Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. vasco

    vasco Well-Known Member

    Joined:
    Apr 7, 2005
    Messages:
    4,375
    Do you mean the guy is planning to return from there? Idiot indeed!
     
  2. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Сперва добейся не канает.
    Он не лезет в руководители, а те кто руководят и обсираются - лезли, добивались.
     
    -airty likes this.
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    он пиздит как ахуенный начальник с многодесятелетним стажем, а дальше хлева мира не видывыл и тяжелее ведра с помоями не таскал
    он дает советы там где даже не нюхал и не копал даже пальцем. это пиздун абынкавенный
     
  4. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Не не, это ты съезжаешь на личность, а я тебе про то, что он видит недостатки и о них говорит, и имеет право. Они же ошибаются. И одно дело, ошибаться и исправлять, другое - косячить до талого, пока не уволят или предприятие не закроется. Ну так, в общих чертах.
     
    -airty likes this.
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Я знаю в чем позитив, я не понял, в чем ты был типа прав-то? Ты мне тут постоянно рассказываешь методички от закоммунистов, по которым все при капитализьме дерьмо-дерьмо и дальше должно становиться только хуже и так до тех пор, пока закоммунисты опять не придут к власти. Это все уже сто раз слышали. Так что их этого ужоса сбылось вдруг? :@popcorn:
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    критикуешь - предлагай
    предлагаешь - делай
    делаешь - отвечай (с)

    образованные люди обычно подобные претензии оформляет в форме вопросов, содержащей установки и ключи к дискуссии, к поиску ответов, которые дадут понятный результат
    когда он хоть немного на своей шкуре и кошельке испытает что такое нести ответственность за коллектив, дело и итоговый результат, то он имеет право говорить все что хочет и может.
    а ща просто он пиздит как троцкий.
     
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Жыриг про Ленина
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    чот тебе 4й диплом по ходу не на пользу)
    никак не повышает уровень твоей образованности)
     
  9. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Я не знаю, как надо регулировать и чего изменять на ТЭЦ, чтобы у меня батареи стали горячее, или вода стала горячей а не теплой. Но я буду критиковать и требовать, чтобы те, кто работают на ТЭЦ это дело отрегулировали и настроили. Типа того
     
    SliceMaster likes this.
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    он из другой плоскости бытия;)
    наша служба и опасна и трудна, а не первый взляд не очень то видна, и на второй взгляд тоже не видна, и на третий опять не видна
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    у меня батареи всегда были жаркими. даже прикрутили общедомовой вентиль.
    в старых домах Эльмаша проблемы недостаточно жарких батарей решили заменой стояков и радиаторов. потом начали ныть что типа жарка.
     
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    радиаторы надо ставить с регулятором температуры, тогда будет заебись. но если делать через жопу, то будет не просто жарко, а натурально адЪ и израельЪ, где бананы растут.
     
  13. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    Это не дело сотрудников районной ТС. ТС в соответствии с температурным графиком держит температуру теплоносителя на выходе. А кто и как получает генерируемое тепло - им фиолетово как бы. Теплосети - отвечают за тепловые пункты и их работу, за трубы до границы раздела теплосеть/дом, за то чтобы теплоноситель дошел до этой границы и был в параметрах. Дальше - наверное дело управляющей компании, за которой дом. Если есть теплосчетчик, сравните расчетное потребление домом тепла и фактическое. Если фактическое меньше, то надо смотреть на параметры теплоносителя и считать. А потом уже что-то менять. А то бывает в ходе начальных регулировок сетей поставили дроссель на подачу, а когда количество потребителей увеличилось, баланс теплоносителя перераспределился не в вашу пользу. А тех кто ставил дроссель и регулировал систему "тогда" нет уже и никто и не знает где и что устанавливали.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Так мы и не долбим по станции как раз потому, что это наша земля. А вам на неё похрен, если даже засрете то просто свалите к себе домой в ебеня.
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А нам то какой в этом смысл? Уничтожить собственную станцию которая дает нам же энергию?
     
  16. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Хех. В офисе в кабинете (4х4) на зиму перекрываем батареи наглухо, иначе жара такая, что в труселях яйки трещат :) Для сидеть в футболках хватает обрезков стояков + 8 компов в режиме 24/7. Самый минимум, что удаётся держать без открытых окон - 23 грЦ.
    Даже завидую фашикам в бундестаге с их 19+ :) А было время в Аксионе в начале 2000-х в отделах зимой работали весь день в зимней одежде.
    Напоминание русофобам: "а зима будет большая..." :D
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вы прекрасно знаете, что стрелять вблизи и с территории станции довольно безопасно для вас, так как в ответ не прилетит. В любом другом месте прилетит и прилетает.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Посмотрим что ты будешь петь, когда ваше хуйло сдохнет. Только не вздумай заявлять, что ты всегда был против него.
     
  19. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    2022, холст, масло, кастрюлькин алчущий конец Путина. пока за неимением оного на сцене конец соседа-алкоголика ...
     
  20. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    кстати, нельзя не заметить крайне положительную реакцию российской общественности на ацццие отджыги ДАМ. это беспесды общественный запрос. и когда уйдет Большой Пу запрос этот будет удовлетворен. так что ждуны конца - наплачется вам. если конечно доживете.
     
    Last edited: Nov 28, 2022
    mamali, mcgru- and Stardust like this.