Кино

Discussion in 'Off Topic' started by Veles, Jan 12, 2007.

  1. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Майнкрафт знаю, танчики знаю, симс4 знаю. Ни во что не играл, но детям на комп ставил. Кроме танчиков.
    Про тикток слышал.
    Ген-шин и робо-локс не слышал. Игрушки?
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,550
    Location:
    РФ
    повезло)
    баблососалки!
    геншин в кратчайшие сроки уделал по прибылям многолетний долгострой StarCitizen
    роблокс заточен на то же самое
     
  3. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Глянул. Я в такое никогда бы играть не смог. :)
    Поэтому совсем мимо меня прошло.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ну, она не то, чтобы дохлая, но при своих размерах давала 9 вольт и более-менее ампераж. Чтобы из "квадратных" получить 9 вольт, которые необходимы, чтобы прокачать толковый динамик в качественной обвязке УНЧ, народ пакеты прикручивал из квадратных. Которые, часто, по размеру были больше самого приемника. Синей изолентой, конечно же. Но чтобы громкий звук. А если компактность, то только крона.
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это даже и не игры. Симуляторы существования.
    В том же Витчере, ссука, меня раздражало то, что половину игрового времени смотришь на жопу лошади. Но диалоги и красивые бабы спасали. А вот в РДР даже это не спасало. Поиграл полчаса и забил. Не интересно.
    Вот в том же Томб райдере старом была вполне себе симпатишная жопа главной героини в шортиках. А еще был сюжет, диалоги и весьма интересные извороты как где чего открыть\добыть. И было видно, что люди стараются.
    Ну или я уже старый... в Геншине, кстати, тоже симпатичных жоп навалом. Но сюжет и диалоги... ни о чем. Не за что головой зацепиться.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Понравился. Сначала думал, что очередное новодельное говно с ебанутыми особистами и прочей повесточкой. Но нет, вполне добротно. Хотя заклепок тоже можно наковырять. Сюжет, как ни смешно, крутится вокруг с обозом с водкой. В целом напоминает старые "А зори здесь тихие". Именно старые.

     
    Sarych. likes this.
  7. Пиллот

    Пиллот Well-Known Member

    Joined:
    Nov 29, 2008
    Messages:
    465
    моё "дохлое" про - не надолго её хватало,разок на природу сходить или в поезде.Да и на язык она слаб же очучалась от той же квадратной.
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Так я же говорю, самые прошареные делали пакет из двух квадратных синей изолентой обвязанных и правильно спаянных. Это чтобы слушать приемник на полную громкость хотя бы несколько дней. А на кроне если шептать на ухо, то тоже дня три хватало.
     
  9. Пиллот

    Пиллот Well-Known Member

    Joined:
    Nov 29, 2008
    Messages:
    465
    Я тебя понял:)тоже изолентой обвязывали,и говорю разок взяли и бросили это дело.На дольняк брали с круглыми.
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Так круглые!!! Там обычно 6 штук, у них общий ампераж не в пример! На нормальных круглых магнитофон со всей своей механикой крутил пять дней, а на шестую уже начинал чутка тянуть... но батарейки вынешь, постучишь друг об друга и еще денек вполне сносно:))
     
  11. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    "Быстрее пули"
    [​IMG]
    Минусы фильма: полный бред.
    Плюсы фильма: полный бред.
     
  12. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Joined:
    May 2, 2022
    Messages:
    1,067
    Location:
    РФ
    "Три тысячи лет желаний". Не для меня фильм. Нудятина. "Трасса 60" отличный фильм. С юмором.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,103
    Location:
    Omsk
    Мне норм зашло. Комедия ситуаций с хорошими актерами :@popcorn:
     
  14. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    mamali likes this.
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,103
    Location:
    Omsk


    Можно и так :@popcorn:
     
  16. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Joined:
    May 2, 2022
    Messages:
    1,067
    Location:
    РФ
    Нормальный боевик. Сейчас досмотрел "Коломбиана" 2011г. Этот круче.
     
  17. Пётр Сыч

    Пётр Сыч Well-Known Member

    Joined:
    May 2, 2022
    Messages:
    1,067
    Location:
    РФ
  18. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,641
    Location:
    Russia
    меня тоже на долго не хватило
     
  19. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg

    Посмотрел вчера
    1) Снято круто. Голливуд отдыхает - явно переплюнули "Падение черного ястреба" по эффектности и зрелищности, у них там - в западном кино - на сегодня ничего и близко нет. Это плюс.
    2) По пропаганде провал полный. Не знаю, что они хотели пропагандировать (мол что круто быть солдатом и воевать или что надо Родину защищать), но получился антивоенный фильм "не ходил бы ты Ванюша во солдаты". По кино воюют русские против русских. Даже хохляцкий акцент не сделали, а стыдливо назвали "Желтые" против "Белых" и в обоих случаях противники разговаривают на одном языке и думают одинаково. При этом смысл войны за избушку лесника теряется полностью от слова совсем, а военная операция превращается в полную бессмыслицу. Белые тупо самоубились об желтых и цель была - всего-то три старых, как дерьмо мамонта, "Пиона". За ради трех орудий "Белые" за два часа потеряли два десятка высокомотивированных и опытных штурмовиков. А на следующий день подвозят еще два десятка бойцов и им начинают втирать, что мол вот здесь мужская работа. В чем работа то? Убиться насмерть за ради трех железок, которые на следующий же день "желтые" пригнали снова? И да - авиация тут беспомощная полностью - им дают координаты и они тупо нурсами с кабрирования фигачат в район цели, после чего докладывают, что батарея уничтожена. А складывается полное впечатление, что"Желтые" не из тыла привезли на следующий день новую арту, а тупо утащили и восстановили "уничтоженные" орудия. От связки БПЛА+ АГС+120мм явно больше толку чем от авиации. Так что снято великолепно, но показано тупое бессмысленное убивание бойцов об стену и то, что с той стороны воюют даже не хохлы-нацики или манкурты-русские, а просто дебилы, которым сказали - вот там впереди враг, а вот там позади тыл, стрелять туда, а подкрепление и боеприпасы приедут оттуда. Так что с идеологией в фильме все грустно, а главное - с такими потерями и темпом продвижения воевать можно лет десять, пока за все платит коллективный Запад.
     
    Sarych., Siddha, mcleon and 2 others like this.
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Почему провал. Теми кто снимал небось так и было задумано.
    Просто это "не наши" снимали.