонка. охранные псы требуют воспитания и кучу времени. и жрут как телята. у меня же старый как говно мамонта дворняг, который от кота размерами не сильно отличается, зато лает и мало жрет :)
     
    Flk likes this.
  17. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,120
    Вот на этом и основана любовь к котам: минимум усилий со стороны хозяина (к лотку только приучить надо) при максимуме демонстрации любви к животным :p
     
    -tyt-- likes this.
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну ты всё-таки попробуй постриги котика хотя бы одного :) того рыжего - сразу будет видно чьей шерсти стало меньше :D
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    щяз, кстати, и щенят можно приучить "ходить на пелёнку". и даже столбики для кобельков предусмотрены. но - только для маленьких пород :)
     
  20. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,171
    Location:
    Деревня
    мне мои руки дороги! их даже расчесывать то приходится с опаской. ну и зима вокруг. по сугробам с голой жопой прыгать реально стремно