вот тут про геев (и иже)

Discussion in 'Off Topic' started by -kum--, Dec 4, 2013.

  1. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Алкашей и так большмнство. Пусть лучше трезвенники требуют себе права :D

    А если серьёзно, то вопрос какой-то не серьезный.
    Сам можешь прикинуть. Кто чмыриит нудистов? Насколько сильнее у людей стремление следовать своей сексуальной ориентации чем надевать или не надевать одежду. Насколько легче тебе было бы вести себя как нудист на их редких мероприятиях чем как гей хоть разок) Нудизм это осознанный выбор и они сами также считают.
    Алкаши и нарки могут требовать прав, но это обречено на провал. Они плохо организованы и их мало что мнтересует кроме нужной им субстанции. Они часто не контролируют себя во всех областях, а не только в количестве употребляемого. Вред/опасность их заболевания для других очевиден/доказан. И они сами обычно не отрицают этого. Алкашей при этом и не чмырят особо.

    Но кстати движения за легализацию наркоты весьма активны хоть и не в виде гей-парадов. К ним у меня больше претензий чем к геям. Но это другое) В этих движениях обычно не нарки, а контролирующие себя пользователи или сторонники такого способа борьбы с наркомафией.
     
  2. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вполне себе нормальный вопрос...
    Ты очень манипулятивно все неудобные темы объявляешь "несерьёзными".
    Я тоже могу сказать, что все твои доводы - просто бредовые. Как думаешь, мы когда-нгибудь к чему-нибудь придём в таком обсуждении? %)

    Кто?
    А ты попробуй походить голым в своём neiboughrhood - сразу поймешь, кто и сколько :D Ну точно как геи скоко-то времени назад.. %)
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    o_O
     
  4. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Несерьезный в плане что с ним легко спорить и Шай вполне бы сам мог привести себе мои аргументы. Виноват если это восаринимается по-другому.

    Нудистам не требуется ходить голыми где попало. Это осознанный выбор, что-то вроде философии, подхода к жизни, а не раздирающее изнутри противоречие. Это не требует особых доказательств с моей стороны потому что сами нудисты обычно также считают.
    Голые в моем нейборхуде это будут эксгибиционисты. Я не считаю это отклонение ужасным, но к сожалению оно по своей сути связано с влиянием на других людей. Им обязательно надо чтобы их видели. Мне лично пофиг) Но в их поведении есть что-то схожее с поведением маньяков. Сложно быть уверенным что он просто эксгибиционист. Делайте с ними что хотите)) Хоть вешайте. Я на данном этапе не буду оспаривать)
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Ну так и ты мог бы сделать аналогичное, но нет же)

    откуда ты знаешь что не требуется???

    да? сами и рассказали?
    так и пидорасам надо, чтобы их видели. уважали, везде совали и все такое... и именно для влияния на других...

    то есть эксгибиционистов можно, а пидоров нельзя? хм...
    грешным делом начинает вспоминаться про или крестик или трусы...
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ой, да и хер с ними "там где-то".
    хочешь считать их правыми - на здоровье тебе. только не лезьте со своими мировоззрениями к нам.
    и не надо тут свои псевдонаучные домыслы сувать типа "геи имеют право на парады". суйте в санфранциско.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    да достало уже. нашёл жупел.
    это ваше сан-хранциско нужно как содом и гоморру стереть с лица земли вместе в пидарасами.
    и тогда - оппа, а где ещё парады нудистов? ой, нету...
    ты понимаешь это? т.е. пидарасы оккупировали городок, поменяли там всё, переставили с ног на голову, а теперь светят этим "флагом" - "смотрите, в мире есть и такое вот толеранство!" - и такие люди как ты - разносите этот жупел "ой, а на самом деле не страшно" ...
    Страшно! это и есть - пропаганда!
    Нормальному человеку на ум не придёт устраивать парад любителей ковыряться в носу и жопе. И только поэтому никто не устраивает парады любителей поковырять. А то б сделали, отвовевали б себе город, разрекламировали бы это, а потом пропихивали бы парады в других городах и странах... Казалось бы - вроде ничего страшного, но... это пиздец!
    Я уже зарекался с тобой дискутировать на эту тему.
    но ты уже как суумнв с его "в Америке даже если называют чёрное белым, всё равно оно хоть и чёрненькое, но белеется" - обязательно увижу от тебя "да ничего страшного, если проведут гей-парад"...
     
  9. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Общался (хоть и не много). Читал инет. Оттуда знаю. И сами рассказывали тоже, хотя больше конечно из инета.
    Они не говорят что им требуется для нормальной жизни ходить голыми в нейборхуде или в любом общественном месте. Мне этого достаточно.

    С геями общался относительно много. Им требуется уважение и влияние не больше чем гетеросексуалам. Большинству не требуется чтобы их видели как они целуются или спят. Большинство стараются сдерживаться и не провоцировать. Предпочитают чтобы люди не обращали на них внимания. Ну на отдельных мероприятиях (гей-парадах) могут вести себя откровеннее. А вот отдельные активисты, политики (которых совсем не много и многие из них не геи) делают из этого черти что. Как и бесноватые феминистки. Да и среди гетеросексуалов хватает упоротых в чем-то. Ну и в любой борьбе есть эксцессы.
    Я не против негативной реакции на тех кто слишком сильно переходят границы. Но твои заявления звучат так как будто ты большинство геев заносишь в эту категорию.

    Нормально все с трусами и крестиком. Эксгибиционистов тоже нельзя. Маньяков можно. Просто мне лень и я не буду их защищать) Мне геев по уши хватило. Хз сколько страниц уже.
     
  10. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Ну это просто центр. Также как Амстердам какой-нибудь в Европе. Оккупировали они давно уже все более-менее развитые страны. :)
    Посмотри на новое поколение в крупных городах РФ. Они уже на порядок толерантнее нашего поколения. Зачем прятать голову в песок и не замечать? )
     
  11. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Извини :) Для меня это просто болтовня, упражнения в дискуссии. Я не хочу ничего менять в России. Мне там вполне нравится. Лишь бы границы не закрыли.
     
  12. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Почему "не замечать"? %)
    Ещё как замечать! И пресекать пропаганду! :shuffle:
     
  13. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Лишь бы нравилось! У всех есть какие-то хобби :)
    А ты веришь что это можно пресечь в РФ? Без железного занавеса. Всмысле тенденцию к толерантности. Гей-парады то можно запретить сейчас.

    PS: У меня знакомые имморталисты есть из РФ и штатов которые занимаются всякими околонаучными вопросами продления жизни, крионированием и черт его знает чем еще.
    Там на подходе новая группа борцов за свои интересы. :) Киборги!
     
  14. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Порядка 15 человек на весь Фриско? Чотанедохуя.

    В основном -- церковь.

    Это всё зависит от того, сколько у тебя стволов :) Нам никто не рисковал делать замечания. Но, допустим, дача - фактически хутор. Да и всё что на твоём дворе - твоё дело. А в городе никто и не будет ходить голым по улице специально - слишком грязно.

    Это ты нудизм и натуризм путаешь. Натуризм - действительно философия и определённый образ жизни и мироощущения. Нудизм же это просто отдых.

    Ну я вот знаю. Можешь спросить если действительно интересно.
     
    mikel- likes this.
  15. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Я в Соединённых Штатах
    Живу который год.
    Четвёртый – в Сан-Франциско,
    Где все ебутся в рот.
    Ребята пишут, спрашивают,
    Узнал ли я секрет -
    Секрета никакого нет.

    Ты можешь бросить школу
    И университет,
    Гулять по рынку голым,
    Пряча в яйцах пистолет,
    Насиловать двухлетних,
    Семилетних поедать,
    Стараясь лично мне
    При этом не надоедать.

    (с) ЗМ
     
    mcgru- likes this.
  16. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Я в Соединённых Штатах
    Живу который год.
    Четвёртый – в Сан-Франциско,
    Где все ебутся в рот.
    Ребята пишут, спрашивают,
    Узнал ли я секрет
    И я вам отвечаю -
    Секрета вовсе нет.

    Ты можешь бросить школу
    И университет,
    Гулять по рынку голым,
    Под хуем спрятав пистолет,
    Насиловать двухлетних,
    Трёхлетних поедать,
    Стараясь лично мне,
    При этом, не надоедать.
     
  17. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Пропаганда гомосятины у нас запрещена законодательно, но Микель усердно этим занимается.
     
    mcgru- likes this.
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Ну у нас тут нету несовершеннолетних вроде... :shuffle:
     
  19. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Так форум-то и ветка публичные.
     
  20. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    А, так у еас тут дети. А я думал почему иногда по 3 раза одно и тоже писать приходится. ;)