Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,510
    Location:
    Moscow
    С трудовой, сильно отдельная песня. Но аналогичная, да.
     
  2. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,475
    Location:
    Russia
    Патамучта! :znaika:
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,948
    Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, уволенная вчера с должности замглавы Россотрудничества, назвала свое новое место работы.

    «Сегодня я назначена на должность советника Генерального прокурора РФ Игоря Викторовича Краснова.

    Знаю, что будет много добрых пожеланий — заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе.

    Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность.

    Теперь буду заниматься выполнением поставленных Генеральным прокурором России задач в соответствии с Федеральным законом “О прокуратуре РФ”. Для представителей средств массовой информации сообщаю, что за комментариями следует обращаться в пресс-службу Генеральной прокуратуры РФ», — написала Поклонская в Telegram.


    Источник: https://rusvesna.su/news/1655197669
     
    mcgru- likes this.
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    до чего же я ржу с закидонов вида "всё что не пролезает в розовые очечки = голословный пиздеж"
    а тут еще и логика загуляла вдаль - до очечков внезапно перестало доходить откуда в фастфуде сырье берется)
    небось дядя байден сам развозит хавку по ночам в Маки, ага
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,000
    Location:
    Omsk
    Хоть каких-то мало мальских подтверждения твоих фырчаний я ни разу не увидел. А сказки рассказывать мне хохлов хватает.
     
  6. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    чета ржу, почему надо было специалиста (она вроде бы была спецом в своей работе) применять не по специальности? или это тот самый "чемодан без ручки"?
     
    mcgru- likes this.
  7. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Вроде бы, она юрист. Что не так?
     
  8. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    [​IMG]
     
    mamali, mcgru- and Flk like this.
  9. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,363
    Location:
    Запорожье
    Депутат, посол, зам руководителя Россотрудничества. Почему не прокуратура во всех возможных аспектах? и вот наконец на круги своя.
     
    mcgru- likes this.
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    А, в этом смысле.
    Ну да. Но теперь она опять прокурор. Пусть работает
     
    mcgru- likes this.
  11. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    сумкин уже себался ? или сидит и выжидает ?? ты ще тут ?? та беги вжеш!

    В Госдуме принят в первом чтении приняты поправки по вопросам национальной безопасности:
    1. За участие в вооруженном конфликте или военных действиях за рубежом против интересов России - до 20 лет тюрьмы и 500 000 рублей штрафа.
    2. За сотрудничество с иностранными спецслужбами (сбор информации и сведений используемых против ВС РФ) и поддержание контакта с ними против интересов России - до 8 лет тюрьмы и 1 000 000 рублей штрафа.
    3. За призывы к осуществлению деятельности направленной против безопасности государства - до 4 лет тюрьмы и различные штрафы.
    4. За аналогичные призывы с помощью СМИ и сети интернет - до 5 лет тюрьмы.
    5. За вербовку, обучение и использование наемников в вооруженном конфликте против России - до 18 лет тюрьмы. В случае, если в наемничество вовлекаются несовершеннолетние - до 20 лет тюрьмы.
     
  12. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Не, тебе другая бабка рассказывает. У которой в стране все хорошо, ракеты летают, самолеты выпускают, от импорта зависимости нет, тем более в военной сфере, все делают всё как положено, а если вдруг кое-кто кое-где у нас порой - то его тут же берут за Ж. И ты немедленно веришь :D
     
    SliceMaster and -Shai- like this.
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,000
    Location:
    Omsk
    Вообще-то факты, которые излагаются в программе "Время вперед", косвенно подтверждаются в друггих информационных источниках, плюс они дают ссылки на первоисходник. Это вполне себе подтверждённая информация, а никакая не "бабка". Попробуй еще что-нибуль умное съязвить :cool:

    ЗЫ: а вообще, скажу тебе как философ философу. В жизни есть различные явления. Есть положительные, есть и отрицательные, негативные. Говоря о положительных моментах, никто не отрицает наличие негативных, но почему вы считаете, что говорить нужно только об отрицательных, а замечать положительное - это какой-то моветон или впадение в радужный оптимизм? По моему наоборот, видеть кругом одну чернуху - это скорее признак каких-то психических расстройств. Неудовлетворенности жизнью как минимум. Вам надо серьезно задуматься, что в вашей жизни пошло не так... o_O
     
    Last edited: Jun 14, 2022
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    да как так-то?!
    https://news.mail.ru/politics/51756832/
     
  15. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,249
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Обычное двоежопие.
    Пока Европа в едином порыве заготавливает дрова и навоз...
     
    Siddha likes this.
  16. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Будет смешно, если ВВ укажет принимать платежи за сельхоз продукцию только в Россельхозбанк.
     
    Flk, mcgru- and Siddha like this.
  17. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,249
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    От недружественных стран?
    Запросто. Причём в рублях.
     
    Siddha likes this.
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не-не-не, санкции делают вас только сильнее! Поэтому никаких серых схем с явками и паролями! И ты, как законопослушный кацап просто обязан сдать их "куда следует"! Или ты собрался подрывать "делание нас (вас) сильнее"?
     
  19. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,249
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Кстати о правах и обязанностях.
    Чому ти не на фронтi?
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А должен там быть? Я уже много раз отвечал на этот вопрос - там и без меня есть специально обученные люди для утилизации кацапни.