Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

  1. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
     
  2. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    https://nplus1.ru/news/2021/10/19/sports-genetics
    Что там Вовочка рассказывал про тренировки?;)
     
    mcgru- likes this.
  3. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,168
    Location:
    Деревня
    я просто учился в разных школах и классах, а потому видел разницу между малолетним пиздюком, которого толково учили, и на учебу которых хуй забили. и там и там пиздюк малолетний, ничем не блистающий. средний уровень. зато результат... о, это две огромнейшие разницы. вроде и учителя те же самые, и методики. но в физ-мат классе драли как сидоровых коз, а в обычных особо ничего не требовали. разница в результатах просто чудовищная. как потом свое детство смог проанализировать - сильно много матов добавилось. а уж если бы в классе было человек 10-12, то качество обучения выросло бы еще сильнее. а начни обучение еще раньше, чтобы не проебывать столько лет на всякую хуиту? да уже в 5 лет я самостоятельно обучился читать и писать, просто доебывась до взрослых. и ни одна блядь в садике не ставила задачей учить кого-либо чему-то сложному. а потом, пезды тупорылые, удивлялись с какого хуя шестилетний пиздюк смотрит на остальных первоклашек как на тупое говно. я к этому сроку уже умел в умножение и деление. и сказать что я был охуеть какой гениальный ребенок нельзя. просто чуть-чуть более любознательный и много тусящий среди взрослых.

    в общем нынешний, да и позднесоветский, человеческий материал просто спустили в унитаз. один ты, как пример взаимоисключающих параграфов, чего стоишь. по предъявам к текущему строю типичный социалист. клейма ставить негде. но в черепе плещется либертарианское говно, абсолютно и полностью лживое и нелогичное. и ничего, все это в черепе умещается и не беспокоит совершенно. и так у чудовищного процента народа : мечты о коммунизме, а лозунги закапиталистические. и хер когда догадаются без посторонней помощи, что их наебали по взрослому. просто потому что не научили держать в черепной коробке огромный объем связной и структурированной информации (это закладывается в детстве, во время учебы), искать причины и следствия, видеть нелогичности и недостающие элементы, задавать правильные вопросы. итогом получается зомби, набитый строго функциональными знаниями по своей профессии и хуевой кучей невероятнейшего говнища, потому как природа не терпит пустоты и на место правильных знаний "засасывает" это самое говнище.

    да любого человека с улицы начни "препарировать", и разверзнутся такие бездны ада, что просто караул. и все это от того, что не научен человек постоянно учиться. не заложено этого в детстве. заново приходится учить любознательности и умению задавать правильные вопросы. третье уже поколение, если не четвертое, проебывают и спускают в унитаз. да уже давно марс должны были колонизировать! но все еще ковыряемся в говне и рисуем им узоры на советских ракетах. гжель же, епта! духоскрепно, народно и патриотично! тфу.
     
    mcgru- likes this.
  4. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    ЩИТО?%)
     
  5. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Водяных блох взращивает в аквариуме. :)
    Чтобы мальков кормить. У меня рыбы в пруду расплодились немного.
     
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,168
    Location:
    Деревня
    я об этом и говорю. живешь в суровейшем капиталистическом обществе, причем в стране полупериферийной, а с правительства и бизнеса хочешь как с коммунистического. радуйся что цак не носишь и эцелопам ку не делаешь.
     
  7. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    [​IMG]
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Я давно уже отмечаю по твоей речи, что ты - "незаурядная личность" :)
    Респект и уважуха.
    А если ты ещё и в 12 мог закончить школу, то и вовсе... (собираю по полу осколки фарфоровой челюсти)

    Я сам только на 2 семестре понял, что всю эту высшую математику (матан, тфкп, матфиз) я вполне мог бы скушать уже классе в 8.

    А того Алексея жалко, что его не оградили от ядовитого воздействия окружающей подростковой среды.
    Так-то и Гаусс в 5 лет очень сильно удивлял родителей - и ничего, вон какая громадина научная выросла, и Эйлер...

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    все тут могут быть незаурядными личностями , сидя в хлеву и пиздеть умные слова;)
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    если провести стат.анализ слов, используземых в своей писанине, то мы с тобой будем на уровне эллочки-людоедочки. а у exe, у арры, у бадбоя был бы он тут - на порядок выше.
    начитанные.
    мы - RISC, они - CISC
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    бабло побеждает зло.
    я уже приводил в пример племянника жены, который получил грант в 5 миллионов и учится в Инополисе. Полная самотивация и самообразование.
    Как пример, друзья их семьи, работающие в ИТ и связи и получающие аххулиард денег. Из капвложений в ребенка, нормальный комп, литература и всякие конструкторы для лаборатории домашней.
    Призер кучи олимпиад, 297 баллов из 300 по ЕГЭ. Почти свободный английский.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,107
    Location:
    Omsk
    Ну вот американцы мотивируют своих тем, что регулярно рассказывают о возможностях заработать больше бабок людьми образованными.
     
    Siddha likes this.
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    мой покойный еврейский папа сказал, если не хочешь работать руками, то учись работать головой и пенделем отправил в техникум после 8 класс вместо занимания хуйней в 9 и 10 классе.
    в итоге я получал повышенную стипендию, имел кучу халтур по ремонту радиотехники и добавлял с 15 лет весомый вклад в бюджет.
    также переёб всех отличниц, бухал лучшее бухло и ездил на такси
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    [​IMG]
     
    -tyt-- and Siddha like this.
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,459
    кто ебецца в дождь и грязь?
    наша доблестная связь! (с)
     
    Stardust likes this.
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,168
    Location:
    Деревня
    это любой может. любой. все научные дисциплины советской школы, ну, кроме литературы, ничего сложного вообще не представляют. просто надо заниматься с детьми, а не номер отрабатывать.

    да легко! дети копируют поведение взрослых. если они их видят, конечно. или что, забили хуй на детей и отдали их на воспитание гаджетам, а потом плачемся что детишки забили хуй на все остальное? ой какая неожиданность... так что, замотивировать детишек можно легко и просто добрым словом, личным примером, лаской и пиздюлями за косяки. тому как ребенок не человек, а личинка человека. обезьяна. и вот из этого примата необходимо вырастить человека. и это чудовищный труд.
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что за хуйню, прости, ты несешь?
     
  19. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,291
    Замотивировать никак, только заинтересовать. Но для этого нужны нормальные педагоги. А у нормальных на это времени нет, они отчёты и планы пишут.

    P.S.
    В Свердловске массовые увольнения в полиции. Народ пишет по 20-30 рапортов на увольнение в день. От начальников ОМВД до рядовых.
     
    mamali and Siddha like this.
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Жопа в мыле, морда в грязи
    Это кто? Начальник связи!
    ;)
    С праздником, связь!
     
    Siddha likes this.