Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    С большой вероятностью особых кровопролитиев не будет. Невеликая на фоне начавшегося передела мира проблема 404 скорее всего будет решена быстро и походя, как некая частность. Сами по себе они уже сейчас заметной силы не имеют и продолжают скользить вниз по гною, как по маслу. Ну и за заведомо проигравшую сторону ессно никто не впишется.
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А цифрами обосновать это можешь?
    https://www.interfax.ru/russia/782980

    Как сообщалось, естественная убыль населения в стране в 2020 году выросла более чем в 2 раза - до 688 700 человек с 316 200 человек в 2019 году. Этот показатель стал максимальным с 2005 года - тогда естественная убыль населения составила 846 600 человек.
    В первом полугодии 2021 года в России естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) выросла на 58,9% по сравнению с январем-июнем 2020 года и составила 421 900 человек против 265 600 годом ранее, сообщил Росстат.


    Это называется:
    ???
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это ты Ване расскажи, а то он думает, что этим только хинт с летезом занимаются. При чём летеза тут уже хрен знает сколько не было.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Вы сначала в арене появитесь, наваляльщики...
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Конечно могу. Если брать статистику за последние месяцы, то можно локальные колебания трактовать как охрененные росты и провалы. А если хочешь получить более-менее объективную статистику, то смотри в перспективе нескольких десятков лет:

    [​IMG]
    Последние годы выдались неспокойными и рождаемость падает, но все равно по сравнению 90-ми остается достаточно высокой.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    так и будет, с нормальными, а не с той мутатой, которая ходила Донбасс антитерроризировать и вот этим всем.
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    лишковато нездорового секса при том, что еще работа с подвеской Ми-24 слабо освоена, Москито странновато себя ведет и т.д.
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    И таки да, новость не о том, что школа крутая, а об этом:

    Всего в учебное заведение было принято 840 учеников первого класса. При этом школа рассчитана на 1 100 мест. Тем не менее, ее посещают порядка 4 тыс. ребят, которые учатся в несколько смен.
    - Наша школа находится в динамично застраивающемся районе и большинство ребят как раз из семей, которые переехали в Краснодар из других городов или регионов,- рассказала "РГ" директор школы №94 Ирина Попова.

    Именно об этом я говорил, что инфраструктура не поспевает за жилищной застройкой. И такая тенденция прослеживается и у нас. А ещё и с парковками атас. Но тебе же надо додумать отсебятины и представить так, что это оппонент сказал. Почему? Зачем?
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Затем, что ты сам поднял тему, о том, как у нас тут все плохо с рождаемостью, хотя не понятно, что вам с этого за радость. И это при том, что на Украине, насколько я помню, соотношение рождаемости к смертности вообще 1:2...
     
  10. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    ты ниче непопутал ??
    причем здесь Кум ?
    да и пример ты тиснул весьма и весьма неудачный со школой (мягко говоря) , и я попытался на это намекнуть , но ты непонял , а остальные просто по инерции за тобой следом "побежали"
    такие демографические "взрывы" бывают только на бумаге и в отчетах чинуш , и с реалиями неимеют ничего общего , сам подумай
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну ОК, давай посмотрим.
    Ты, насколько я понял, что бы показать, что у вас с демографией всё ОК, привёл ссылку, что в Краснодаре в школе открыли 33 класса.
    Я, привёл, контраргумент, что если посмотреть на оф.статистику, то не всё так радужно и почему так дохера первых классов:
    На что ты меня обвинил в:
    А тем временем это просто поправка к твоему посту, что не всё так, как ты гутаришь.
    Так что у вас с рождаемостью, всё-таки? Она:
    или:
    ???
    Да нет тут никакой радости. Просто ты ответил классами на вопрос хинта о демографии, а я тебе показал, что не всё так радостно. Всё! Перестаньте додумывать, жить станет легче.
     
    mcgru- likes this.
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    1. "от зависти подавишься" - нечему пока завидовать особо (Украина-Россия). Но прибалты - да, могут немного позавидовать, что у нас хоть не уменьшается так сильно, как у них.
    2. укрупнение школ - такое себе занятие, радоваться особо нечему. качество обучения явно не улучшается.
    3. "33 буквы" - я уже посмеялся над "1Ъ". а ты?
     
    sbleka likes this.
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    О, нет ребята, не буду я втягивать в эти ваши "многоэтажные" срачи, можете мне сразу засчитывать поражение по очкам. Тупо некогда мне. Я тут забегу, черкну пару постов и снова убегаю, не досуг особо крючкотворствовать.
     
  14. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    falcon , и кто подымал ?? или ты все пытаешся с этим бабуином "разговаривать" ??%)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    так и не надо втягиваться.
    ты спросил - тебе ответили - ты усвоил.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    А я никого и не спрашивал, если что :cool:
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Фалькон, так стремительно растёт или падает ;) ?
     
  18. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    а ты хотел? противозачаточные доходы к рождаемости не стимулируют.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    оооо, пиздец....
     
  20. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Боюсь, тьі ошибся - где єто я про 33 кляси писал? Да и какое я отношение к их блядскому государству имею?