Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,971
    ну почему же..клятое кацапье плавает фсваём карыте вне территориальных вод и палит контору. клятые буржуины расчехляют свои елдаки и фключают перделки-свестелки. кацапы воспринимают сию активность как потенцыальный акт насилия над свободолюбым карытом и включают подавление станций наведения у врага. фсио...
     
  2. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    а не так, что - потратили охулиард, отмыли половину. На остатки спаяли из тразисторов МП-42 а оно не попало... А?
     
    Siddha likes this.
  3. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
  4. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    – Ты точно ничего руками не трогал на «Карелии», Петров?

    – Я? Руками? На корабле? Да вы посмотрите на эти руки! Ну, на скрипке сыграть, в крайнем случае умыкнуть кошелек с ценными сведениями, но на корабле? А что случилось?

    – Боширов, чего молчишь? Твоих рук дело?

    – Эти руки, товарищ…

    – Без званий!

    – Есть! Эти руки трогают только то, что прикажут! Вы же знаете, мы просто хотели отдохнуть, развеяться, послушать крики чаек, посмотреть шпили…

    – Боширов, какие шпили?

    – Ну, командир обещал, что шпили будут такие, что закачаешься! У Петрова спросите, он слышал! Ну, сколько можно нас терзать? Петров и Боширов туда, Петров и Боширов сюда, а то еще и, вообще, в двух местах сразу! Приказ есть приказ, но мы ведь не супермены, товарищ…

    – Без званий! Ракеты зачем сбили? И не переглядывайтесь, по вашим хитрым рожам вижу, без вас тут не обошлось! Парни, приказа их сбивать не было! Мы хотели просто посмотреть, пофоткать, на калькуляторах посчитать, чего они могут, а вы их сбили! Ну, сбили же? Признавайтесь, пока я из вас всю душу не вытряс!

    – Случайно вышло, товарищ…

    – Без званий!

    – Мы это, рыбы ловили! У Петрова клюнуло!

    – Ага, вот такая рыбина, удочка в дугу, я кричу «Боширов, дуй сюда, а то сорвется с крючка! Сачок хватай, сейчас подсекать буду!»

    – У меня самого поплавок аж до самого дна ушел, не могу с места сдвинуться, а тут с их корабля, как ху…

    – Без званий! Что значит «ху…»?

    – Ну, это, ракеты взлетели! Вы же понимаете, рыба на крючке, удочка дугой, отвлекаться нельзя, потому как леска японская, дорогая, порвать нельзя! А тут эти… шумят!

    – Ну, я им фонариком посветил, они в другую сторону полетели, а то чуть всю рубалку нам не испортили, гады!

    – Фонариком? Боширов, каким фонариком? Петров, глянь, он в своем уме или с этой рыбалки окончательно сбрендил?

    – Так это… фонарик такой… на палубе валялся под брезентом… мы пока грузила искали, заглянули, приметили…

    – Думаем, вдруг до ночи рыбачить будем, пригодится! Рыба-то на свет ого-го-го, как идет!

    – Фонарик? На палубе? Под брезентом? И кому первому в голову идея пришла? Не переглядывайтесь, ироды, вас все одно по отдельности судить не будут, братья-близнецы – Петров и Боширов, так и будет в приговоре! Это же новейшая система подавления американских ракет «Ромашка». Мы же ее еще ни разу не испытали, скандалов боялись, случай искали, а вы нам всю малину…

    – Так предупреждать же нужно, товарищ…

    – Без званий! Понимаете, ироды, из-за вас я скоро именно что без звания останусь, на пенсию выгонят к чертям собачьим, а им хоть бы хны! Вот скажите, куда вас упрятать, чтобы вы нам всю мировую политику не порушили?

    – Так мы же не специально… оно само… кто же знал… в другой раз предупреждать нужно…

    – Цыц! С самого верха звонят, сейчас всю вашу судьбу узнаем доподлинно! И мою… Слушаю! Не выявили? Не заметили? В непонятках, что произошло? Испытания можно считать успешными? Служу России, товарищ… Понял! А с этими что делать? В Швейцарию отправить? Пусть пока привыкают, присматриваются, язык учат? А если? Понял! А с другой стороны… Есть отставить! Не маленькие, сами разберутся? Есть! Слушаюсь! Разрешите выполнять?

    – Ну, что говорят?

    – Считайте, вам тупо повезло! Орденов и медалей не обещаю, но лично сам поблагодарил за службу!

    – Служу… служу… России!

    – Это, как у вас со швейцарским языком?

    – Так это, швейцарские бывают сыр или часы, а язык у них французский, немецкий и английский, товарищ…

    – Без званий! Умничаете? Ну-ну! Значит так, руки в ноги и в Швейцарию! Там какая-то заварушка намечается, сами понимаете, без вас никак! Вы же у всего мира, как палочка-выручалочка! Походите, на шпили полюбуйтесь, легенду и деньги получите позже!

    – А как без денег на шпили любоваться?

    – Не маленькие! Кто там про руки рассказывал? Про кошельки с ценными сведениями? Вот, то-то и оно! Денег пока нет, БАМ строим, СП-2 заканчиваем, нам еще на Луну лететь в скором времени, так что, парни, сами, все сами! О расходах отчитаетесь!

    – Есть… есть…

    – Вот я вас только умоляю, не суйтесь никуда без приказа! Если что-то где-то лежит, оно вас не касается, и вы его не касаетесь! Это понятно? Все, с глаз долой!

    – До свидания… до свидания… ждем денег!

    – Уф, ушли! Нужно как-то правильно отчетик по испытаниям «Ромашки» составить, чтобы этих балбесов в нем не было! Премию обещали… должность… звание… Эх, что бы я без этих дурней делал?

    https://m.zen.yandex.ru/media/prose...at-petrov-i-boshirov-60bce45e746af706905f74d4
     
    -tyt--, mcgru-, -Kazel and 6 others like this.
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это, конечно, не США, но куда не знаю.

     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,509
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну фсё, "Трюдо должен уйти!"
     
    -tyt-- likes this.
  7. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    4% умерло. Возрастной промежуток: меньше 3-15 лет. На промежутке в 100(?) лет. Включая доантибиотиковую эпоху.
    Как-то не впечатляет.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И поэтому тайно похоронены со следами избиений и изнасилований? Только полного уебка это не впечатлит.
     
    -tyt-- and mcgru- like this.
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    А оно готово демонизировать любой чих своей страны и выгораживать убийства в стране своего идола.
    Это нормально, либерастус моносексис
     
  10. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Они изнасилование тоже через 100 лет выявили?
     
  11. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,249
    Location:
    Izhevsk
    Это традиция у них такая. Канаде по отношению к детям и индейцам нацистская Германия может завидовать. Сироты Дюплесси.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Как минимум переломы рук, ног, ребер и проломы черепа хоть через тысячу. А изнасилования, если ты правильно дослушал, продолжались до закрытия в 2008-м году. И тут ничего сложного.
     
    -tyt-- likes this.
  13. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Я не выгораживаю убийства. Я просто предлагаю задуматься.
    Например о том, что дети умирают чаще, чем взрослые. А маленькие дети - в разы чаще.
    И 4% умерших детей указанного возраста - это даже ниже статистического уровня детской смертности того времени.
    Напомню: ещё нет вакцин. Нет антибиотиков.
     
  14. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Как ведут себя туземные дети, забранные из тундры в цивилизации - никогда не читал?
    Как зверьки.

    Есть ли хоть один приговор за изнасилования? Ну хотя бы в 2000х годах?
    Странно, что никто об этом не рассказал. Хотя - казалось бы.
     
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    И за это Канада их может убивать, я правильно тебя понимаю? :shuffle:
     
    -tyt-- likes this.
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И?


    Ты дослушал до конца? Там разговор и идет о том, что наконец-то доказали все, но никаких действий от правительства. Трюдо только извинился, признав, что были и убийства массовые и изнасилования, но даже дело не заведено.
     
  17. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Не, чувак, ты предлагаешь натянуть любой ценой сову на глобус и отмазать горячо любимый тобой запад.
     
    mcgru- likes this.
  18. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Я не "любимый мой запад" отмазываю, а призываю подумать. Потому как вот такие вот "новости" - чисто "хайпом в тренде" (ныне весьма популярном) попахивают за версту.
     
  19. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Доказали что? Не хочешь ли ты сказать, что толлератной до усрачки современной Канаде никто не завалил суды исками в пользу "невинно убиенных" негров Флойдов против педофилов и насильников в белых халатах?
    Вот это действительно выглядит как чудо.
    Но вот есть у меня подозрение, что с доказательствами для суда там - полный швах.
    А речь ведь идёт, пусть не о сотнях, но о десятках недавних событий.
     
  20. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Это не к Канаде вопрос, а к христианнейшей католической церкви. Все эти школы были именно под её под управлением и с её сотрудниками. Гражданских сотрудников, не членов различных орденов там не было и быть не могло.