Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Сложно будет объяснить, как это украинцы обстреляли сами себя ядерным оружием... в отличии от подрыва ядерного реактора и "это не мы".
     
  2. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Согласен. Укронацистам и хохлобандеровцам это тоже не поможет.
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Ну вы же называете.
     
    -Shai- likes this.
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    в Австрии и Дании? а что, там при гитлеровцах было так плохо? (не беря во внимание евреев и цыган)
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,278
    Location:
    Tomsk, Russia
    слушай, ну точно по тебе психиатр плачет.
    блять, что же над вами распыляли-то... ебаааать.
     
    sharky likes this.
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Сегодня связывался с очень хоршим человеком из Луганской клинической. Очень странные цифры приводит за последнюю неделю. 28 тысяч ТЯЖЕЛЫХ, они с легкими не работают. Это медсанбаты с легкими. Более 20-ти тысяч привезены живыми. 90% "украинцы". Имеется ввиду, ВСУ и прочее подчинение.
    Первое: взяли на освобожденных территориях. Иначе бы их везли в Славянск и Запорожье.
    Второе: почти 80% осколочники.
    Третье: это может быть и недоказуемо, но те же 90% винят во всем не "русню". Вот только что он будет говорить завтра?

    Тем не менее циферки того... сложные. Я видел что такое 500 человек поступило... это пиздец. Это санитары вешаются. А когда более 20-ти тысяч за неполную неделю... ты им всем капельницу поставь во время... антибиотики по времени и это обязательно. Витаминки, цинк, кальций... "утку" туда сюда, памерсы, пеленки... да это же просто АД натруальный.

    когда я лежал, самых тяжелых клали в коридоре, чтобы любой проходящий сотрудник мог оценить состояние. И чтобы в палатах место освободить для тех, кто устойчивый. А тут благо, что лето, ставят палатки во дворе. Кто видел двор Луганской клинической, тот поймет.

    Там такая ломка идет, что просто пиздец какой-то.
     
  7. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,353
    Я знал, что ты так скажешь. :)
    Стер все, что написал. Не хочу ни спорить не доказывать. :) Бессмысленно и бесполезно. Может потом. После окончания СВО. ну или хотя бы, когда в отпуске буду пообщаюсь. :)
     
    mcgru- and -Shai- like this.
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Еще один момент, который я только что сообразил - Луганск это глубокий тыл. Даже глубже по нонешним временам, чем Белгород или Курск. Его не бомбят, ДРГ вокруг нет, всех вычистили, склады не взрывают, до него довести раненного - это не просто. Но если везут в Луганскую клиническую раненных укропов, это означае, что все еще более жестко, чем может показаться на первый взгляд. Отвести более 20-ти тысяч в тыл... а сколько же тогда в медсанбатах на передовой или в том же Донецке?
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Так они и есть наши - чего бы не называть?
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    У тебя тут такой же уровень знаний как в физике и юниксах?
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Значит, где-то внутри себя, ты понимаешь кто реально угрожает ядерной катастрофой.
    Не смог опровергнуть собственные подозрения? :)
     
  12. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,353
    Да. Украина. :)
    Просто нет желания вам что-то доказыаать путем построения логических цепочек.
    Бессмысленно. И нет времени. Вот пойду в отпуск с 1 сентября. Можно будет попиздеть. ;)
     
    mcgru- likes this.
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Фантазируешь про очередные "мертвые души"? 20тыс человек в неделю это 5-7 плацкартных поезда в день (74 вагона в сутки). Давай, придумывай про логистику "20тыс человек в неделю в глубокий тыл".
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я понимаю, что тебе чисто по бандеровски насрать на медицину, физику и юниксы. Я ведь о людях, а не о тебе.
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты уже придумал, как возить почти 3тыс раненых в сутки в течении недели?
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты совсем дурачок? я же тебе открытым текстом говорю, что плохо себе это представляю. И что я видел что такое 500 человек за несколько дней и это Ад. В операционной свет тупо не выключали, сестренки с каталками каждые 10-20 минут туда сюда катались бегом. Из обезболивающих был только ледокаин и все местное, как вырезание осколков, делалось под ним. По всему отделению стоял стон и крик. Мне повезло, я лежал с очень хорошим пациентом, который и человекаом был хорошим. В ухо мне никто не орал. И я же честно сказал, что что такое 20 000 тяжелых я абсоютно не понимаю. Но рассказывал мне это человек, которому я верю безоговорочно. И если он сказал, то значит было именно так.

    А еще ваши ублюдки расстреливают санитарные автопоезда. И где можно было довезти средней тяжести, привозят тяжелых 90%.
    Вот это я точно знаю.
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Лучший способ делать как ваши нацики 0 всем глотки перерезать. А потом ныть, что их никто не понимает.
     
  18. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
  19. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А чего камуфло украинское? Или опять фейки про российскую армию? Доиграешься, дурень.
     
    bah--- and falcon like this.
  20. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Как уже неоднократно отмечали некоторые тут(тм) - лугандонцы не являются часть ВС РФ;)