Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,741
    Location:
    Best place in the world
    Из твоей стены текста решительно не понятно, на видео что-то реально болталось, или просто кто-то зачем-то держался там, где обычно не держатся?
    Или таки держался для того, чтобы обеспечить повторяемость результатов путем приведения варьируемого коэффициента к постоянному граничному значению?
    В обоих случаях тема погрешностей с метрологической точки зрения не раскрыта. От слова совсем.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,333
    Location:
    Omsk
    Ты сейчас договоришься, что это вообще был автобус с Азовцами. Невозможно "замести под ковер" целый автобус с погибшими мирными жителями, заткнуть всем рты и сделать вид, что ничего не было. А может Пригожин просто пиздит? Это намного вероятнее. Придумал себе отмазку на прямой вопрос: "А зачем вы сбили наш вертолет?"

    Сам посмотри в его честные глаза на 30-й секунде o_O
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,191
    децкий сад какой то...
    какова цель такого спектакля?
     
  4. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,741
    Location:
    Best place in the world
    Откуда видишь? Из своего огорода на дальнем востоке?
    Перечень пунктов пропущен ввиду бессмысленности обсуждения без ответа на предыдущий вопрос.

    Какой бронетехники? Которая больше чем 100+ км не доехала? И если так, то откуда у тебя убежденность, что смогла-бы оставшееся до столицы доехать?

    Ввиду отсутствия достоверных источников "информации", использованной в твоем сообщении для построения далеко ведущего тебя "вывода", пока что более вероятный вывод получается немного другой: ты опять поел известной субстанции с лопаты в интернетах и тащишь сюда всякую херню от своего имени, портя карму себе и форуму.

    Также немного смутило форумное обострение разных "вешателей", которые вероятно забывают, что "случаи случаются разные" и, соответственно, отказываются хоть немного соразмерять предлагаемую ими дичь в контексте себя и своих близких :confused:

    Ну и "вишенкой на торте" - вполне показательная последовательность реакций разных мерзавцев(*), уже начавших было возбужденно потирать свои потные ручонки в предвкушении неминуемой кары кровавой баней бестолковому народу за вероотступничество от их "коммьюнизма", и продолживших неистово эморейджить когда случился "облом" по теме их ожиданий :cool:

    * "Советских" неудачников по жизни, без по-настоящему близких им людей, возомнивших главной причиной жалкости своего существования одно лишь отсутствие "коммьюнизма" в стране - ситуации, на которую они повлиять никак не могут. Как @exe , заявляющих разную дичь вроде "ИЧСХ в том веке советская власть по всей необъятной наступила быстро и бескровно", и других престарелых алконавтов.

    Прямо "празник" белок-истеричек-вешателей и престарелых комми-алконавтов случился. Грустный, разумеется.
     
  5. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,380
    Location:
    Запорожье
    Кстати, а нахрена чтобы не крутили? Гаубица от этого точно не развалится, зато возможность покрутить - это круто. В артиллерийском музее в Ленинграде БС-3 по моему в зале была полностью функциональна (лет в 12 там был первый раз), так даже взрослые не отказывались от возможности покрутить и посмотреть при этом в прицел.
    В момент выстрела ничего держать не надо (орудие уже наведено). При наводке по вертикали надо всего лишь протянуть руку над качающейся частью и придержать стрелку орудия до упора в креплении. При этом никуда пролезать не надо, все на расстоянии вытянутой руки замкового, даже ближе. Повторюсь, механизм вертикальной наводки орудия справа от замка и стрелки с метками в прямой видимости замкового.
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ


    Мое же мнение - Пригожин отмажется, как цыган "Я не я и лошадь не моя"
     
    Last edited: Jun 26, 2023
  7. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,314
    Потому что четыре пятиклассника выводят из строя танк Т-72Б за 5 минут.
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Мнение редакции по поводу мятежа

    upload_2023-6-26_17-30-15.png
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Гы))))
     
  10. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,741
    Location:
    Best place in the world
    Опять белки-истерички-экстремисты-"закоммунисты" и просто фанаты всяких "вешателей" обостряются, да что ж такое-то... :confused:
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Стрелков "закоммунист"?
    Ты сколько щас выпил? Или на Алтае сам воздух пьянит?
     
  12. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,741
    Location:
    Best place in the world
    У тебя русский - второй язык что-ли? Или ты уже себя из "закоммунистов" вычеркнул? Или не находишь ничего экстремистского в подобных призывах?
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Гы))) Я русский преклонных годов готов говорить на русском, потому что на нём говорил Ленин))
    Не знаю о чем ты.
    Я большевик-сталинист. Надеюсь. Хотелось бы.
    По этому поводу обращайся к монархисту Стрелкову. Он открыт для общения.
     
    Last edited: Jun 26, 2023
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,618
    Location:
    Tomsk, Russia
    https://theins.ru/news/262875
    сайт, правда, из России не открывается.

    "вы уничтожаете мирняк" - легко подразумевается "мирняк на Украине". дискуссионно.
    "вы только что развалили автобус с людьми" - тут ничего не сказано про мирняк на Украине, зато по словам "вы только что" легко можно предположить, что ВКС долбило по колонне вагнеровцев. (они, как ни странно, тоже люди). И, кстати, тут не сказано, что прям "уничтожили, убили" и т.д. - только "развалили".
    Саша, ты как слушаешь? глядя в честные глаза? или всё же К СЛОВАМ стоит прислушиваться?
     
    Last edited: Jun 26, 2023
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,618
    Location:
    Tomsk, Russia
    Если это писал Стрелков, то... что он напишет по поводу Гиркина? :) четвертовать его самого на Красной Площади? :) или на Майдане лучше будет смотреться? ;)
     
  16. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,741
    Location:
    Best place in the world
    Именно об этом. И если бы ты сколько ни будь серьезно отностился к изучению трудов Сталина, вместо того, чтобы пользоваться трактовками разных "интернетных пастырей" своей религии, то не вилял-бы кормой от термина "закоммунист".

    Ловок ты стрелки переводить :cool: Типа это не ты притащил говна из телеги без какого-либо дополнительного комментария в собственный пост, который ты затем быстренько отредактировал сразу после того, как начала проясняться тема "экстремизма". :rolleyes: Сразу видна закалка настоящего "сталиниста" :D
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Стопудово он. Это не подстава. Гарантирую. Сам можешь явиться на его канал.
    Не уподобляйся бандеровцам. Они его винят во всех украинских делах.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,618
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну Гиркин уподобился же бандеровцам. Или ему можно? :)
    "не рой другому яму - сам в неё попадёшь"
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Я Сталина перечитал столько, что тебе жизни не хватит. От "закоммуниста" я в общем-то не открещиваюсь. Но мне противно от факта, как КПСС открестилась от Сталина. Сама коммунистическая партия облила его грязью.
    Я "закоммунист" после этого? С точки зрения партийности, приверженца линии партии. Хм...Сомнительно. КПСС после доклада Хрущева или сегодняшняя КПРФ это антисталинисты. Мне с ними не по пути.
    Экстремизм не у меня и не у Стрелкова. А у тебя.
    Мятеж был? Был.
    И че ты щас пытаешься сгладить ситуацию? Для чего? Какова цель? Типа ничего не произошло? Типа детский утренник в детском саду? Прям в стиле либерастов-гугенотов. Умолчать, замолчать... тише-тише...
    Есть факт - попытка переворота. По сути мятеж силами банды(ОПГ "Вагнер"). И любой человек, в том числе и Стрелков, имеет право обсуждать этот факт.
    Или ты обращение Путина к народу тоже назовешь экстремизмом?
    Гы-гы...
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,840
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты с глузду съехал или че?
     
    anti-- likes this.