Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Ну не смешно ли? Был Бараном, стал овцой. Почему же ты не в опене летаешь? Значит, боишься чего?
    Кстати, у вас там в кеках есть (или был, не знаю, я его давно не видел) один нормальный пилот, который хоть как-то пытался с нами воевать в опене. Бери с него пример, он хоть как-то имидж оленье-карибасного сквада улучшает.
     
  3. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
  4. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Ты чего сказать-то хотел? Что вайпы и ганки хорошие? Так видел я что они творят. И как это выглядит изнутри подрываемого ими сообщества. Нового ты ничего не сказал. Про старое я уже говорил - надоело воевать. Война это крайнее средство, принудят, буду воевать, но воевать, а не ганкать. Мне интереснее, проехать с товарищами по Каталогу Мессье, или Каталогу Гершеля, например, чем ганкать новичков, втираясь к ним в доверие, или разваливать сообщества протащив туда твинка.
    А в опене просто больше глюков.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Там ссылка на первоисточник. Если вдруг непонятно.
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Мы (ГАНКи) плохие. Занимаемся самыми страшными гадостями и этим гордимся. А вот Вайпы-то под раздачу попали случайно, это не ганкерский сквад. Очернила его троица дебилов-обзорщиков - Радиус (Логоф Срака), Е(ба)нотыч и ФриМакс. Все трое криворукие, которым до вайповского лидера по скиллу и по знаниям как пешком до луны, поэтому и комплексуют.

    Илитка исторически была игрой про пострелять, таковой и остаётся. Я с самой первой версии играл, так что знаю, про что говорю. Всё остальное - исследования, торговля - это антуражный обвес, по большей части.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    И зачем мне разбираться в сортах дряни? Видео с перехватом есть? Есть. Мешать в сообщества пролезали? Тоже подтверждается. Сообщества разваливали? И снова ответ положительный. Ну и нафиг вы тогда мне нужны? Тратить на вас время бессмысленно. Гораздо интереснее слетать за 10-12 тысяч световых и починить/заправить своего. Или помочь перебраться тяжелому транспорту со станции в одних гребенях на станцию в других. Если он случайно отстал от поезда, а крыс вызывать проблематично. А у вас что? Месяц крабите в приватке, изображая добропорядочных, потом неделю косоглазите в опене, и опять в приват, крабить, потому как ганк денег не приносит? Скучно.
     
  8. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Я даже знаю, о каком видео идёт речь. Есть видео с перехватом того самого вашего боевого кека. Который сам перед этим перехватил и убил одного вайповца, летал с провокационным названием корабля и всячески хотел, чтобы на него напали.
    Вайпы, насколько я знаю, никуда не влезали, кроме активной войнушки с Радиус Груп, но это их частные разборки. По обществам пошалить это мы любим, но ГАНК это не Вайп.

    И толку-то от твоих полётов за 10-12к, если крысы это сделают быстрее? Крыс вызвать проблематично? А в чём проблемы? Объясни топливной крысе, в чём проблема? Да, я действующий топливный крыс с довольно приличным количеством спасений. И крысы всегда будут быстрее, т.к. у многих по несколько аккаунтов, раскиданных сеткой. И диспетчерская служба офигенна.

    Мы в опене крабим, это ж такая соль. Слетал за кристальчиками, хрустнул там несколькими карибасами по пути, хорошо! А деньги и так нам дают в крыльевых миссиях. Убытков с ганков тоже нет, кроме обслуживания авианосцев. Убивают нас очень редко.
     
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Сонар, ты вроде вменяемый был. В гугле тебя тоже не банили. Ты живёшь как на другом принципе, не кислородная жизнь. Примеров ганка полно и без того видео, про которое ты говоришь. Но мне надо поверить именно твоему объяснению? А почему? Как кузя влезал и портил жизнь ежам, я видел, при мне было. Как втираются в доверие и потом ганкают, видел и в группе у Дрю Вагара, в том числе. И по-твоему мне теперь необходимо эту вот фигню геростратскую возводить в идеал? А нафига?
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    К крысам есть поводы не обращаться, например можешь прилететь ты, а потом навести кого-нить, или твинка. Тебе веры нет. :mafia: До кучи, если мой товарищ, просит спасти его мелкого, 10 лет сына, это знатный способ разнообразить игру. Потому как и сын при встрече скажет спасибо, и папа будет уверен, что приедет тот, кто лично знает пилота. Можно и к крысам, но лучше к своим. Да, почти наверняка крысы быстрее. Но что это меняет в моём случае? По времени совпали, я был не занят, пацан сидел со мной в дискорде, договорились, встретились, я его починил, заправил, поправили ему фит, на ФК это вообще легко, и он полетел дальше, попутно сдав данные, и став первооткрывателем. И что тут не так?
     
  11. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Илитка скучна, и солёные ганки - единственное, что поддерживают интерес. А вот дальше у тебя или хреновая информированность, или ты всё неправильно воспринимаешь. Кузя и я создали у ежей боевое ПВПшное направление - EGCF. Где тут порча жизни ежам? Стримера ганкнуть - это милое дело.

    Крысы не наводят. Если уж заправляешь, то никаких ганков, это правило свято.

    А примеры ганков Вайпов я не знаю, хоть и внимательно отслеживаю всю движуху. Кроме того случая с кековским провокатором, больше случаев не знаю. Вайпы - не ганкеры. Мало того, мы ими тоже иногда хрустим, хоть и относимся лояльно. Называется это "шнурнадзор".
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Сонар, мне банально лень вытаскивать из логов ту хрень, которую вы там писали. Как щёки надували, и чем это кончилось, кстати, кончилось, как и положено у ганкеров провокацией. В этой грязи копаться просто не вижу смысла. И я тебе должен верить, что крысы не наводят? А почему я должен тебе верить? Кроме того, альтернатива с заправкой у СЕС и ёжиков работает быстрее, чем крысы. Сильно сомневаюсь, что в Пузыре крысы приедут быстрее чем через 3-5 минут от просьбы.
    По поводу провокации. Ага. А это вижу несколько иначе. И что характерно, что у тебя, что у сагитасиуса, что у приона, настолько уныло и однообразно с аргументами, что иногда можно и спутать промеж собой. :) Туннельное зрение. :)
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,758
    Location:
    РФ
    Не смей, не смей! Сказано тебе - каждый раз когда тебя сбивает тгупевепешнег, ты срочно, еще до подбития, вот прям сразу же, оказываешься невероятно унижен и оскорблен, и должен идти и мстить этому безразмерно великому тгупевепешнегу! (ржунимагу)
    Который с великой гордостью расскажет своим и не своим как сбил торгаша/исследователя/шахтера/новичка/etc.
    А без этого всего ты карибас-карибас-карибас и солодрочер, а они - нет! Ведь они в своем безмерном величии никогда не надрачивают ничего в соло и всю жись играют только в опене! (ржунимагу 2 раза)

    Не оскудевает Элитка долбоебами, увы. Как и реал, в общем-то... До них по-прежнему не может дойти простое - что долбоебу милое дело, любому вменяемому человеку противно.
     
  14. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Мне непонятно, с чего горевать, если сбит?
    Не, я понимаю, что в Птичках если сбили, ищи свой прокол. Ну так и игра чистое, незамутненное ПВП. В Элите скучно бывает, не стану спорить. Но, вариантов обойти скуку много. Зачем выбирать гнусные?
     
    -Shai- likes this.
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    По поводу ПВП в Элите. После выхода инженеров смысл в ПВП для меня пропал чуть более чем полностью. Нет того, что я так люблю в ПВП. А это аппаратик типа Ки-27 патронов горсточка, движок ни догнать ни удрать. И полное отсутствие брони. И гонять на нём, навязывая бой там, где мне выгодно и удобно. Недалеко от поля. Когда у противника нет скорости, но есть броня, движок и пушки. И прописывать такому ПК. Это интересно. А в Элите подобное невозможно. Плюс, в Элите инстанс с больше чем 10 игроков безбожно глючит. А мне нравятся большие месильни. Если в Элите это невозможно, я не буду заниматься борьбой с глюками в инстансе на 8 игроков. Это какая-то драка в подворотне, а не эпическая битва.
     
  16. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Без брони? С птичкиной ДМ эти кишки, что 27, что 43, переваривали по полудюжине 20мм без потери боеспособности.
    43 вообще зверь машина, 2х12.7 хватало, чтобы кого угодно распилить.
    В илитке не схлопнуть врага быстро, но это разве недостаток?
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Недостаток, и их много этих мелочей. Нельзя прописать ПК. Это основное. В инстансе на 8 игроков в опене глюкалово как в кривых зеркалах. В привате лучше. Глюков хватает, но заметно меньше. И, ещё раз, Сонар, ты реально заебал звать меня туда, куда я просто не хочу. Мне неинтересно ПВП. Ещё раз - неинтересно, совсем, особенно в Элите. Отстань уже с этими потугами.
     
  18. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Ну и хрен с тобой, сиди в приватке, как все трусливые кеки, еноты и логофсраки.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,383
    Location:
    Moscow
    Спасибо. А смелость мне проверять не нужно. Я не зассал в одно рыло в 1994, сразу после войны, в Грузию слетать, на гастроли, с мешком дисков, группу догоняя. На Белое море и обратно на велике съездил в одну харю. А в игрушках смелым быть, надо охрененное умение, да? Ты тёплое с мягким не попутал?
     
    -Shai- and mcgru- like this.
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,818
    Location:
    Russia
    Да ты-то, может, и смелый, не возражаю... А вот в основной массе кеки и прочие приваточники именно трусливые.