CAT

Discussion in 'Screenshots and Images' started by Archer, Jun 17, 2002.

  1. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Ты своего ребенка за такое из дома выгонишь?
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Разумеется нет.
     
  3. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
     
    Flk likes this.
  4. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Варпроллер. :turret::dark: Надо не только по тангажу было но и по крену. :)
     
    -tyt-- likes this.
  5. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Смотреть со звуком
     
    mcgru- and -Shai- like this.
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    А точно "дразнит"?
    Может у них разговор за жизнь. :)
     
    -tyt-- and mcgru- like this.
  7. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Может и так, они часто общаются :)
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    mcgru- and -tyt-- like this.
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    красивая девушка, попка и котик. это уже не дуплетом, это уже триплетом по мужскому терпению! :D
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Сегодня кот так сделал 3 раза. Газировка в бутылке, стакан с водой, стакан с чаем. Будил меня в 4, 6 и 7.30.
    Когда он хочет переворачивает меня и дрыхнет у меня на груди. Храпит.
     
    mcgru-, bah---, -Shai- and 1 other person like this.
  12. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    У меня шотландец к старости приобрел повадки вампира. Он подходит к открытой двери в комнату и начинает мерзко орать, чтобы его пригласили войти. Просыпается все семейство и начинает зазывать его к себе.

    P.S. Чтобы он принял приглашение, надо подойти, сесть на корточки и погладить. :D
     
    bah--- and -Shai- like this.
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Байт молодой, скорее Русская Голубая, нос, глаза и общая ебанутость. . Возможно выкинули потому что не вписался в окрас. Года нет. Уже боюсь что он, а повадки есть, так делать будет.
     
  14. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Мой иногда не любит закрытых дверей. Помявкает, будто войти хочет. Откроешь, зайдёт для приличия и тут же выйдет. Своего добился - дверь открыли. Над дочкой прикалывается по ночам. Та, чтобы дверь не закрывалась и Семён к ней ночью не ломился, между дверью и коробкой подкладывает старый футляр от очков. Семён ночью зайдёт в комнату, отодвинет футляр, прикроет дверь и начинает мяукать, чтобы его выпустили. :)
     
  15. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    О, ещё один Сёма :)
    А я думал, что оригинален в этом имени своего серого пацыка.
    Правда, на самом деле происхождение имени такое:
    Его сестричка имеет окрас, похожий на сиамку. Подобрали их в селе, посему она получилась такая себе сельская сиамка - Сямка - Сяма.
    А её серый братец, после недолгих раздумий, получил по созвучию имя Сёма. Что трансформировалось в официальное Семён.
     
  16. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    В помете, в котором родился Семен, был еще один черный котик и почти сиамская кошечка. Ну вот девки мои, чтобы чернохвостых различать, придумали, что лохматого зовут Сема, гладкого - Сеня.
    Ася, Сема, Сеня. По-моему легко определить где кто. :)
    Ася Сема Сеня.jpg
    Сема остался жить с нами и стал Семеном.
    Сеню, как и сиамскую кошечку, забрали.
    Интересно, что Ася - мама кошка периодически в помете приносила белых котят Весьма похожих на сиамских.
    сиамка1.jpg сиамка2.jpg сиамка3.jpg
    Лохматый Семка с белой кошечкой.
    Фото0106.jpg
     
    Last edited: Mar 4, 2021
    -tyt-- and -andy- like this.
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Фото0105.jpg
     
    -tyt-- and -andy- like this.
  18. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Причем Семен лохматый только в теплом помещении. На улице шерсть плотно прилегает к телу. Получается такой шерстяной панцирь.
    Семен на даче 4.jpg

    Шерсть 1.jpg
     
    -tyt-- and -andy- like this.
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    роскошен)
     
    -tyt-- likes this.
  20. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Бард Василий руководит женским хором. Трижды в неделю, в присутствии восхищённых ткачих он насилует аккордеон. Он выбирает спутниц по форме коленок, наглец. Играет красиво и непонятно, как инопланетянин. Многие вообще не верят, что бывают такие аккорды. От его мистики даже приличные женщины кратковременно хотят замуж за очкарика с гитарой.
    Обычная девушка барда похожа на лошадь Пржевальского, она неказиста и угрюма. Любить её трудно. Она видит тебя насквозь и потому никогда не слышит. Она соткана из лекций по астрологии и горьких воспоминаний. И никаких юбочек, бантиков или цветочков. Только боты, пиджаки и стихи о борьбе с тираном. Проще переизбрать парламент, чем стянуть с такой свитер. А у Василия что ни подружка, то клон Дженифер Анистон. Чтобы выведать его секрет, я готов был испортить утюг. Но случай помог обойтись рестораном.
    Мне поручили отвезти мэтра в один рижский подъезд, где бывал Высоцкий. Барды хотели прибить к подъезду доску. Всё подробно выгравировали: кто, когда, и по какому важному делу сюда сходил. Василия позвали стянуть с доски простыню. В тот вечер была зима, -28. Я спросил, что ему больше нравится, открывать на морозе доску, или ресторан?
    И вот сидим мы в ресторане, не боясь ненависти замерзающих поклонников Высоцкого. Я жду историю про тайный аккорд, пронзающий даже относительно замужних женщин. И знаете, что он мне рассказал?
    У Васиного соседа живёт кошка сиамской породы. Гений чистой красоты. Глаза человечьи, кофейный нос, характером тоже богиня. Раз в год приносит котят от анонимных авторов. Дети умищем в мать. Лишь чуть тонированы в цвет отца. От негров родятся мулаты, например. Очень вежливые, всегда умыты и причёсаны. Даже горшок у них воняет как-то мило.
    Раньше у Васи была жена. Она не хотела котят вообще, даже детей богини. Боялась шерсти на брюках. Василий упрашивал, она отвечала «Ни за что!» А потом вдруг сама приносит в ладони будто бы варежку. Нашла под кустом животное.
    Оно было чемпионом среди фриков. Кривое, вонючее. Его жевали какие-то собаки и выплюнули, потому что мокрая гадость. Оно впитало грязь всех видов, собрало все породы блох и таким выбежало к жене. А та велась на страдающих типов. Собственно, Васю она тоже подобрала за печаль в глазах. Так в доме поселился опасный монстр Федосей. Восемь лет он воровал, портил обувь и орал по ночам бардовские песни. Василий не мог понять: у соседа интеллигентные, причёсанные коты. Как же вышло, что он завёл себе идиота?!
    Однажды к Васе пришёл друг с собакой. Размерами эта собака равнялась взрослому паровозу. Кот Федосей первым бежал открывать. Он считал гостей доброй приметой. Они гладили, хвалили Федосея, весело прятали туфли в шкаф. Никто не хотел пахнуть настоящим котом, даже если услуга бесплатна. И вот, открывается дверь, а за ней то самое, которое кушало Федосея в детстве. Вернулось доесть.
    Собака тоже знала, люди только вначале разбегаются. А потом называют прелестью, мнут уши, пытаются даже целовать, некоторые. Но за этой дверью оказался мерзейший кот. Трудно было не гавкнуть. Федосей в ответ расправил лапы и полетел. Всё равно куда. Он сам не знал, что летает в состоянии аффекта.
    Остановимся подробней на его траектории, следите за пальцем. Окна у Васи старые, с двойными рамами. Зимой в них хранят молоко, сыр, колбасу всякую. Летом фрамугу разбирают. Снаружи вешают сетку от пуха. Стремительный Федосей по потолку вбежал в эту дыру, ткнулся в марлю и рухнул вниз. И там, на дне стеклянной пропасти застрял в позе раскоряки. Собако-паровоз прискакала следом, попыталась выгрызть инсталляцию. Лишь тонкое стекло отделяло страшную пасть от мягкого пузика. В следующие три минуты Федосей похудел наполовину. И целый год потом от звонка в дверь бросался бежать, буксовал и бился головой. Он стал ужасным интровертом.
    Потом немного осмелел. Два раза ходил гулять даже. Бывшая Васина жена говорила «видишь, насколько кот лучше кошки. Соседская девочка с прогулки возвращается не только голодная, но ещё и беременная.» Федосей услышал и тем же августом привёл в дом бабу с котятами в зубах. Не на улице же им жить, подумал он. Сейчас весь клан у бабушки в деревне питается сметаной...
    Тут нам принесли шашлык и Вася замолчал.
    Я спросил – «И что?»
    Он ответил – «И всё.»
    Это оказался просто рассказ. Никаких секретов не содержащий.
    [​IMG]
     
    Krok-, rgreat, -Shai- and 3 others like this.