Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    )))
     
    -tyt-- likes this.
  2. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Здоавствуйте, мои мильіе унтерменши. С ражлстью сообщаю, что со мной все хорошо, спасибо вам, я жив и здоров, и благодаря моей помощи много свинособак наверняка отправилось на бутьілку к своему богу.
    Почему я вам пишу єто сейчас?
    Просто, очень просто.
    Раньше вьі бьіли просто иньіми, смешньіми рукожопьіми недотепами, над которьіми можно поржать, но которьіе из себя вьіделяют реально полпроцента лучших людей.
    Сейчас вьі стали недочеловеками, без которьіх мир станет только лучше. Вьі не щадите никого, вьі зльі, жадньі, в главное - бесчеловечньі и трусливьі.
    А еще - вьі не умеете воевать, и никакой Бернес уже вам не поможет.
    Сейчас в Украине за слово с рязанским акцентом будут бить морду, а за курицастьій паспорт - вешать.
    Отдельное слово вашим симпатикам.
    Сблека, я знаю кто тьі, где тьі живешь, как звали твоего отца. И я приду за тобой.
    Слава Украине!
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,553
    Location:
    РФ
    России слава!
    А говнохинду пиздец.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    К котлу готов?
     
  5. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Арестович совсем ебанутый? Там нет какой-то единой "линии партии" даже в делегации?
    https://t.me/boris_rozhin/25042
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Переговоры пока - фикция.

    Не дозрели они.
     
    fas--- and Bavaria like this.
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,553
    Location:
    РФ
    Тупо тянут время, чтобы перегруппироваться и затягивать боевые действия, имхо.
     
  8. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Так наши предупредили на этот случай. Останавливать бои не будут.
     
    falcon and mcgru- like this.
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Сolonelcassad, [28.02.2022 21:25]
    [Переслано из Vоенкор Котенок Z]

    Военный эксперт Борис Рожин специально для канала @voenkorKotenok

    (https://t.me/voenkorKotenok)1. Киев. К западу от города штурма Киева нет. Открыт гуманитарный коридор через Васильков. С востока к городу пробиваются колонны техники. Взят Нежин. Танки идут к трассе Киев-Чернигов. Из Чернигова отходит к Киеву часть сил ВСУ. Сам город частично блокирован. В самом городе продолжается хаос, панические атаки и беспредел "фольксштурма".

    2. Харьков. В городе с утра продолжились бои с применением артиллерии и РСЗО. Конкретную линию фронта в городе определить невозможно. Быстро такой большой город как Харьков взять вряд ли получится.

    3. Юг. Войска крымской группировки взяли Энергодар и Запорожскую АЭС. Идут бои к югу от Запорожья. Отмечаются передвижения российской техники в Херсоне.

    4. Мариуполь. Город блокирован. Идут атаки на Сартану и Широкино. Взята Талоковка. ВС РФ заходят с запада через Мангуш. ВСУ и нацики активно перемещаются по городу, пытаясь определить направление, откуда исходит основная угроза.

    5. Волноваха окружена, но пока не взята. Противник пытается атаковать с севера с целью деблокады Волновахи.

    6. Донецко-Горловская группировка продолжает обстрелы Донецка и Горловка, тупо убивая гражданское население. Но ее время истекает.

    7. В ЛНР войска освободили Счастье и целый ряд поселков, включая Новую Астрахань к северу от Северодонецка, за который уже начались бои.

    8. Славянск и Краматорск - штурм городов пока не начался, но по ВСУ там уже наносят ракетные и авиаудары. Подходят российские войска и к Изюму.

    9. В ближайшие дни продвижение ВС РФ может поставить всю группировку ВСУ на Донбассе, кроме тех частей, которые будет отползать к Днепропетровску, на грань полного коллапса ввиду перехвата всех коммуникаций.

    10. ВКС РФ сегодня активно работали на Донбассе и над территорией Украины. МО РФ утром заявило, что господство в воздухе завоевано.
    @voenkorKotenok
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Хинд, поменяй автарку, а то как то Ишачек с твоими нацистскими заявлениями не вяжется, возьми луче мессер или фоку поставь.
     
    mcleon likes this.
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Похайпятся,фоточки сделают, чем они хуже Пети с кулеметом или бабки с косой?
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    свжежаренный корейко ... пригорело конкретно
     
  13. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Европейским братам может не понравится. Хотя если так дело пойдет и экономические связи в ноль то, смысла в нем тоже станет ноль для России.
     
  14. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,521
    Location:
    Ingermanland
    Что-то я не догоняю, если господство в воздухе завоёвано, какого чёрта продолжаются обстрелы Донецка? Батареи так искусно замаскированы, контрартиллерийских РЛС нет? Или такие погодные условия, что невозможно применять авиацию?
     
    Boroda and -tyt-- like this.
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Похоже пьяным пишет.
    Рукожопы не умеют устраивать котлы бандеровцам. Этих котлов в истории Сопротивления Донбасса набралось уже столько,..., короче, как у собаки блох.
    Щас я начал жалеть, что ваших нациков выпустили из Иловайского котла. Тем более, что там собрались наиболее мощные силы ВСУ на тот момент.
    Вмешалась Россия, гуманитарные коридоры и все-такое...
    Ага, запомним эти слова. Надо понимать, что бандеровцы другие?
    И вдруг...
    Так поступают человечные и мужественные? Это в противовес твоим словам...
    Странно, в России за украинский акцент в морду не бьют, за украинский паспорт не вешают.
    Вектор в мозгах сбился или где? похоже ты достойный наследник бандеровской сволочи, которые всегда действовали исподтишка. По бандитски.
    А вот ещё один пример бандитской сути.
    Ведь ты не собрался идти на передовую. Ты собрался к Сблеке. "Хероический" поступок, что ни говори.

     
    mcleon and mcgru- like this.
  16. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Вовочка прозрел %)
     
  17. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    стопиццот раз говорено, что свиньи ведут огонь прикрываясь гражданскими. ну нет у нас ланцетов в товарных количествах.
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Скорей козырь который ещё на руках придерживают. Ведь какой то мотив гнать газ должен быть, если платить не будут или не смогут то и гнать не кто не будет. А с учётом всей этих санкций, мотивация все уменьшается. Какой смысл в зелёных деньгах если ты не можешь на них ничего стоящего купить?
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    В каком смысле?
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Точка отсчёта - когда перестали в школах преподавать Историю, когда Украина была частью СССР - вот с тех пор и вбивали в голову, что Украина-де независимая страна. И понятное дело, что в то же время и "демократизация" и "декуоммунизация" были на марше - вклад большевиков в улучшение жизни трудящихся нигилировался или и вовсе инвертировался.
    Думается, что это где-то с 1999 года (примерно тогда когда Кучма книжку "Украина - не Россия" выпустил). Историю начали перекраивать и через 2-3 года наверное появились "новые учебники" (пока ещё без обеления бандеры, но уже "мы не братья"), т.е. где-то 2002 год. Это начали объяснять школьникам 8-9 класса, т.е. 13-14 лет, т.е. где-то 1991 года рождения.
    Но были ведь и родители, которые всяко "корректировали" знания школьников.
    Но, думается мне, что где-то в 2005 начался такой поток говна в учебники литься, что и родители перестали справляться. Т.е. ученикам 1995 года рождения уже врядли чего-то помогало в изучении нормальной истории.
    Если вычесть сейчас детей до 15 лет (2007 год), то получается, что "воспитанников по бандеровским учебникам" - это около 12 лет. 12/(70-15)= 22%. Плюс активные идейные бандерлоги не менее 10%, плюс 20% пассивно-туповатых майдаунов.... итого - ПОЛОВИНА населения - обандерложены чуть менее, чем полностью.

    Честно говоря, это открытие для меня. Я думал, что менее трети. Забыл вот про детей.
    А половина - могут перетянуть "одеяло" на свою сторону при "демократических" выборах.
    И им - насрать на безопасность соседа... они всегда будут хотеть отомстить
    И пока не вырастет новое поколение, обучающееся на нормальных учебниках - а это лет 20-25, бандерложские регионы надо будет держать их "на привязи" (в смысле выборной активности).
    И только с естественным вымиранием поколения майдаунов (а это лет через 70) можно будет "отпустить" выборную активность "на вольные хлеба".