Ну чего там в Новороссии/ЛДНР?

Discussion in 'Off Topic' started by maestro, Oct 5, 2015.

  1. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Пиздеть - не мешки ворочать.
    Ваще никаких пруфов принадлежности афтара к теме.
    Ваще никаких пруфов вообще ниочём.
    Какая-то "мамка джокера", аффтар "опирается на слова окружающих".
    Т.е. левый поц аргументирует помои пруфами на "агентство ОБС".
    :ass:
     
    mcgru- likes this.
  2. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    И он "от души", "с болью в душе" рассказывает, глядя вниз-влево от себя на заготовленный текст ролика. Чувак, явно, работает или отрабатывает. А не "отсебятину" лепит.
     
  3. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,359
    Location:
    Деревня
    а это нормально. что в череп официальная пропаганда вливает - тот фильтр на инфу и встает. суммарно то все как и везде - безработица, нищебродство, бандитизм, олигархи, ворье во власти и "страшный внешний враг". ИЧСХ в школе то прививали критическое мышление. или это только мне пытались привить любознательность и любовь к логике?
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Потому что собственные оценки тут мало кому интересны, на любую фразу кричат "пруууффыыыы гдееее" (и уже сейчас стучат по клавишам с вопросом "давай пруфы где от тебя просили пруфы").

    Моя оценка партии Шария - скатилась в говно и подлежит закрытию (запрещению) как партия исключительно для слива фейков в новости.
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    У меня сейчас (пока карантин) много свободного времени вечером :)
    Для этого надо признать свой проигрыш.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Другой вариант - руководство партии продалось за бабосики (вилла в Испании, бабло в Латвии не так просто появились) и использовали идейных пока те не начали что-то подозревать. И когда те начали упрямствовать дальнейшему использованию то надавали по мордасам что бы сидели молча. Про оппозицию в РФ поржал, насмешил.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    https://forum.wbfree.net/index.php?threads/Ну-чего-там-в-Новороссии-ЛДНР.43165/page-217#post-1449387
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты тему не разрывай. Изначально было про лугандонию которая спаслась от возможных этнических чисток. По логике, если лугандония спаслась, то значит кто-то не спасся и был зачищен.
     
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,359
    Location:
    Деревня
    одесса, дом профсоюзов - не было? мародерствующие банды - не было? одно хорошо, что самых упоротых все же зачистили. вот только на тот момент не было никаких гарантий, что это не постановочная гражданская война. тому как упоротые уебаны были на стороне как раз официальной украинской власти. и хер его знает чем это могло закончиться. для простого люда это обернулось очень и очень большими неприятностями, если мягко выразиться.

    но у меня совсем другой вопрос - а от чего это ты выгораживаешь "своих" олигархов и говорящих голов?
     
  10. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    А надо было ждать когда убивать начнут? Так ведь как сказал какой-то мудак из днепропетровской администрации: "...а вешать будем потом" (Мариуполь и Одесса тому подтверждение). Ну так поэтому народ донецкий решил, что не по дороге ему с нацистами. Так же как и крымчане. И твое отношение к этим людям слово "лугандониния" вполне четко отражает, получше любых ссылок на любые ресурсы интернета.
     
    mcgru-, mcleon, -Shai- and 2 others like this.
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Так испугались зачисток что начали блокировать воинские части потому что те собирались всех зачищать?! И постепенно боящиеся откопали оружие и боясь полезли с ним через заборы. А дата 20/02/2014 на медальке чисто случайно появилась, хотя у нас в это время еще как бы легитимный Янык был и не было повода боятся зачисток, во всяком случае у нынешних счастливых жителей процветающей лугандонии и цветущего Крыма.
    Не совсем понял вопрос, кого именно я выгораживаю? Сразу скажу что Зеленского я терпень не могу, но до Яныка ему далеко - так что пусть сидит свой срок.
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,036
    Location:
    Omsk
    Отставить валить все на Фалкона! Фалкон тут появляется раз в сутки, и то не каждый день. А чего там постит Шарий мне действительно пофигу, из раздела "ебала жаба гадюку". Мне ваши доводы как-то побоку :dunno:
     
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,359
    Location:
    Деревня
    а при чем тут говорящие головы? ты пытаешься выгородить олигархов и их ручных припизднутых на укронацизме бандюганов. зимой 13-14го был военный переворот, причем фашистский. так что удивляться тому факту, что некоторые области на хую вертели такие расклады, не стоит. и вооруженному сопротивлению удивляться не стоит, тому как государство украина на тот момент немножечко умерло. не все любят фашизм, особенно его самую припизднутую вариацию нацизм.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А начали бы? Вот так и планировали - скинем Яныка и поедем!
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Военный переворот разве не делается армией? Во всяком случае, в общепринятом смысле термина "военный переворот". Я считаю, что больше подходит "вооруженное восстание", правда все равно мне не понятно что же в нем "фашисткое".
     
  16. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    А что хорошего ожидать от банды убившей только в Киеве кучу народа чтобы захватить власть?! Я не вижу смысла тебя в чем то убеждать.
     
    mcgru- and -tyt-- like this.
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Аналогично тоже не вижу смысла в переубеждении. Хоть в чем-то мы сходимся в мыслях.
     
  18. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Выходи онлайн и времени сразу не станет ;) .
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    это ты сравни лицо Роженко, которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избили до полусмерти, и еблет этого на фоточках по ссылочке - в глазки ему брызнули, видите ли... помадкой черепушку намазали...
    тьху!
    Андрей, ну ты взрослый человек! неужто ты до сих пор не научился отличать (по таким вот фоточкам) где играют избиенного, а где реально людям рёбра ломают????
    Или ты сам ни разу не дрался? Ты видел как фингалы получаются?

    поясню: НИЧЕГО НЕ СТОИЛО этим хуям нациковским, бандерлогам, втереться в доверие в шариевцам, вступить в их партию, чтобы потом ему, якобы стороннику ППШ, сыграть избиенного (именно сыграть, а не быть реально избиенным), а потом вот так вот "открыть правду".
    НИ-ЧЕ-ГО! НЕ СТО И ЛО!
    хочешь - давай я бандерлога тебе сыграю в Томске и СУГСню перед "белым домом"? а потом меня типа "изобьют" хулиганы какие-нить - даже пинать будут лежачего... Могу за отдельную плату договориться, чтобы мне в глазки перчиком брызнули (физические страдания должны быть оплачены), и фломастерами фингальчик даже изобразили... правда, за моральные страдания (сыграть почти пидарасов) я попрошу много денег.

    и главное - УЖЕ ВЕДЬ ПРОХОДИЛИ такое!
    Помнишь ухо отрезанное?

    или покажи мне реально конкретное летсо ЭТОГО пострадавшего.
    БЫСТРРРА! тебе вместо "пожалуйста".
     
    Last edited: Apr 23, 2021
    -tyt-- likes this.
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ознакомился, конечно!
    Всё "недовольство" у этого Нагадкина началось не тогда в апреле/мае 2020 года, когда, якобы, "куратор из ОПЗЖ" на голимую смерть толкал соратников ППШ, а осенью 2020, когда...
    вопрос. какого хуя этот нагадкин не возмущался (публично) о, типа, явных подставах весной 2020?

    https://odesa.depo.ua/rus/odesa/na-partiyu-shariya-podav-v-sud-ii-odeskiy-ochilnik-202103031291851
    если этот нагадкин пиздит про "подделку документов и подписей", и если он, как он сам заявляет, за законность - где его заявления в полицию? где дела на конкретных людей из ППШ (ведь не Толя же сам из Испании приезжал и документы подавал)? ведь полиция только и ждёт, чтобы обзавестись реальными пруфами незакононй деятельности ППШ!
    ГДЕ заявы???
     
    -tyt-- likes this.