Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    вот не похуй, а? что-ты доебался до очередных холуев буржуазии? ну пидорунили их, ну и? что изменилось? а что изменилось бы при их правительстве?

    и вообще - ты у нас кто? пролетарий, который с понтом пролетарская аристократия, или мелкая буржуазия, которую сношает вообще кто попало? что тебе до серьезных буржуинов и их холуев? крест предателя получить то всяко не сможешь, тому как рожей и происхождением не вышел.
     
  2. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    :zachot:
     
  3. strelok-63

    strelok-63 Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2020
    Messages:
    161
    у нас на ПТЗ (Павлодарский тракторный завод) Тоже стояло много прессов Форест и Эрфурт.
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    а ты хотел? марксизм-ленинизм не догма, а руководство к действию. тому как наука. а что ты можешь сказать за свой либерализм, кроме кейнсианства?
     
  5. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    может ТВ16??:D

    бля.. как сечас помню.. 16к20ф3с18 "красного пролетария". мои "любимые "станки.. разновидностей по электронике море.. и приводы и шкафы управления каких тока небыло
    приводы и частотник "размер2М" и болгары с постоянкой и частотники "японо-мать" и гдр редко очень а стойки чпу я был по 2У22 и, 2Р22 , 2С32 хотя там и ЦНЦ (или нцн) были и.. еще пара каких то, но я не по ним был
    досихпор гдето книжка валяется чисто по приводам того времени,шеф привез на всю контору и раздал.. весьма редкая была , тираж чтото около 10-15 тыс на весь союз
     
    Sarych. and mcleon like this.
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    ох, блин. Павлодар - это который в Казахстане?
    земляк, чтоли??? :)
     
    strelok-63 likes this.
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,009
    Location:
    Omsk
    Вся Монголия была завалена труппами советского автопрома. Как потом Афганистан. Только в Афгане бронетехника побитая лежит грудами, а в Монголии ЗиЛы да автобусы всякие с УАЗиками. Их ьтуда поставляли, они сколько-то лет ездили, потом их оттаскивали на свалку и получали новую технику.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    нарушение технологической и технической дисциплины - это норма была в СССР и к сожалению еще практикуется.
    Я не идиот и меня хоть и по немецки в школе была 5ка, но я помню именно DT.
    Dreher T**** не помню немецкое слов на T, которое характеризует особенности станка.

    подробный префиск 16к20 не помню, но меня тогдашнего начинаещего ылектронщика привлекали к ремонту тиристорных схем управления силовыми приводами
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а ты найди его в инете... я ненашел, хотя было похожее но сверильно-фрезерный
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    Не держы мну за идиёта. Мне замдиректора уральсково политехникума Лейс Владимир Иванович сказал, а какова хуя я не вышел на красный диплом.
    Пришлось признацца шо заболел связью и электроникой и радиотехникум и UZ9CZO - маё фсио :)
    Но это был токарно-револьверный станок :)
    ЕМНИП с 8-позиционным ..ээ..блеать..держателем инструментов. Резцы отрезные, подрезный, торцевые, фасонные и хуйпоймикакие и патроны для сверел, зенкеров и разверток
     
  11. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    а все по одной причине - просто ты мудак. и социализм кончился. потому то ты на хер никому был не нужен, если не учитывать твою склонность к фарце часами монтана :) остальные дипломы спишем на закупку в метрополитене.
     
    mcleon likes this.
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а нефиг отмазыватся:mafia:.. ты пальцем покажи..на DT-16:D
     
    mcleon likes this.
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    хехе :)
    зависть она такая...
    списывай..хуле...ты неудачник и долбоеб и учением маркса и ленина свою ущербность ты не прикроешь.
    мои номера дипломов лихко пробиваются в тырнете как легальные и чесно заработанные.
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    ну не шмогла.. я не шмогла (с) :)
    если ты меня почти отличника щитаеш шо не могу отличить фрезерный от токарного...просто я уже не представляю как можно выразить всю степень неуважения к собеседнику :)
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    вот..очень похож
    [​IMG]
     
  16. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Кейнсианство - либерализм?:eek:%)
     
    Siddha likes this.
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    нет! но по сути сорт закапитализма. а потому что либерализм, что кейнсианство, что фашизм - сорта говна. просто что-то воняет не так сильно
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    малыш!
    кончи школу хотя бы на тройку, а потом суйся в марксизм-онанизм, хуйснимнианство и тд и тп
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    ой. от кого я это слышу? закапиталистический холуй и хам, мимо которого не только прошли полит-экономика с макрскизмом ленинизмом, но и вообще все науки. в жпу себе запихай свои дипломы, дегенерат. в любой, вообще любой, сфере, предположительно, не связанной с твоей профессией, ты даже не ноль, а величина сугубо мнимая. а от того вызывающая либо перманентный фейс-палм, либо классическое "ой дурак...."
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,957
    Я не просто предположу но и буду утверждать, что любой из местного комьюнити , не связанный со своей профессией или\ интересами даже не ноль, а величина даже сугубо отрицательная :)
    это нормально. невозможно знать все!
    Твои потуги в деятельности далекие от твоей реальности называются шизофренией и лечатся тока в больничке.
    Дояр петуха=знаток философии на грани ненаучной фантастики :)