Крымские санатории

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Mar 20, 2016.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    а это действует и для "беженцев" из аллах-акбарских стран тоже? :)

    по ссылке - госдеп озабочен проблемой проникновения террористов.

    ОК, принципиально - могут определить "нарушение", подключив ИИ к исследованию моих фоточек и просканировав мой загран паспорт на отсутствие украинского штампа.
    но нахер мне ехать в такую ебанутую страну, которая с такой блять щепетильностью отслеживает - а не нарушил ли я закон Страны, которая в своё время сама нарушила закон другой Страны, власть в которой в 2014 захватили с нарушением законов той же Страны? :)
    в общем, НАХУЙ туда - сами езжайте! :)

    да и я впереди планеты всей не буду торопиться первым попасть на начало сезона. уж всяко "до меня побывают" и "проблемы испытают". а турагентство, взяв мои паспортные данные, обеспечит мне беспроблемный транзит по этим твоим "цивилизованным странам". а не обеспечат - вернут бабло и неустойку.

    да и всё это твои фантазии насчёт ограничений.
     
    Last edited: Jul 20, 2021
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Взаимно, могу предложить тебе поискать фотки до 2014 года, в подтверждение "забор имеет укропское происхождение".
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я точно знаю, что это действует для граждан из РФ.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    оххх, напугал ежа голой жопой :)
    впрочем, спасибо за напоминание о ебанутости "цивилзованных стран". ежели вдруг приспичит поехать туда - проверю на всякий случай.
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,252
    Location:
    Izhevsk
    upload_2021-7-20_21-19-33.png

    Ну вы поняли :)
     

    Attached Files:

  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
     
    Flk likes this.
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,050
    Location:
    Omsk
    Вот ты точно наивняк! А главное - нашел чем пугать. Это тебе может быть страшно, что на клубнику в Польшу выехать не удастся, нам-то это по барабану :p
    А вообще погранцам реально больше делать нехуй, только лазить по соцсетям и проверять твои фотки, где ты отдыхал за прошлые года? Да бред. В жизни они подобной хуйней заниматься не будут :deal:
     
    Last edited: Jul 21, 2021
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,987
    Сия

    в каком оборзимом будующем ты видишь Крым в составе Уркаины?
    напомню, что все предыдущие прогнозисты, например в лице Гонд... Гордона, жыдко обосрались
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,507
    Location:
    Russia
    Ну, может быть он планирует в анабиоз впасть, и пробудиться лет через дохуя?
    [​IMG]
     
    Flk and Siddha like this.
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Собирать клубнику в Польше - виза не нужна. Приехал и пошел работать. Во всяком случае в доковидные времена.
    Погранцы и не будут лазить, по прилету в Штаты шлепнут штамп "во въезде отказано" и пойдешь проверять удобство кресел в зале пока будешь ждать обратного рейса. Визу то ты получаешь не у погранца, а очень заранее подаешь документы. Так что очкуйте на границе, граждане туристы.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    злые вы :)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    помрий дальше - даже если сша-вские пограничники пропустят, то миграционная служба будет по видеокамерам отслеживать местоположение ватника, а потом, найдя его крымские фоточки без укрохунтяцкого штампика - выдёргивать с унитаза и на пинках отправлять обратно в рашку!
    :D
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,050
    Location:
    Omsk
    А если есть виза, то хер уже кто там чего полезет смотреть по соцсетям, епта! Давай так: найди мне хоть один реальный случай отказа въезда хоть куда-либо, кроме Украины, из-за посещения Крыма? Заодно и сам проверишь свои фантазии :rtfm:
     
    -tyt-- and Flk like this.
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Было. Но в Грузию. Но из-за Абхазии.
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,050
    Location:
    Omsk
    То есть грузины смотрели? Ну так я вполне допускаю, что и хохлы будут смотреть. А в США будут? Да они понятия не имеют, где эта Украина и где тот Крым! :p
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не, там ситуация была смешнее. Народ в Грузию через Абхазию поехал. Грузины и развернули, типа: а где у грузинское разрешение на въезд в Абхазию?
     
    Flk likes this.
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,050
    Location:
    Omsk

    Ой, так это не в Крыму? :dunno:
     
    Flk and Siddha like this.
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кроме того, будут ли смотреть пограничники США инфу про какой-то там Крым, есть ещё интересный вопрос... Какой процент народа, побывавшего в Крыму, поедет в США? ;)
    Я вот хотел спросить у Сия, какой процент из его окружения уже съездило в США, и ездил ли он сам туда... Хотя бы разок... %)

    ПС Только не пиздеть! %)
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну, технически - всё решаемо.
    создать аналог Интерпола - не проблема.
    просто у нас туроператоры (это я вам говорю как никогда не ездивший в заграницы ;) ), судя по новостям, очень тесно сотрудничают с правительством. и на бурные возмущения - реагируют, а если не реагируют - правительство (МИД) помогает (встаёт на сторону граждан).
    и поэтому если хотя бы один случай будет, когда не пустят в страну (США, ЕС, даже уже будучи с визой!) по причине "а вы были в Крыму с нарушением бандерложского законодательства" - это сразу заява к туроператору с претензией "какого хуя не обеспечиваете моё пребывание там-то?". Те - быстренько среагируют, чтобы не было второго/третьего и т.д. случаев непущения - сами отменят поездку и ВЕРНУТ ДЕНЬГИ.
    главное-то - чтобы не было неожиданностей. А так - ну не пустят меня в Эуроппу, не дав визу (а не на границе уже) по причине посещения Крыма - да и хуй с ними :)
    Но это каким нужно быть ебанатом, чтобы не пускать кого-то в свою страну (отказывать себе в получении прибыли от туризма) по причине того, что этот чел "нарушил" (именно в кавычках, ибо там ещё разобраться нужно кто именно и что нарушил - человек или хунта) чего-то там в каких-то ебенях. ну не убийца же! не террорист же! какого хера не пускать? :)
    в общем, Сия, можешь это считать поробным разбором твоей влажной мрии :)
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,050
    Location:
    Omsk
    Задай себе главный вопрос: а нахуа? Зачем кому-то тратить деньги и время на неведому хуйню? В чем профит?