Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Очень интересная мысль, то есть вопли ВСУ про обстрелы арты РФ это не страх, а удовольствие?
     
  2. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Это не не про это соглашение.
    Но тебя - всё устраивает? Ну и ладненько:)
     
  3. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А что тебя в этом не устраивает, хотел взять дополнительно гражданство Абхазии и обломился, или просто посрать в коментах?
     
    mcgru- and Пётр Сыч like this.
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Меня все устраивает. И мне похуй на двойное гражданство тем более в Абхазии
     
    mcgru- likes this.
  7. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Помнится некоторой тут(тм) посмеялись над "фермером с долларами";)
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
  9. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,521
    Location:
    Ingermanland
    Прикольно, прямо как в первой четверти 20 века. Царские отряды продразверстки, надо полагать, не заставят себя ждать.
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    а чо, правда?)
    "вся центральная российская шелуха куда-то разбежалась. Ночная Москва стала тихая и спокойная. Ни тебе Бугатти, ни тебе мажоров... Все за МКАДом...в лесу в шалашах"©
     
    mcgru- likes this.
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    военком Дербента уже извинился.
    правда, я не слушаел его речь.

    это не холуизм. это "недалёкость", тупость, но, как мне кажется, он искренне хотел помочь мобилизации.
    провести проверку всех запасников - надо бы. но, бля, не таким же способом :)
    вернее, не таким текстом! :)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    нет, Саша, Валера тут правее тебя.
    ибо вот если объявят 100%-мобилизацию, как было в 1941 - кто пойдёт воевать? это раз. и кто будет РАБОТАТЬ так, как работали в 1941-1945? это два.

    "кто пойдёт воевать" - показали очереди в Грузию и Казахстан. айфончики зарулили - тем мозгам насрать на всё, кроме возможности в айфончике в инстаграмме выкладывать фоточки своего отбеленного ануса.

    "кто пойдёт работать": в советское время - то была народная война, народ защищал не только "свои семьи от истребления гитлровцами" - народ защищал и достижения ВОСР, а именно - советскую промышленность.
    а сейчас - сколько у простого народа акций предприятий (говоря современным языком)?

    сегодня без применения ЯО, вернее, запугивания армагеддоном, И без поддержки Китая - Россия не сможет воевать с НАТО _долго_.
    пкоа есть жирок - на полгода-год хватит. А потом начнутся невыплаты обещанного, инфляция (когда на выплаченные кровные деньги можно будет купить... да нихуя), и пойдут бунты.

    и это хорошо, если бунты в НАТО (США+ЕС) начнутся раньше...
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Ваня, еще раз. Полномасштабная война сегодня - это молниеносный обмен ЯО и пиздец. Никто уже никуда не идет. Что тебя мобилизовали, что нет - все сдохнут одинаково. И пофигу какие идеологические штампы у тебя при этом были в голове.
     
    Siddha likes this.
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    опять у тебя, тупоголового, радость возникла от того, что тебе показалось, что ты понял смысл написанного? :)
    и сколько айти-шников уже отмобилизовалось? особенно с учётом приказа - не мобилизовать некоторых из айти и опсосов...

    ой, у тебя там далее целый понос информационный случился... не. ну тя нахуй. не стану остальное комментировать.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    та ну его нахуй.
    всякую хуйню накидает, а мы ему потом объясняй почему он не прав...

    я теперь буду комментировать его высеры проще - в два-три слова: "ты сууумнрачный долбоёб"
     
  16. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Врут поди
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну вот насчёт "полного пиздеца и сразу" - мне мало верится.

    сами по себе удары не испепелят ВСЕХ одномоментно на территориях США/ЕС/НАТО/РФ.
    много народу (треть) останутся в сёлах, практичски нетронутыми.
    ещё треть - да, начнут испытывать трудности (и одномоментные, и оттянутые на время/неделю/месяцы)
    ну и треть - видимо, сгинут сразу, за пару-тройку дней.

    промка - российская помрёт на 99%. а штатовская - как мы знаем, разбросана по шарику, посему где-то на 50%.

    радиация нуклидов - или высветится за неделю/месяц, или сдует её в реки/моря/океаны (дождями смоет). а размазанное по всему океану - даст не такое уж и большое превышение фона. но тут мне б интересно было бы посмотреть на более-менее современные подсчёты.

    И при этом ядерный армагеддон практически никак не повлияет на ЮЖНОЕ ПОЛУШАРИЕ.
    целей для НАТО там нет. и России особо незачем побережье Австралии остекловывать. Разве что сжечь очаг англосаксизма... Но в том-то и дело, что носители наглосаксизма - они как метастазы - разбросаны по всему шарику. И потом будет "достаточно одной таблэтки", чтобы снова возродить наглосаксизм по планете.
    Да и может быть роль наглосаксов будут играть другие - брахманы индусские например. Кому от этого будет легче?

    в общем, ядерными ударами могут обменяться. и то что "мы попадём в рай" - наверное. а вот "они (все) просто сдохнут" - тут я сомневаюсь насчёт "их всех".

    Ибо взять ту же браузерную считалку последствия ядерного удара (недавно shai показывал ссылку) - для 2кТ в Бейруте показана гибель порядка 5.000 жителей сразу и ещё под 25.000 через время. А на деле - только 600 погибло за всё время (ну, радиации разве что не было).

    так что "пиздец" нужно поделить на 10 как минимум.

    и мне каэццо (Slicem, не читай далее ;) ) , что это понимают в НАТО. и идут поэтому ва-банк - вплоть до развития тотальной ядерной заварушки.
    "тикайте, хлопци" - из городов... куйте железные плуги прямо сейчас, бо тракторов не будет с десятилетие - горючки буде нема...
     
    Last edited: Sep 30, 2022
  18. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    На минуточку. "Государство не просило вас рожать. Государство вам ничего не должно. Макарошки стоят всегда одинаково." Это случаем не представители власти говорили? А зарплаты годные только на то, чтобы не сдохнуть с голоду не они учредили, законными методами, протащив эти законы? Нет? Тогда мне непонятно их удивление.
     
    SliceMaster likes this.
  19. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Joined:
    May 2, 2022
    Messages:
    1,067
    Location:
    РФ
    В Октябре 1993 года, Шойгу выдал 1000 автоматов Егору Гайдару из которых в последствии были расстреляны защитники Верховного Совета РСФСР.
    Результат - более 150 погибших и более 400 раненых, это по официальным данным.
    Ельцин за это наградил его медалью "Защитнику свободной России" в 1993 году и орденом "За личное мужество" в 1994 году, а 20 сентября 1999 г. Шойгу получил еще и Героя России.
    Хотел создать тему "шакалы".Не получилось. Ну и ладно.
     
  20. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Это фейк