Ну чего там в США?

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Jul 13, 2011.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    а вот доебусь.
    нормально я подправил же?
    что, нет? или да?
    а нахуя ты тогда вирусы упомянул?

    здесь ты нормой назвал (типа лёгкий) вариант ЛЕЧЕНИЯ, а не факт болезни. что если есть лёгкое лечение, то это уже и не отклонение от нормы, а значит и не болезнь.
    а до того как нашли это простое лечение? та болезнь тоже нормой была?

    болезнь (не связанная со старением) - это отклонение от нормы.
    и баста.

    старение организма и его последующая смерть от болезней, сопутствующих старению - это норма. пока что. и для уровня общества - норма.
     
  2. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Нет. Я тебе такого права не давал. Тем более, писать что либо от моего имени. Так что в данном случае - ты охуел. В связи с этим - это последнее твоё сообщение, которое я прочитал. Я думаю, ты понял. Хотя, вряд-ли...

    С точки зрения вируса, ты не более чем ёмкость для его размножения. С точки зрения коровы - ты её убийца. И так далее.

    Для понимания тебе не хватает образования и здравого смысла. Небольшие девиации, находящиеся в рамках нормы, могут регулироваться с целью исключения возможного дальнейшего ухудшения состояния. Но это слишком сложно для тебя. Понимаю...
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    зачем истеричку из себя изображать?
    я тут, вообще-то. на связи. спросил тебя - "нормально ли?". и , конечно, ожидал увидеть ответ "нет".
    если не понравилось бы сильно - попросил бы меня, я б потёр твоё имя в квотировании.
    а так... если "последнее, что ты прочитал моего" - ну, и сиди теперь ... не буду править.
    (но там и нет ничего порочащего тебя) (но тебя то сравнение задело, понимаю, оно хорошо проняло :) )

    но по сути - раз тебе не понравилось то моё сравнение (как "неправильное"), значит и это твоё с вирусами - тоже "неправильное".
    я не спорю с тем, что мы ёмкость для размножения вирусов. и да, мы убийцы коров (для нас - норма, а для индусов - ужас-ужас!)
    я говорю за то, что "стать ёмкостью для вирусов" - это (негативное) отклонение от нормы!
    и не стоит притягивать точку зрения вируса к теме, где обсуждаются нормы для человека.

    (2 slicem: заметь, я не стал писать "ёмкостью для болезнетворных вирусов", как и Estel не стал упоминать про болезнетворность вирусов, ибо, надеюсь и так понятен контекст)
    ой, смотрите какие мы высокомерные! тебе затылок по жопе не хлопает при ходьбе с задратым носом?

    во-первых, если девиации "в рамках (какой-то) нормы" и они поэтому регулируются (больше-меньше, но к ним не применяется лечение до полного выздоровления, исчезновения девиации), то чем это противоречит фразе (укороченной) "все отклонения от нормы - болезнь"?

    во-вторых,
    ты когда пишешь чего-то - прочитай ещё раз что квотируешь, а ещё лучше - разберись что оппонент имел в виду. походи по ссылочкам в виде стрелки вверх после никнейма.
    и тогда реже будешь попадать в просак.

    мой текст:
    ... один делает вид, что не замечает "негативную сторону отклонений", другой делает вид, что не замечает "сильное отклонение от нормы" - вы что, сговорились? ;)
     
    Last edited: Jan 13, 2022
  4. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    В том то и дело, что нет. В том то и проблема, что ты произвольным образом коверкаешь вполне определённые устоявшиеся понятия - в данном случае понятие "норма", выдаёшь неведомую хуйню, а потом объявляешь всех, кто тебе на это указывает в троллизме.
    Есчё раз. Это не я докапываюсь. Это написал ты то, что написал: отклонение от нормы = болезнь.
    Смирись с этим.
    А насчет твоих дальнейших выводов, кого я типа оправдал и исправления эстеля - ты дебил. Во всех смыслах. Сотри к хуям.
     
    Last edited: Jan 14, 2022
  5. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    В Штатах, говорите, странная процедура выборов?;)
    Вот вам выборы веницианского дожа. Фееричная процедура! %)
    Во всём есть свой;) смысл:znaika::)
     
  6. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Ничего нового


    :D
     
    falcon likes this.
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    конечно тролли, если через 10 постов с разъяснениями вы их типа не замечаете и продолжаете трясти своими "разоблачениями".
    ну ладно 1 раз не заметили - я терпеливый (в меру) и ещё раз подскажу что именно я имл в виду и почему я там "сократил".
    но, блять, в 48й раз снова талдычить ошибку...

    тебе припомнить все твои недовысказанности? и тут же назвать тебя "дебилом, несущим хуйню"?


    дебилы - как раз вы с Estel'ем. или тролли, если всё же поняли смысл моих слов.
    пока не исправитесь (ed: хотя бы письменно покажете, что прочли все мои объяснения) - и пальцем не пошевелю.
     
    Last edited: Jan 14, 2022
  8. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    [​IMG]
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    я тоже не верю, что они исправятся :)
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Я в детстве книжку до дыр зачитал :rtfm:
     
  11. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    хуцпа же
     
    mcgru- and Bavaria like this.
  14. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,526
    Location:
    Moscow
    она самая.
     
  15. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,167

    (South Park - American Economics)
     
  16. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    В игнор нах.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Баба ты. Истеричная и хлюздливая.
    Иногда вроде умные речи толкаешь, но корень у тебя - гнилой.

    Уже во второй раз от брезгливости на тебя плюнуть хочется.

    p.s.
    а вы с Estel'ем даже чем-то похожи. две истерички.
    вы на весы ставите каплю кровушки из своей верхней губёшечки на одну чашу и жизнь другого человека на другую и уравниваете - вам дай волю и КС в руки, вы, только что б вам оплеуха не прилетела - готовы валить из КСа, причём наглухо, с контрольным в голову (лишь бы не с кем было судиться потом, и объявить всё самозащитой).
     
    Last edited: Jan 17, 2022
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
  19. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    :super:
     
  20. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    предлагаю дуэль:duel:... чтото из перечисленного.. самая прикольная эта
    ==================
    Дуэль Дюма. Александр Дюма участвовал в дуэли, где участники тянули жребий, и проигравший должен был застрелиться. Жребий достался Дюма, он ушел в соседнюю комнату. Раздался выстрел, Дюма вернулся к участникам со словами: «Я стрелял, но промахнулся».:zachot:

    остальное...
    https://gorod-812.ru/dueli-inogda-smertelno-inogda-smeshno/#:~:text=Дуэль на воздушных шарах.,Пике и пилот шара погибли.

    [​IMG]
     
    Flk likes this.