Просто треп обо всем подряд

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Jul 24, 2014.

  1. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    чот дофига богатая гамма расцветок...
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    бляяя. как же раздражает... когда офисные потреблятели "шикуют", тратя на свою персонку чрезмернийшее количество всяких приятных плюшек...
    вот почему я после умывания умудряюсь одним бумажным полотенцем и морду лица вытереть, и руки почти насухо, и ещё и края того куска бумаги остаются сухими, когда выбрасываю в урну.
    а некоторый офисный планктон считает, что им и двух кусков бумажных полотенец мало! свои, блять, ручечьки у них, видите ли, должны, блять, быть СУХИМММИ псле туалета! нидайбох там лишняя молекула воды, блять, останется!
    сссука... я выхожу с чуть влажным руками, пройдя 5 метров по корридору руки довысыхают уже. а эти, блять, отрывают второе полотенце, а потом ещё и третье иногда!
    не удивлюсь, что эти тюлени ещё и от сухости кожи на руках - их кремом мажут....

    и ещё один тюлень меня сегодня вывел из себя.
    проходя мимо воды чистой, он взял новый бумажный стаканчик, налил в него 20 (двадцать!) миллилитров водички.... выпил и выбросил стаканчик...
    блять. у него в 5м от бутыли с водой - свой стол, на котором свой стакан. хуйли бы не пройти и не взять стакан тот, чтобы налить себе воды?
    нахуй тратить ЧИСТЫЙ СТАКАН ????
    и ладно бы он напиться хотел - ну, жажда его мучала прям настолько, что аж некогда было до своего стола дойти...
    а то ж выпил столько, что выплюнул - и то больше!
    тьфу!

    бля. этим тюленям ПОХУЙ НА ПРИРОДУ.
    сколько им не неси из плюшек - они всех их будут ПОТРЕБЛЯТЬ. безгранично.
    и при этом эти же тюлени, блять, моют, сссука, пластик, чтобы выбросить его в "правильную мусорку" ..... патамушта, ссука, модно!
    мыть многоразовую посуду (она стоит на полке) - не модно же. а одноразовую - моют!
    дебилы блеаааать!!!!

    как же меня это бесит... а начальство - не бесит это. им тоже похуй.

    ну вот так я по-советски воспитан: беречь природу, не разорять муравейники, не губить растения, не по делу не переводить лес на бумагу почём зря, не убивать больше, чем сожрёшь.
     
    Last edited: Nov 29, 2022
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Грета, перелогинься!
     
    rgreat, Flk, Siddha and 1 other person like this.
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    у нас тут одного деятеля, по 5 раз клацающего на мыльницу, разматывающего туалетную бумагу километрами, уже завхоз вычислил и троллит нещадно каждый раз, когда видит
     
  5. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Знаю такого: 3 раза мыло выдавит, 3 куска бумажных полотенец изведёт или будет электричество тратить пока руки даже не полностью высохнут, а ещё и приятно согреются. Ну нравится мне, когда руки чистые и сухие :) А на случай очереди, могу и с сырыми руками выйти, на рабочем месте небольшое полотенце есть.
    Кстати, в туалетах у нас даже развешаны листовки "бла-бла-бла испражняться точно в цель бла-бла-бла, вытирайте руки насухо, здороваться сырыми руками неприлично" (вторая часть дословно) :p
     
    Stardust likes this.
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,046
    Location:
    Russia
    А я знаю не мало людей что после туалета руки не моют.

    С такими за руку не здороваюсь.
     
    Sarych. and mcgru- like this.
  7. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,190
    Location:
    Актау, Казахстан
    как же страшно жить...
     
    -airty likes this.
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    "здороваться сырыми руками неприлично" - это если руки после туалета не мыть!
    есть у нас такой - из принципа руки после того как за хер свой подержится - не моет. перстал с ним за руку здороваться.

    после ОДНОГО бумажного полотенца руки перестают быть мокрыми и остаются ЧУТЬ влажными. и эта остаточная влага испаряется сама под действием ладодшечного тепла и обдува - достаточно всего лишь 5 раз взмахнуть руками несильно!
    перед тем как ты выбрасываешь, засеки сколько на твоём куске бумажного полотенца остаётся сухих мест!
    достаточно всег лишь тщательнее руки вытереть ОДНИМ куском, а остаток влажности - сам испарится через 10 сек после выхода из туалета - и часто ли там здороваются люди?

    про "мыло" и про "согрев" ничего не скажу.
    хотя... ты ведь вроде "хвастался", что у вас в кабинете жарко? :) зачем тогда ещё и руки "согреваешь под сушилкой"? ;) нипаняяятно... :nono:
    похоже на то, чтобы в Ташкенте летом запросить комнату с кондиционером, настроить её на +16С, и сидеть в ней в куртке и свитере ... и, потея, заказать прохладный морс...
    "положите мне в чай 6 ложек сахара и не размешивайте! - я не люблю сладкого."
    ;)
     
    Last edited: Nov 29, 2022
  9. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,073
    Location:
    Izhevsk
    Нисколько сухого места не остаётся, даже притом, что перед тем как взять полотенца стряхиваю часть капель в раковину.
    Если вытирать одним куском, он на первой же ладони на куски расползается.
    Вода в стояке холодная, чтобы горячая пошла пропускать надо. А воду надо беречь, о природе заботиться :) (на самом деле просто ждать не охота).
     
  10. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,046
    Location:
    Russia
    Хуавей еще и приложения наших сбера и ВТБ поудалял из своего магазина приложений.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    эммм... чо-то у вас какие-то не такие полотенца! :)
    я сначала стряхиваю воду секунд пять, потом одним куском - и руки немного вытру и харю вытираю (тогда сухих мест на куске полотенца не остаётся).
    у нас явно плотнее. такие как ты описал - я видел в дешёвых туалетах на автовокзалах - там "экономят". пардон за сравнение с дешёвым вариантом.

    ну и у нас в туалетах висят бачки нагревательные :) водичка тёёёёпленькая :) круглый год.
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    перед совещаниями - снимают все часы, вытаскивают смартфоны и кладут в корзинку.
    после совещания - разбирают :D
     
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Руки не вытираю, экономлю бумагу.
    За руку после туалета не здороваюсь ни с кем. Потому что руки не вытираю.
    С теми, кто из туалета, не за руку не здороваюсь. Потому что не знаю, моют ли они руки, чи ни.
    Пидарасам с китайским ксеноном включаю в ебало дальний.
     
    mcgru- likes this.
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    тема говна не раскрыта
     
  16. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    ты раскрывал уже. какое тонет, какое - нет.
     
  17. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Многоразовые -- только стерильные в операционной. Одноразовые -- нет.
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    чота ржу
    https://news.mail.ru/society/54090833/
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    я уже 2 (ДВА!) раза охеревал, заходя в кабинку, и обнаруживая ТАМ внутри толчка ТАКОЕ(!!!)
    блять! ну натурально 7 (ебать,не поверите, но семь! СЕМЬ!!!!) сантиметров в диаметре!!!! (однозначно больше раза в полтора размеров спичечного коробка в диаметре!)
    да и оно ещё и ТВЁРДОЕ, такое, что аж в изгиб слива НЕ ПРОХОДИТ!!!!!!!!!!!! Смыть невозможно!
    сссуууукаааа.... это ж у нас работает такое ОНО, ходит, серет с нами в одном туалете ... :D

    криков и стонов из туалета ни разу не слышал!
    это ведь значит, что там у этого ОНО очко такое "разработанное" ?
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    бррр... или у жертвы запор жестокий