вот тут про геев (и иже)

Discussion in 'Off Topic' started by -kum--, Dec 4, 2013.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    почему нет алкогой-парадов???
    а, mikel?
    почему нет нарко-парадов? пусть бы ехали у себя по центральным улицам и устраивали бы карнавалы с измазыванием своих носов мукой...

    а я объясню: потому что алкаши и нарки не требуют для себя "особых исходящих вон за рамки нормы" привелегий. это раз.
    а мудаки-геи - требуют. за это вот и не любят их. и против парадов.
    а два: ну, таки запрещена пропаганда алкоголя и наркоты!
    давай, попробуй прорекламируй курение (устрой парад курильщиков) сейчас!

    mikel, тебе уже 10 человек со всевозможных точек зрения объяснили: гейство это ненормально, почти плохо, а уж гей-парады - это вообще пиздец-пиздец, но ты по-прежнему упираешься... о чём это говорит?
     
    balunka likes this.
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ок.
    Значит у тебя нет неприязни к геям, но есть неприязнь к гейпарадам? А почему ты решил что гейпарады проводятся для тебя или таких как ты? Сколько из тех 1.4млн (1% от всех) могут открыто назваться геями не боясь пострадать за это? Возможно, те парады призывают к этим 1.4млн человек не боятся и не страдать из-за своей "не той" врожденной ориентации.
    Представь, что ты родился в обществе, где таких как ты 1% - остальные геи. И тебя упрямо пытаются свести с мужиком, хотя тебе девку хочется - но ты боишься об этом всем сказать, могут и камнями закидать или на принудительное лечение отправить. И мучаешься ты так всю жизнь, может даже какую-то страшную девку найдешь такую же "неправильную" как сам и ездишь с ней на подпольные свидания :UU:.
    Как у тебя лихо "за равенство" превращается в "пропаганду".
    %)
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Почему нет? Вполне себе есть.
    [​IMG]
     
    mcgru- and Siddha like this.
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    Сия

    жги :)
     
  5. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,291
    Есть. Самый известный уже обозначили -- Октоберфест.

    Известных и проводимых легально -- нет. Из нелегальных разве только Станция.

    Алкоголь не запрещён к употреблению и распространению, но кстати, на том же Октоберфесте или других, подобных мероприятиях нет рекламы и пропаганды алкоголизма.
    Но вот парадов поедателей огурцов или любителей есть яичницу-глазунью - нет. Как нет и парадов любителей чесать левое яйцо правой рукой.

    Кстати, нет парадов нудистов и натуристов. Хотя, казалось бы.
     
    mcgru- and balunka like this.
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    ой, не хочу уже всё с начал объяснять - то микелю, то тебе теперь.
    всё выше есть.


    зачем проводить парады "за равенство", если по закону геи и так "равны" и их постельный режим никем не возбраняется?

    нафиг, не хочу уже про пидаров дискутировать.
     
  7. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а испанцы помидорами кидатся любят..раз в год и Октоберфест тоже раз в год .. в отличии от гомосятины у которых по их хотению и в любой момент
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    ОК. в одной стране и раз в год.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Да они просто бухают.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну, Сия хочет сказать про гей-парады - "да они просто в жопу ебуцца! зачем запрещать?"
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Октоберфест это конкретное бухало(бУхало). Упиваются там вусмерть. Мы русские, пьем вроде не менее, и крыша едет, но не до такой степени.
    Фотки лучше не смотреть.
     
    Flk likes this.
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    У нас подобное запрещено.
     
  13. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    Люба - звезда ютюба :) Там каждый раз что-то новое отожгут.
     
    rgreat likes this.
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    )))
    Ну то там нового? Как вусмерть ссут возле деревьев? Как блюют во все стороны?
    Да пошло оно нафиг...
     
    mcgru- likes this.
  15. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    Крабики - да баян:

    А вот по блевантину и обосранству там каждый год рекорды ставят.
     
  16. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Конечно ты придумываешь. И выдаешь это за очевидное наравне в одном ряду с настоящими фактами. Ты так строишь большинство споров.

    ответ
    Черным по белому написано тобой "врождённых - менее 1%". И тема обсуждения на этот момент о врожденном и приобретенном. Это важная тема в дискуссии. Общий процент людей признавших себя геями в какой-то конкретной стране не представляет большого интереса в данном контексте.

    твой ответ

    В этой статье нет ничего про соотношение врожденных геев с неврожденными. Эта статья никак не доказывает твой тезис про врожденных 1%.
    Ты в своем тезисе использовал некие 10% и зачем-то вычел из них 1%. В статье есть какая-то статистика. Это можно в приближении считать фактом (ну или оспорить). Большинство участников дискуссии априори рассматривают вики или научные статьи как доказательные источники (ну в меру конечно).
    А твои 10% вообще левая цифра. Ее нет в вики. Никто из оппонентов не соглашался ни с 10% ни с тем что надо вычитать 10-1. Эта часть как раз требует доказательств от тебя. А не использования как аксиомы наравне с настоящей статистикой.
    И если ты можешь доказать что врожденности в гействе нет или почти нет то ты получаешь плюс в споре. :)

    Ты же можешь быть прав. Ну теоретически. :) Но этот метод ведения дискуссии отбивает желание спорить. Мне лень приводить все эти квотинги. Тратить время на это вместо беседы по существу. И хрен поймешь толи ты не понимаешь в чем суть конкретного обсуждаемого в отквоченном тобой тексте вопроса, толи ты забываешь, толи намеренно засоряешь дискуссию и уводишь на соседние темы. Когда ты общаешься на темы физики или ядерной физики то я такого не замечаю вообще. Когда на какие-то общие темы то постоянно. Лет 10 уже. :)
     
  17. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Есть фестивали где бухают и упарываются наркотой. Октоберфест, Burning Man, хренова туча фестивалей электронной и транс музыки. Есть движения за легализацию наркоты, проституции. Где-то они даже победили. Это не значит что они правы или не правы. Вопрос не в том можно ли сделать движение за что-то, а в том как это воспринимает общество и какие обоснования этого восприятия.
    Да, геев не любят за то что они выходят за рамки текущей нормы. Кто бы спорил.
    Но это не их общая цель получить больше привелегий чем другие. Их цель получить примерно равные права с гетеросексуалами. Гей парад не является целью. Всего лишь средство.

    10 человек? :) Ты готов изменить свое мнение по существенному вопросу если тебе 10 человек выскажут мнение отличающееся от твоего скажем в вопросах физики? А если еще 100 выскажут совпадающее с твоим? Я вижу мнения, но не вижу доказательств.
     
  18. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Можно не писать на лбу, но тяжело терпеть.
    Мальчик может иногда поцеловать девочку в общественном месте. Иногда очень крепко. Иногда это тоже против приличий, но обычно максимум бабушки поскрипят зубами.
    Во многих местах геев до сих пор за подобное могут избить. Даже если они не раздевались и не махали трусами и не рассказывали о своей постельной жизни. Если не избить то выразить презрение, обозвать, дать почувствовать что они изгои.
    Гей парад возник как одно из средств борьбы с таким отношением. Даже если на параде отдельные участники раздеваются сильнее чем прилично, то это не значит что цель гей-парада добиться чтобы все люди в обычной жизни махали трусами. Там где геев давно не чмырят, гей-парады не требуются и просто остались как повод для праздника типа дня города.
    Мне не нужны гей-парады. И я не люблю безбашенных активистов.
    Мне кажется ты бы лично вполне могла выиграть от феминистического движения. Ну или ты наверное можешь вспомнить девушек которые бы выиграли. Эти движения реально уменьшили количество домогательств мужского начальства на работе. Нынче намного больше прислушиваются к жалобам женщин. Мне лично это не выгодно совершенно. Пусть лучше терпят на работе, готовят пожрать, развлекают, красиво выглядят и сочувственно выслушивают проблемы мужей. Как на картинках о хороших женах из середины прошлого века. Но если бы у меня была дочь я бы предпочел чтобы у нее на работе были условия как нынче в Калифорнии например. При этом мне трудно переваривать бешенных феминисток в атаке. Но как бы они добились текущего улучшенного положения женщин без борьбы (с эксцессами) я не знаю.
     
    soomnvR, balunka and SliceMaster like this.
  19. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Имхо мероприятий где наркота является неотъемлемой частью довольно много, но конечно нелегально, просто закрывают глаза на это. Фестивали электронной музыки.
    Там по опросам более 70% долбятся. Причем конопля уже давно не основное. MDMA, LSD, кокаин. Ну Burning Man известное мероприятие. Я даже не знаю как обозначить его основную тему кроме как "ужраться наркотой и бродить несколько суток без сна в пустыне".

    Наслаждайся :D

    Тут на великах они краску на теле используют чтобы не нарушать законов.
    https://www.youtube.com/results?search_query=fremont+naked+parade

    https://www.timeout.com/chicago/new...e-ride-returns-to-chicago-this-weekend-081021
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,556
    Location:
    РФ
    ну так. и, как ни странно, нет воплей и попыток ввода квот везде и всяко на нудистов, алкашей и прочих нарков

    только пидоры орут, что им надо...
     
    Stardust likes this.